встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    http://www.youtube.com/watch?v=euOn7Tpmawg

Хоть меня и не было решил сделать маленькое слайдшоу о 3-ей международной встрече форумчан
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    молодец, Димкa, спасибо...:):):) жалко, мало..:rolleyes:
  3. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    вот думала-думала, что же такое написать о минской встрече... как у нас говорят, "думкі пруць, а слоў няма"

:)

всё, что могу сказать: было здoрoвo :D :D :D [IMG] [IMG] [IMG]
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вспомнила. ;) :p В доме были замечательные весы. Я желаю каждой хозяйке иметь в доме такие весы. :) А к ним в комплект неплохо бы молодящее зеркало. :rolleyes: :D
  5. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Наташка, поясни, что за весы, для тех, кто не видел :rolleyes:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Они в доли секунды позволяли сбросить 20-30 кг, и без всякой диеты. Они намекали, что ты настолько стройна, что тебе на долгие годы надо забыть слово "диета". :) :p Мечта, сказка, а не весы. Мы получили много положительных эмоций. :) Вы в это время еще ездили за продуктами, а потом было уже не до весов ;)
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    да, ты права: к этим весам бы зеркало :rolleyes: :D
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    сколько я пропустила :rolleyes: :D
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Был очень занят и отчёт о поездке опубликовал на блоге только этой ночью:

http://vlady.blogs.eurosport.ru/

К сожалению, отчётом о встрече с форумчанами это не назовёшь...:rolleyes:
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Барысыч, почитaл отчёт, нормально, встречей можно назвать вполне..;):D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! А удалось ли самому на встрече побывать?;):p

За "бАрЫсыча" - отдельное спасибо!
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    конечно!:D к сожалению, только на второй день смог приехать, на фото где-то промелькнул, которые Инна выкладывала:eek:

но я за последние два года старался не пропускать все наши встречи;)
  13. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    дорогие форумчане!!!

несмотря на некоторую нервозность в начале нашей встречи, она удалась. если говорить честно, то я уже было начал подумывать- а не закат ли это наших встреч? - но всё вошло в русло и было хорошо, как обычно мало было только времени.... хочу сказать, огромное спасибо, всем форумчанам, было здорово и весело. долго приходил в себя и до сих пор не могу "уложить" впечатления и расставить их "по полочкам", очень много событий в относительно короткое время! спасибо, дорогие мои! ибо эти встречи хоть и редки, но показывают насколько мы близки и это очень хорошо видно по новым лицам которые очень быстро становяться родными(не побоюсь этого слова) и лично у меня всегда было впечатление, что мы были знакомы очень долго. не обижайтесь, что на эту встречу я выбрался без камеры, посему видео(моего) не будет. особо хочу пожалеть, что не хватило у меня времени и на встречу с борисычем, но я думаю, что мы наконец-то пересечёмся в будущем, недалёком надеюсь......

....ушёл "раскладывать по полочкам".

спасибо вам, друзья!!!!!
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Был я недавно в Беларуси, с форумчанами виделся. Что-то на блоге накарябал, но хочу пару штрихов добавить.

Как ни странно, даже в Бобруйске было НЕСКОЛЬКО человек, которые зарегистрированы на НАШЕМ форуме, но бывают на нём редко. Даже ники свои назвали и, признаться, некоторые оказались знакомы. Ребята простые, лишённые позёрства или, я бы даже сказал, выпендрёжа, но при этом очень радушные и просто добрые и душевные.

А вот в Минске, в "Классике" уже форумчан было с десяток. Там были не только НАШИ форумчане, но и представители других форумов. На первый взгляд, вот эти вторые ничем от наших и не отличаюся...Просидели мы часа два - мне ехать нужно было, а на дворе уже был поздний вечер. Сказать что мы проболтали, было бы неверно. Это я болтал без умолку, предоставив форумчанам высказаться только в те мгновенья, когда я ел...Тут я , конечно, утрирую, но всё-таки мог бы я и послушать тоже. За это я себя потом корил.

Были давние знакомые сестрички Акуленко. С радостью познакомился с Инной Яскевич, которая, похоже, больше других беспокоилась о том, приеду ли я в Минск. И ведь всё складывалось так, что встреча могла и не состояться. Но после того, как я написал. что могу и не попасть в Минск, я получил такие тёплые СМС-ки, что просто начал горевать о том. что не увижу форумчан.

Так вот. Говорили мы мало, но я успел почувствовать особую теплоту таких вот встреч. Я уверен, что ещё в этом году я попаду в Беларусь. Тогда уж с минчанами мы встретимся не на бегу.

Скоро последует дополнение к этому материалу под названием "Приколы их городка".:p:p:p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну как к таким девушкам не вернуться вновь?:p:p:p

16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А теперь - приколы. В блоге об этом как-то не хотелось писать, но умолчать невозможно...

В тихом уездном городке Бобруйске всё так мило и спокойно, что мысли о наличии преступности в этом городе не посещали ни на минуту. После великолепного уик-энда в понедельник в 11.00 я должен был с двумя минчанами отправиться в Минск и далее в Ригу. В 8.30 мне была назначена встреча с целью проведения ещё одной экскурсии. Я решил, что одним махом вещи мне не вынести, а поэтому часть шмоток понёс в машину, которая стояла во дворе гостиницы. Каково же было моё удивление, когда я увидел у машины скопившихся зевак, глазеющих на мой НЛО, стоящий на ... кирпичах! Да, да! Все 4 колеса отсутствовали! Я и тут не стал подозревать преступников. Решил просто, что любители снукера Бобруйска решили оставить себе сувениры...

Шутки - шутками, но ситуация была непростой. Три часа ушло на общение с милицией, которая приехала на происшествие чуть ли не всем составом местного отделения. Не поверите, но кто-то из них сказал, что мой голос им подозрительно знаком...Снимали автомобиль, а заодно отпечатки и слепки. Можно подумать, что они что-то найдут. В это время по компу уже искали, где в Беларуси есть нужные колёса. Оказалось, что в Минске есть всё! (Как уехал тот литовец, у которого оказалась такая же модель, как у меня, никто не знает!). ШУТКА ЮМОРА! Колёса купили, отбалансировали и привезли в Бобруйск в 17-ти часам. Я же где-то к часу решил освободить номер, т.к. появилась уверенность, что удастся уже в этот день уехать домой. Взял я свои вещи (чемодан и пару костюмов на вешалках) и деловито пошёл к своей машине. А тут снова зеваки, ещё в большем количестве. Я положил чемодан, повесил костюмы, да всё с таким видом, что сейчас, мол, и поеду. А у зевак уже напрашивался вопрос, что я явственно ощущал. И один из них спросил...Но спросил не о том, как же я ехать собрался, а буквально следующее: "А вы сами колёса сняли или, может быть, взял кто?". Учитывая, что за последние 4 часа я только и рассказывал всем (и по телефону тоже) как что произошло, я ответил просто и ясно:"Да у нас все на ночь колёса снимают!". Увидев, как у вопрошавшего отвисла челюсть, я быстро добавил, что нужно ещё за сигаретами сбегать, и ретировался, оставив зевак в полном недоумении...

Мне ещё пригодился юмор в этот день. Испытания продолжались. Между Бобруйском и Минском грянул такой гром со шквалистым ветром, что на широкое шоссе упали высокие деревья, из-за чего движение было на время перекрыто. Нервы сдали лишь на границе, что привело к 4-часовой задержке и едва не привело к депортации "видного советского журналиста" из Беларуси, причём, навсегда...Но это уже другая история...:p:p:p
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:D:p классно съездили:D:D:p а у вас в реале колёса на ночь снимают?:D:p ну Вы и шутник :D:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну да, в реале!...а тут, блин, позабыл и не снял...:p:D:D:p
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:pПАЦТОЛ:D:pникогда бы не подумал, что такой серьёзный голос может иметь такого хозяина:D:D:p хотя был один моментик в трансляции:eek::D:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да лана, Санёк! После того, как Акимыча отцепили, я стал частенько и в эфире прикалываться...Нужно тщательнее слушать и юмороуловитель настроить на нужную волну!...:p:p:p