межсезонье 2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 25 апр 2007.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да без Груббен будет архисложно! ну еще кроме Бергер и Мёркве есть... а кто-нибудь сотав норгов на форум выкладывал???
  2. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    да, пост №19, норвежцы ведь первые опредедлились с составом ;)

а мёркве медленная очень, но неплохо стреляет.
  3. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Еще одна потеря сборной Франции по биатлону

Кажется, становится уже «традицией» то, что каждую неделю сборную Франции по биатлону покидает один человек. *та неделя не исключение. Теперь, после ухода тренера сборной, заявила о завершении своей карьеры Полин Жакен.

Спортрепорт

чо там происходит :eek:
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да уж... и кто-то еще говорит про кризис германской сборной?! вы сюда гляньте! :eek: :(
  5. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Мда... по сравнению с некоторыми сборными, Германия будет просто лидером.

А Франция, да напряг конечно.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    У каждого свой кризис: у немцев он проявляется в том, что вместо двух полноценных сборных у женщин удалось набрать лишь полторы ;)
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    дааа, это точно! хорошо сказал :D хотя я не считаю мужскую сборную "неполноценной", а уж про женскую и говорить нечего ;) это тот классический случай, где на смену одному приходят двое
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    старший тренер женской сборной по биатлону валерий польховский сообщил "спорт-экспрессу", что олимпийские чемпионки альбина ахатова и ольга зайцева возвращаются в биатлон после родов.

"я встречался с ахатовой и зайцевой, и они подтвердили свое желание возобновить карьеру, - сказал польховский. - вот только конкретные сроки их возвращения в сборную мы обсудить не смогли - сейчас все зависит от решений совета сбp. тренерское совещание, которое прошло почти месяц назад, признало нашу работу в прошлом сезоне удовлетворительной и рекомендовало на посты старших тренеров владимира аликина и меня, но совет союза биатлонистов пока не утвердил ни кандидатуры тренеров, ни тренировочные планы на сезон. заседание совета должно пройти 22 - 23 мая. буду там представлять свою программу и ждать решения. а пока в ближайших планах - сбор в белокурихе с 1 по 10 июня, затем пара недель в новосибирске и традиционный сбор в финляндии".
  9. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    ну, зайкина, я вас...эээ.. поздравляю с вашей радостью! ;)
  10. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Сергей Чепиков уходит из большго спорта!

"В свое время я был таким дядькой, который следил и вел за собой эту молодежь. Но сейчас, когда она стала меня обыгрывать, я посчитал недопустимым продолжать свои выступления и за счет старых титулов получать место в сборной россии. Искать варианты для того, чтобы сохранить себя в команде просто ради номинального места, я не хочу и не могу. ребята повзрослели, окрепли, значит, я свою миссию выполнил..."

Сергей решил заняться строительством спортивных объектов, кроме того успел сняться в кино, так что не пропустите "блокбастер" "Беги пока живой" с участием Сергея Чепикова! :p
  11. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    хорошие новости, на днях еще ольга пылева заявила, что приступит к тренровкас в сентябре, сейчас решаются организационные вопросы, например из-за дисквалификации (которая истекает 1 февраля) не могут финансироваться даже подготовительные тренировки и т.д.
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    так ведь это было вроде известно давно. Все равно Татьяну поздравляю ;) а Полковник вовремя уходит
  13. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Я не против Лены,Кати,Молли, признаю их мастерство и высокие достоинства, но когда на пьедестале три немки, становится грустно и неинтересно! :( Надеюсь, что в новом сезоне и "старушки" (Олофсон,Байи), и новое поколение (Юрьева,Домрачева) составят им достойную конкуренцию! И вернувшиеся "молодые мамы", разумеется!
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    простите конечно, но Байи то почему к старушкам относится??? :eek: :D
  15. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    это образное выражение! :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Отличные новости, а как на счёт Пылёвой, она как, будет возвращаться? :rolleyes:
  17. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    мне кажется, он пpавильно поступил! ушел в тот момент, когда в сбоpной уже много замен, и его уход не так отpазится! в любом случае спасибо ему за все его победы!! :)
  18. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Плохо, что Ишмуратова не появится!
  19. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Капитан российской сборной по биатлону Сергей Ъожков, который в субботу в паре с Анной Булыгиной выиграл эстафетную гонку биатлонистов «Майской лыжни на Сходне», заявил, что в следующем сезоне он будет целенаправленно готовиться к чемпионату мира, и ради этой цели пропустит несколько этапов Кубка мира.

Ъожков: пропущу этапы Кубка ради чемпионата мира
  20. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    В сезоне 2007/2008 годов женская сборная Ъоссии по биатлону будет стремиться взять реванш за эстафету на чемпионате мира 2007 года в Антхольце, где оказалась на седьмой позиции. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил старший тренер женской сборной Ъоссии Валерий Польховский.

Валерий Польховский: в новом сезоне особенно хочу взять реванш за эстафету на чемпионате мира