встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Coгласен с обоими тезисами.
  2. Роман_Ф Новичок

На форуме с:
    27 янв 2010
    здравствуйте.

с 4 июля две недели буду в районе ялты в крыму. планирующим отдыхать там же предлагаю найти несколько часов для дружеских покатушек в снукер.

доехать до севастополя также не вопрос. в прошлом году ездил. все зависит от наличия снукерных столов.

пс: коммерцию не катаю /отдых ведь/, свет пополам /для хорошего человека могу и весь свет оплатить))/, тем более время там очень дешевое.
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Что нам нужно?

1) Нужен дом на достаточное количество спальных мест с адекватными хозяевами.

2) Нужно определиться с планами, вернее, с времяпровождением.

3) С примерной стоимостью всего этого.

Насколько я помню по прошлому разу, большинству было "главное-пообщаться". Запланировали пейнт-бол, но в итоге желающих практически не нашлось. Но развлечение хоть какое-то всё-таки желательно

Я очень прошу всех,желающих приехать, принять активное участие в обсуждении и подготовке. (Иначе это последний раз, когда за что-то берусь я).

Предлагаю вариант.

http://www.krutogorye.by/about.html

Парк развлечений "Крутогорье". Сразу оговорюсь: я там не была и ничего сама не знаю, только то, что на сайте.

Если снять дом в том же направлении, что и этот парк, то это должно быть удобно. Нам главное- узнать стоимость и забронировать день. Ну да, не в городе это. Но ходит транспорт, если верить фото на карте. Кроме того, если хорошо подумать, есть ли у нас возможность арендовать микроавтобус? Ведь у кого-то есть права. Может, Это дешевле, чем такси? Пожалуйста, давайте обсудим!
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    пусть не смущает то. что я рано завела об этом разговор. во-первых, время летит быстро, во-вторых, сможем начать финансово готовиться к этому.

кстати, кому удобнее, можно обсуждать в контакте.
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Инна, пэйнтболл было бы неплохо, но в Минске дороговато:eek: главное найти дом, и забить его на съём в этот день;), а чем шашлык не развлечение, пускай хто-нить мяч волейбольный притащит, хотя можно конечно и в парк развлечений, кстати а что там есть?
  6. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    саша, зайди по ссылке сайт и посмотри ;)

не на день, а на два, кстати, ведь с ночёвкой же.
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    корме того, это же по желанию. может, кто-то не захочет активного отдыха. потому и говорю: пиште всё! свои желания, сомнения, вопросы...
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я почему-то думал что с двумя:rolleyes: хотя я вообще незнаю что у меня там получится:eek:
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    в позапрошлом году было с двумя...

а сейчас кризис этот...
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    мда, жалко:rolleyes: я думал поболе время, а так в субботу сбор, пока то да сё, уже обед, до ночи пообщался, поспал, а там уже сборы домой:rolleyes: как-то грустно всё:(
  11. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ну, домой так рано не надо уезжать :rolleyes:

а вообще да, 3 дня лучше, но всё упирается в финансы...
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    всёравно собираться уже потиху надо будет:rolleyes: не ну мне например и минчанам, да вообще белорусам может и пофиг, но вот остальным:(
  13. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    люди, обычно приезжают на выходные, в пятницу рабочий день, в понедельник нужно быть на работе, посему и получается - суббота и часть воскресения.

.....вот обсуждения того, что предложила инна, я не вижу. а ведь время-то летит. в июне нужно будет уже пытаться заказывать коттедж....
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    всё ясно, я свою точку зрения высказал, теперь дело за другими:rolleyes:

я считаю, что провести время в парке отдыха куда менее приятнее чем за общим столом с беседами, питьём и едой. получится что люби приезжают не пообщаться, а отдохнуть, просто всем скопом;)

я предлагаю просто посидеть душевно, и не ехать ни в какой парк, понимаю, что мало кого устроит, но всёже, и дею с волейбольным мячом тоже рассматриваю как неплохую:rolleyes:
  15. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    обычно так и получается....за столом. :)
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ттттттттттттттттттт
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вот и отлично:)
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    саша, не волнуйся особо. во-первых, одно другому не мешает. во-вторых, не все согласятся, возможно, другие планы будут. в-третьих, это много времени не займёт, зато будет ярким впечатлением. ну и в-четвёртых, мяч и бадминтон тоже можно брать, конечно.
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    во-первых мешает, во-вторых идите в парк, но оставте мне пару человек:rolleyes::D в 4-х я могу и так в парк сходить, а вообще можно турнир по шашкам устроить:eek: или в шахматишки сыграть:eek::D
  20. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    саша, ну как мешает-то? как правило, в субботу,плавно перетекающую в вокресенье, всё равно все вместе проводят. а в воскресенье и так у людей разные желания..