встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
  2. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    думала, напишу,когда фоты вывешу. но лучше сейчас.

вс эти дни , с пятницы и до сих пор у меня ощущение такой приятности и нежности. не знаю,как описать даже.

так уж вышло, что в минске проходят встречи и эта не первая и не вторая. такие все разные они.со своими особенностями, с форумчанами старыми и новыми...

порой ближе к лету, когда нет активности от форумчан, когда нет ответов от минчан, когда кажется, что это никому не нужно, зачем и предлагать было...когда усталость моральная и физическая одолевают...иногда думаю, мол, всё, я этим болше не занимаюсь...

но! но есть огромное желание видеть дорогих сердцу людей... когда потихоньку форумчане "просыпаются", когда всё новые и новые люди пишут: "можно мне приехать?". конечно,говорю, можно!

в последнее время у меня просто нет времени быть на форуме, общаться и знакомиться, но желание встречаться не умирает. и что? я понимаю, что это неспроста. что приезжают люди, такие замечательные и интересные, что встречаться нужно до тех пор, пока у кого-то есть желание приезжать и встречаться.

я понимаю, что всё прошло далеко не идеально, начиная от банальной жары и кончая нюансами подготовки... надеюсь, что всё же позитив от встречи сгладит все шероховатости. предлагаю в дальнейшем готовиться ко всему всем вместе.

с улыбкой вспоминаю ,как парни отказались надувать шарики. мы с девушками этим занялись, а оказалось всё так весело и увлекательно. и жутко смешно. как кто-то не мог даже один шарик осились, кто-то выбирал исключительно свой цвет, кому-то не поддавалось завязать узел на коварном зелёном шаре(пуповина бракованная), как потом мы просто ими играли.
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    мы с катей(тришей) так усердно взялись их развешивать, что в итоге сорвали какую-то бочку с цепей и оттуда вылетели дикие пчёлы или осы. жуть.
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот же хозяева жестокие, уже пчёл на цепь сажают..:(

гринписoвцев на них натравить следовало бы..:D
  5. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    песни нирваны это фишка последних трёх встреч. в этот раз он был подготовлен лучше, пришёл с листами текстов и аккордами. думаю, чтоб петь могли все,можно заранее заказывать песни,или самому учиться играть. как жаль, что кто-то так и не услышал(почти) песню Белые розы :p

который год забываем диски с музыкой и какаоке. поэтому и в этом году были танцы... под музыку из серёгиной машины. но мы прорессируем, так что...:rolleyes:
  6. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    как не вспомнить жаркие споры о разных видах спорта.. попытки найти прохладное место- от пола в корридорчике до холодного бассейна. при чём каждый по-разному: кто-то весь,кто-то голову,кто-то ноги...
  7. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Пожалуйста, я же обещала.:eek:;)

А почему чуть что - сразу Руня?:confused::D:D

На нем Санёк Ковалев посидел:D, а потoм кое-кто (не буду выдавать;)) проходя мимо его задел - вот он и развалился.:)
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    санёк ковалёв умудрялся заснуть в неподходящее время и в странной позе(потом покажу). игры в дартс и что-то в мяч. ну и настольный теннис.
  9. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не, это Петя.. потом долго оправдывался, что просто проходил мимо ;)) Что бы осталось от стула если бы он захотел на нём посидеть :eek:
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    и всё же самое душевное время- это вечер,плавно переходящий в ночь. прям загадка природы. но именно вечера я вспоминаю с особой нежностью.

вобщем, огромное спасибо всем!!! я вс люблю!!!
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наверное, потому что он самый скромный был:eek::D

надо было заставить его отремонтировать:D

Инна, спасибо тебе за организацию встречи:)
  12. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Инна, спасибо тебе огромное, за то что организовала всё!! Даже из обрывков информации я понимаю, сколько усилий и трудов вам, с Сергеем это стоило.. Ему тоже спасибо, и Натале:))

Только что перечитывала твой "отчёт" по встрече.. А вместо буковок - картинка возникает:)))

Столько положительных эмоций получила - передать сложно:p
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    вот если б кто-то сочинил песню обо всём этом.. о встречах наших, о нас... меня чёт на лирику потянуло :rolleyes: :D
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    проси Волка, чтоб стихи написал, а музычку Нирванa сварганит;)
  15. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не, просить не буду.

песнь должна идти из глубины души... сама...;)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну так, я какбэ новичок был) поэтому для начала меня ограничили куплетом:D но намек на то, что надо учится играть я понял):p
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    кстати да, повторюсь, я новчиок, но не надо все теперь валить на меня:p
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо. :)

Да уж, неподражаема. В здравом уме никто не захочет подражать. :eek: :D

На бис могу повторить при первом удобном случае. ;)
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    споры?) мы очень даже мило болтали с юрчиком и катей о мрачных перспетивах баварии:p:D

п.с. что меня больше всего поразило, так это то, что находясь в обществе снукеристов, я почти ничего про снукер не слышал:p:D ну за исключением уже затертых фраз про "ронни умничка" и "ронни красавчик":p
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да я ничего, просто поинтересовался:eek:

приношу свои извинения, оказывается, это Петина работа:D

ну он ветеран встреч, ему простительно:p