встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    пусть будет отдельная ветка :)
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    шоссе летит, в окно гляжу урывком

несется лайнер средь лесов полей

и мозг читает рваные отрывки

поездки неожиданной моей.

лес….шашлыки…вопросы и ответы…

все вспомню, надо веки лишь сомкнуть:

колючий взгляд непримиримой светы,

в глазах которой можно утонуть,

спокойный, мягкий голос инны

слов искренних людская теплота.

бинт эластичный белый, длинный

на лапе охромевшего “кота”

еще что? а, в мозгу промашка

я удивлен был, что ни говори

не по годам серьезная наташка,

богиня маленькая утренней зари.

мешает чуть автобусная качка

все б надо в памяти связать…

да лихо водит автотачку,

ну та, что с…этим..будущая мать.

стрекочет камерой сережа

он –профи, память, он- мемориал

а вот сережка помоложе,

проблемы он мои решал.

все вспомнилось..улыбки насти,нади

серьезность димы и валеры высота

анютки стройность спереди и сзади

и шапки красной милой красота.

не знаю…эта встреча повторится ль

мне не забыть один из лучших дней,

как жаль, не смог с тобой наговориться

мой дальний-близкий брестский друг андрей.
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    суббота… 6 утра... вокзал… как всё будет? какие они, мои друзья-форумчане? каков он, этот зеленый снукерный стол? скоро узнаю, ведь ждать осталось недолго…

через 2 часа. поезд москва-брест. бреду к 7 вагону. а вот и первые знакомые пока лишь по фото лица: настя и сергей. и светлана. а позже оксана и антон. все в сборе, можно отправляться в сторону жилья...

место сбора... новых лиц всё больше, сомнений всё меньше… всё будет здорово! ведь это ж мой родной форум!

дорога в лес… красоты минска по дороге… недолгая стоянка и мы на месте…

прогулки, охота за ландышами, первые тихие разговоры ни о чём и обо всём. как же их было мало! как мало было сказано и скольким немногим…

запах дыма, шашлыки и помидоры… первые фото… кровожадные комары… красные пятна на щеках… озябшие в ожидании машины руки… день пролетел одним мигом.

а вечером накрытый стол… любимый всеми снукер на кассете – глаз от стола не отвести… и пусть уже нет сил держать голову прямо, но спать всё равно не загонишь… негромкие прощания «до завтра»… пожелания «спокойной ночи»…

короткий и чуткий сон… утренний кофе… пробежка до костёла и обратно… неожиданно встреченный под окнами друг… чаепитие на кухне… разбуженный злобными девчонками Pуслан… звуки скрипки во время службы… любимая «царица мира»…

магазин игрушек… смешная собачка в машине… малютка инны… прятки и мультики… вкуснющий панамский кофе… и снова машина….

снукерный клуб… первое знакомство с любимыми шариками… первый удар… первый забитый шар… удивление от неожиданно упавшего в лузу шара… дрожащие от усталости руки… всё, сплю…

минское метро… короткая прогулка… прощальные фото… бешеная погоня за временем… последние короткие прощания… последние горячие объятия и поцелуи… когда ещё все увидимся?..

вокзал перед глазами… мелькают букетики ландышей… вагон… высоченный валера… последние приветы остающимся… всё, перон уплывает… на глазах слёзы…

до свидания!
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а я, читая это, очень радуюсь, что все вышло прекрасно, а также переживаю, что не смог сам выбраться. :(
  5. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    *смайлеги со слезами и поцелуями*
  6. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    спасибо тебе, дима, за эту ветку... :)
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    всегда рад :)
  9. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    Димочка, 1000 поцелуев от меня за эту ветку!
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ловлю на слове!!! %)

С калькулятором буду считать ;)
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Мульен алых роз!!! ;)
  12. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вот это на самом деле здорово!

идея все-таки витала в воздухе. и достаточно долго.. но! воплотить идею, сделать ее реальностью - спасибо! :)

а от меня хочу добавить: о чем я жалею, что не понравилось мне в нашей встрече - это то, что не смог я быть от начала до конца.. и то, что так быстро все пролетело.. :(

хочу еше!!! :)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    дима, ты умничка! спасибо!
  14. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    дима!!! спасибо тебе огромное!!!! как замечательно, что у нас есть эта ветка!

встреча......

для меня все было так быстро..... я даже испугаться не успела... утром - в школу... а сразу со школы - на вокзал, встречать андрея..... и сразу же сюрприз - виктор) а потом - только счастье, счастье, счастье.... два дня пролетают как один миг... и этого так мало!!!!! хочется еще!!! я желаю всем-всем форумчанам встречаться почаще, и самое главное - что мы любим друг друга!!!!!
  15. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    витя! огромное тебе спасибо за стихотворение, которое ты сочинил!!! такое трогательное!!!! спасибо, спасибо, спасибо!!! :)
  16. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    теперь, когда я дома, спокойно перевариваю все происходящее на прошлых выходных, вспоминаю, лубуюсь фото, грущу, улыбаюсь сам себе........я поймал себя на мысли, что собираясь на встречу я совсем не думал о таких вещах как "зачем мне это?", "с какой целью я туда еду?", "нужно ли это кому еще?". и я понял, насколько это глупые вопросы, и подсознательно я понимал это еще тогда.

удивительно как все может быть просто, легко и непринужденно. люди, настолько разные, из разных городов, стран, с разным мировозрением, встречаются так, как будто знакомы уже много лет, не чувствуя никаких берьеров и препятствий. ощутить на себе столько искренности, взаимности, столько позитива, было самым большым и самым приятным и самым неожиданным подарком.

мне хочется плакать и смеятся одновременно. мне просто хочется жить!!!!!! мне хочется чувствовать.... и ощущать......

и ненадо задавать себе глупых вопросов, ответы на которые ясны как солнечный день, даже как два солнечных дня, которые я не забуду........никогда........
  17. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    многие здесь высказались, позвольте и мне сказать пару слов.

если бы мне кто-то еще год назад сказал, что я буду общаться с людьми на форумах - я бы посмеялась.

если бы кто-то год назад сказал, что люди, которых я никогда не видела в реальной жизни станут мне ближе и роднее, чем иные мои друзья реальные - я бы тоже посмеялась.

я ехала к своей пусть виртуальной, но семье и мои надежды оправдались даже больше, чем я могла мечтатьв самых смелых своих мечтах.

и от этого сейчас тяжелее. птаму как мы снова далеко друг от друга. эти 2 дня пролетели, как один миг. было - и вот его уже нет

остались только воспоминания и фото, от которых на глаза наворачиваются слезы. слезы желания новой встречи, которая я надеюсь произойдет в ближайшем будущем.

спасибо всем за осуществленную мечту. я вас всех очень люблю.
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
  19. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    почитала ветку, навернулись слезы на глаза...

я по всем вам уже скучаю очень...

для меня в этой встрече ничего неожиданного не было.. как будто встречаются люди, давно знакомые, расставшиеся только вчера... и кажется, что так должен проходить каждый день...
  20. Ocsana Любитель

На форуме с:
    18 фев 2007
    *ебята, по всем вам очень скучаю. выслала фотки, но, боюсь получать вы их будете долго и мучительно.. с утра меня переклинило - отбрала, но не зазиповала...

где и как теперь общаемся? на какой ветке?

я очень не хочу обижать лену, но не совсем понимаю какие у на теперь правила. пожалуйста, пишите на аську. 312-068-937