встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    загадывать (и обещать) зарание ничего не буду.

...если смогу, то 15.09. Очень хочется увидется, с вами, форумчане! ;)
  2. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    а я слишком маленькая ещё, чтоб разъезжать по всяким минскам :( :( :(
  3. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ничего, настюш, у нас все еще впереди - думаю увидимся ;)
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а ты тоже ещё слишком маленькая?.. :D
  5. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    и я уверена :) как насчет понедельника днем??? :)
  6. Avroro4ka Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 апр 2006
    ничего! ты где живешь? поскольку зарплаты мне все равно не хватает, чтоб в москву попасть... может и к тебе в гости заеду.. возьму еще пару человек... все будет класс! :) ;)
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    чрезвычайно :d
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    так подрастай быстрей..
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    в субботу с 15 до 18 часов заказан стол № 10 в "Классике"
  10. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    ну вот... как всегда все профукала :(
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    меньше фукать надо..... ;)
  12. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    а больше ничего не намечается?)))
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    намечается, и неоднократно..... оставляй свои координаты прямо здесь..
  14. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    ровно месяц назад в Петергофе прошла незабываемая встреча форумчан !!!

Смотрите коротенький видеоклип! http://www.youtube.com/watch?v=jDf-SzLYWpE .
  15. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    как там в анекдоте: "и не просите... и не целуйте..." :D

в общем, народ... впечатления о встрече форумчан в Киеве вам прийдется ждать от Юли, Юры, Ани и девочек. мои впечатления почему-то не пишутся... никак.

скажу только одно - мне самой понравилось :rolleyes:

и еще одна информация: в международном дружеском матче по снукеру Украина-Беларусь (Юля, Юра - Настя, Надя) победила Украина :D на последнем черном ;) а матч-реванш будем ожидать уже в Минске...
  16. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    судя по получаемым мною сообщениям в аське, информационный голод по поводу встречи в киеве необходимо утолить хоть немножко… ладно, сдаюсь.

о том, как гуляли по городу и где были – уж увольте, описывать не буду. требуйте отчета у ребят. *асскажу немного о клубе и матче.

клуб, в котором играли («бинго»), по качеству столов, киев и прочего конечно не очень. нам есть с чем сравнивать – мы специально заходили вчера в клуб «киев», который в центре города. там покруче. но и в 2 раза дороже… так что особо выбирать не приходилось – достался стол с порванным и заклеенным в районе отметки черного сукном, тяжелыми киями… мне, как не специалисту, не очень бросились в глаза недостатки, но более опытные ребята клуб не очень хвалили. правда, у «бинго» имеется одно существенное преимущество – он находится неподалеку от моего дома и работает круглосуточно. благодаря этому обстоятельству мы играли с 9 вечера почти до 0.30 ночи. и домой после шли пешком.

но это все мелочи. главное – игра!

так вот, сначала юра с юлей отправились играть в русский бильярд (они им серьезно увлекаются и постоянно играют в виннице), ну а мы четверо (надя, настя, аня и я) окружили снукерный стол. играли каждый за себя, без учета фолов… то есть вроде как разминались. мне не удалось забить ни одного шара, у девочек даже пару серий получилось (красный-цветной). после часа такой вот игры юра с юлей переключились на снукер и начался тот самый дружественный матч. судьи в игре толком не было (позицию выставлять ни разу не приходилось). маркером была я, поскольку сидела на стульчике возле табло. правда, с моей любовью к математике изредка приходилось спрашивать у народа, правильно ли 7\+4 будет 11…

за ходом матча было очень интересно наблюдать. в белорусской паре лучше получалось у насти. надя подарила украинцам несколько фолов. в украинской паре фолы были и у юры, и у юли. по той простой причине, что манера игры за снукерным столом у украинских игроков была такая же, как и при игре в русский бильярд – очень сильные и резкие удары по битку. поэтому в лузе довольно часто оказывались так называемые «свояки». по ходу игры чаще вела в счете украинская пара, а девочкам из беларуси лишь 2 раза удавалось вырваться вперед. *езультативность ударов и количество серий преобладали у юры. следом за ним шла настя. к концу матча девочки снова вырвались вперед благодаря удачному снукеру и фолу при выходе из него у юры (надеюсь, я ничего не путаю, ибо к тому моменту практически засыпала на своем насесте…). оставался последний черный при разнице в 2 очка в счете (кажется 45:43, если снова не путаю). итог встречи вы уже знаете – победила дружба!

после матча уходить так сразу не хотелось, но матч-реванш играть никто не был настроен. поэтому ограничились тем, что дали возможность поиграть немного тем, кто в матче участия не принимал (то есть мне и ане). ну и ребята периодически делали свои удары. по очереди, в качестве тренировки. ане удалось сделать несколько хороших результативных ударов и даже одну короткую серию красный-цветной (кажется, это был зеленый). на моем счету один забитый за вечер красный шар, чему я была несказанно рада. интересными были и попытки всех по очереди выйти из довольно сложного снукера. позиция выставлялась для каждого по десятку раз. хоть и много было попыток, но результативными они не оказались. удачный удар получился только у юли. остальные остались ни с чем.

последний интересный момент вечера. при выходе из клуба на столике администратора лежал журнал о бильярде, который можно было взять бесплатно. не спрашивайте у меня его название – не помню. себе экземпляр почему-то не взяла (сонная была видимо). так вот, утром юра начал его читать дома и обнаружил там статью о турнире во львове, который проходил в мае. там же было развернутое интервью с владимиром борисовичем, а также фотография наших форумчан, которые были на турнире. форум ес стал знаменитым!

ну вот и все пока что.

(смайлы сами мысленно проставите в нужных местах – на них у меня уже не хватает моральных и физических сил)
  17. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    привет всем! я на пару минут в интернете....отчетсвой о встрече напишу ближайшими днями....большое спасибо ане за организацию турнира.....и большое спасибо за отчет....анюта все правильно написала....
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    уважаемые друзья! по ссылке представлен видеоролик о встрече форумчан в Минске в мае этого года. автор и режиссёр memoryall (Сергей Пушкин),помощник режиссёра Tangerine (Настя Акуленко).

смотреть здесь
  19. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    ну что тут можно сказать... созрела я вроде бы и на написание своих личных впечатлений о недавней встрече форумчан в Киеве (помимо описания дружеского матча чуть выше)... но посмотрев Сережин и Настин ролик о Минских каникулах поняла, что все слова куда-то исчезли...

все, кроме вот этих: "Pебята! я вас всех люблю!"

вы просто замечательные люди. и огромное вам спасибо! тем, кто приехал в Киев, тем, кто не смог, но очень хотел приехать.

спасибо Насте и Наде за то, что наконец-то затащили меня в воду :D

спасибо Ане за общение на родном языке :rolleyes:

спасибо Юле и Юре за замечательную прогулку в воскресенье вечером и за то, с каким ангельским терпением они переносили мою высокоскоростную ходьбу :eek:

Юре - отдельное спасибо за воскресную картошку!

спасибо Анюте Бре и Pуслану, которых хоть и не было в Киеве, но которые мысленно тоже были на этой встрече!

спасибо Инне за дружеские советы смс-ками, а Андрею и Виктору - за приветы в аське, которые для меня были очень важны! :eek:

спасибо всему форуму ЕС за то, что вы все есть и за то, что мы вместе!
  20. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    без вопросов)

город - спб, аська - 460-373-070, тел. 8-905-278-12-60 женя