Oбpaтная связь. Koмментаторы.

Тема в разделе 'Турниры WTA', создана пользователем Eurosport Team, 22 май 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    открываю тему вопросов и общения с комментаторами.

постараюсь сделать все возможное, чтобы они сюда заходили :)
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Спасибо Дмитрий!!! :)

Будем надеяться что теперь мы сможем обсудить с комментаторами "злобу дня"!!! ;)
  3. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    огласите весь список...... :rolleyes:
  4. TenLin Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2007
    Если очень сильно не ошибаюсь, то

Николай Саприн(?Саплин),

Борис Боровский,

Александр Колевод.
  5. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    большое спасибо :)
  6. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Если с нами действительно кто-то будет общаться, то только Саприн..... :)
  7. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    возможно появление кузмака,семина

p.s обоих теперь можно найти в рунете(семин бывает на сайте ртр-спорт,а кузмак на сайте александра ткачева(www.tkachev.org/forum/)
  8. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    почему-то пропал телетекст на русском евроспорте и приходится заходить на немецкий канал Dsf, чтобы узнать результаты теннисных матчей. неужели каналу евроспорт приятно когда приходится заходить на канал конкурентов? :)
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите, на Roland Garros по краям корта герань живая растёт? И герань ли это вообще?
  10. Laisy86 Новичок

На форуме с:
    28 май 2007
    как вам игра молодогор латыша *рнеста гулбиса, он сейчас выигрывает у хенмэна 6-4, 6-3, 1-0... :) :) :)
  11. idealistka Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    привет всем!

кто знает, будет ли сегодня транслироваться матч сафина?

когда, во сколько и, самое главное, как (целиком или отрывками, а,может, вообще в записи?)
  12. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я так зол на комментаторов Евроспорта, что даже кушать не могу. :angry: Так зол, что даже впервые за год решил оставить на этом дохлом форуме свой гневный пост! :mad:

После того, как матчевая программа ролан гароса заканчивается, на евроспорте показывают чуть ли не САМОЕ ИНТЕ
  13. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    .... чуть ли не САМОЕ ИНТЕ
  14. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я так зол на комментаторов Евроспорта, что даже кушать не могу. :angry: Так зол, что даже впервые за год решил оставить на этом дохлом форуме свой гневный пост! :mad:

После того, как матчевая программа ролан гароса заканчивается, на евроспорте показывают чуть ли не САМОЕ ИНТЕ
  15. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006

После того, как матчевая программа ролан гароса заканчивается, на евроспорте показывают чуть ли не САМОЕ ИНТЕ�*ЕСНОЕ: программу game-set-matts с ЛЕГЕНДОЙ МИ�*ОВОГО ТЕННИСА, П�*ИЗНАННЫМ �*КСПЕ�*ТОМ Маттсом Виландером. Профессинал в течение 10-15 минут рассказывает о своих впечатлениях от только что закончившихся игр. К сожалению, рассказывает не мне. Потому что параллельно с ним блеет о чем-то своем русскоязычный комментатор :)angry: ). Он рассказывает мне зачем-то результаты и статистику матчей, которые я сам только что видел, в то время как Маттс Виландер подмечает в игре Шараповой или Федерера такие детали, какие, скорее всего, не заметил ни я (дилетант в теннисе по большому счету), ни наш комментатор (в лучшем случае знаток тенниса, но никак не профи; а в худшем - иногда он дает повод считать себя таким же дилетантом). Зачем мне это? Я хочу знать, о чем говорит Виландер, мне это интереснее! Еще, судя по всему, Виландер местами иронизирует, но нам этого тоже не переводят. Иногда наш руссукоязычный друг просто издевается, другого слова не хочу подбирать: внезапно переведет полфразы Виландера… и дальше чешет отсебятину. Причем переводит не точно, а на глазок. Чтобы это понять – даже моих скромных познаний в английском достаточно. Быть может, их хватило бы и на самостоятельное понимание всей передачи, но ведь русский заглушает английскую речь!!! Ни себе – ни людям ( Если бы наш комментатор хотя бы заткнулся – он уже сделал бы хорошее дело.

Итог.

Какую грандиозную работу провернули заграничные коллеги по каналу: подогнали в качестве эксперта Маттса Виландера, сделали под него целую передачу, затем посадили рядом с ним в кадр симпатичную тетку (что еще важнее – она разговорчивая и улыбается, не то что Мыскина в Футбольном клубе ) ). Прям как в том анекдоте: «ведь для вас же, Козлов, все построили!». Осталась самая малость: подогнать какую-нить переводчицу-мотористку. Уровень английского там такой, что и второкурсницы инъяза вполне хватит: даже я понял бы 70% процентов сказанного, если бы английскую речь не заглушал этот русскоязычный бред. Неужели на Евроспорте так плохо с финансированием, что вместо профессионалов работает кто хочет?? И вынужден заниматься самодеятельностью?? Даже если так - мне как зрителю на эти проблемы класть с высокой колокольни. Я не хочу самодеятельность, тем более на платном для меня канале. Я зритель и я мля хочу знать о чем НА САМОМ ДЕЛЕ там говорят!!
  16. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    да. и форум такой же мудацкий: с пятого раза сподобился на длинный пост.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Абсолютно нормальный форум - а дело не в длине поста,а в том,что заглавные буквы P и э не проходят.Уже все об этом знают,и р заменяют на английскую p.:)
  18. Молчун Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    какого хера он тогда с первые два раза обрывки писал, а поом все то же самое пропихнул целиком. ссссска...
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я так понимаю,ты вообще не знаком с порядками форума - у нас тут матом не ругаются! :mad:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хотя насчет переводчиков ты прав:у меня проблемы с английским нет,я им владею свободно,но почему я должна навострять слух,если я хочу услышать нормальную родную речь,а не дослушивать обрывки фраз,которые перекрывает глупая болтовня... :rolleyes: