встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Спасибо и тебе. А с Андреем, это точно, надо нам как-то подготовится,а то инструмент плохой, звучит не так.....надо подумать..
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    подумайте.... а я всегда готов к подготовке.... :D :D
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    уважаемые форумчане и форумчанки! дорогие друзья и те,кто хотел бы ими стать! если кто-то не успел в межсезонье приехать к нам (в минск) в гости, или успел, но хочет ещё, приглашаем сделать это 3-4-го ноября! :)
  4. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Поддерживаю!!! Приезжайте!!!
  5. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    надо попробовать гитару страдивари найти.....
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    тогда точно придётся приехать :) хотел бы я посмотреть на гитару работы страдивари... :D :p
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не могу не добавить вот ещё что: совместные встречи--это класс! но: если кто-то желает в другое время--не вопрос! мы рады будем встрече!
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    если кто-то желает в дугое

я желаю в дугое...кто ещё?

а серьёзно если, то меня эти сроки устраивают. а из минска - прямо в москву на норсерн айленд трофи.
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    отлично

про визу не забудете? :)
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ой, это было бы просто шикарно! приезжайте, владимир борисович
  11. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПрИЕЗЖАЙТЕ!!!
  12. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    и что немаловажно---напишите,пожалуйста, кто решит или хотел бы, а то если отзывов нет, думается,что и желающих тоже нет ;)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    прошёл практически месяц со встречи.кратенько расскажу,если кто ещё не в курсе.

в этот раз к нам приезжали: лида(fisherka)из питера, оля(helga) из великого новгорода. на вокзале всех встречал сергей(memoryall),как самый свободный на тот момент.отвозил всех на квартиру. лида с олей приехали в 4 утра. следующим был митя(outmit) из москвы. с ним забавно получилось. из минчан его знала только настя, сергей же даже фото не видел. однако каким-то непостижимым образом не потерялись...может потому,что было 6 утра и точно знал ваон и время пребывания? ;)

потом в районе восьми приехали света(svella) из москвы и андрей(андикс) из бреста.витя(onlooker) из даугавпилса и света(elizeya)из риги приехали немного с опозданием.

погода была дождливая,поэтому сидели в квартире. знакомились,общались и...не только ;) а что? это тоже надо. потом погода наладилась.
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    кто-то поехал смотреть рабочее место сергея(тоже интересно),потом--прогулка по городу и т.п. говорят,спать легли кто-то поздно,кто-то очень поздно,кто-то утром....о как.

на след.день как обычно снукер. потом сборы...,кафе...,проводы....кош мар! как летит время!......почему его всегда мало? вроде 2 дня,а и не пообщалась толком ни с кем...или это только я не успела....

надеюсь, ещё увижусь в реале с этими замечательными людьми!

я вас люблю!
  15. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    третий вариант написания моего ника :eek: :D

Встреча была очень замечательной! Океан впечатлений. Хатю ещё...!

Спасибо вам, минчане, форумчанки и форумчане! Отдельное Спасибо Инне! До новых встреч, Минск!

п.с. будет ли встреча в августе (июле/августе) следующего года? :rolleyes:
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ---------------------------------------------ура!

дорогие друзья! в эти выходные у нас в гостях была юля. увы, уже не лето, поэтому с программой пребывания значительно сложнее: на природу не поехать, по городу долго не погулять. в пятницу она с настей и сергеем ездила в мирский замок. дождь. поэтому по возвращении посидели,пообщались у меня дома. туда же приехал пётр. когда тучи рассеялись,решили пойти погулять. настю отвезли домой,а сами пошли,по традиции, на работу к сергею. в субботу встретились днём в городе,сходили в худ.галерею и пошли в парк аттракционов. а что? тоже весело. там были с нами наташа и таня. затем прогулялись до клуба ,где хотели пообедать,погреться, встретиться с валерой,но увидев освободившийся снукерный стол не смогли пройти мимо и поиграли пару часов. пообедали тоже,причём юля была шокирована величиной порций(в хорошем смысле). сегодня утром наташа встретила андрея и привезла к нам. он,как и обещал,привёз в минск солнце и хорошую,тёплую погоду. настроение,как говорится,улучшилось. в клубе сегодня юля обновила свежекупленную перчатку и ,по правде, играла лучше всех. через некоторое время ребята поехали на картинг. об этом пусть расскажут сами,т.к. я там не была .

юля,приезжай ещё!

некоторые фото можно посмотреть здесь
  17. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    светочка,извини,у меня вечно проблема с написанием слов латинским шрифтом... :eek:

всетречи будут тогда,когда приедете.а июль это будет или август, или ещё раньше---назначте только дату! ;)
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    здесь кусочек видео : тут
  19. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    просто трындец(( даже рука не поднимается глянуть, что я пропустил(((

все.. пойду совершать суицид((( хотя %) нет, наверное..))

надеюсь, все таки увидимся в скорости!!
  20. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    о какие люди! прывет :)