встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. outmit Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    Я бы очень хотел приехать, насколько я понял, это можно осуществить 3-4 ноября!?

Было бы здорово!)
  2. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    о! тут был петя!!! эх пропустил я это событие, может всё-ж петь ты объявишься??? соскучились все...
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Я не любитель писать, но если начинаю, то пишу долго и чуть ли не с подробностями.. если что, прошу прощение...

15.09.07

Суббота. Утро. На часах 6.00, а за окном еще темно. Но поезд привез меня на долгожданную станцию – Минск. Съежившись от холода, застегнула куртку и, взяв сумку, направилась к выходу. Вова, муж Инны, узнал меня сразу, забрав у меня сумку, мы направились к троллейбусной остановки. Ожидание транспорта и холод меня мигом разбудили… и тут я поняла, насколько мое понятие «холода» в Виннице отличалось от «холода» в Минске. Спустя минут 40 мы приехали. И вот она долгожданная встреча :p узнаю девушку, которую видела на фотках – Инночка, которая приютила у себя и последующие дни отогревала меня чаем и вкусно кормила.

Ближе к обеду состоялось еще одна встреча и новое знакомство – Сережка Memoryall, которому большое спасибо за поездки на машине. Ну вот, повез нас Сережа, меня и Настю (Инна не смогла, не было с кем оставить Олечку), в Мирский замок… одно только слово «замок» меня уже завораживает. Несмотря на то, что одна башня была на реконструкции, мы смогли увидеть другую часть замка – очень понравилось. На обратном пути в город, нас ждало большое разочарование – дождь усиливался. Сергей даже сказал «Когда ты еще сможешь увидеть город, может все дни идти дождь» – и на машине проехались по центральной части города... было много впечатлений... уж очень понравилось :rolleyes:

По дороге домой к Инне – еще одно знакомство – Петя Корейко, и мы все вместе отправились на чаепитие. Т.к. дождик нас больше «не радовал», мы решили прогуляться по городу… и как же не зайти на работу к Сергею. Вид на город с 14-го этажа до сих пор перед глазами… аж перехватило дух. Даже ночью мне снилось… так закончился первый день в Минске...
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    На следующий день, это было воскресенье, мы продолжили прогулку по городу – первая прибежала Наташка Авророчка, а вскоре присоединилась Татьяна Occasion и Петр Корейко, и мы отправились сначала на выставку посмотреть, заодно и согреться, а потом хотели посмотреть, есть ли в парке картинг (ну есть у меня такая слабость). Там его не оказалось, зато мы накатались на других аттракционах... было здорово. Потом небольшая прогулка, и ноги нас привели в клуб… где и состоялось еще одно знакомство – с Валеркой. Два часа игры пролетели быстро… небольшая прогулка по вечернему городу, и день пролетел не заметно.

И наступил долгожданный понедельник – приезд Андрея. Уж даже не знаю, кто больше ждал этого дня… И вот мы опять направляемся к клубу, а перед тем, зашли в магазин – наконец-то приобрела себе бильярдную перчатку…и нашла долгожданные чехол для своего русского кия (обещала приехать за ним). Всего лишь на часик к нам забежала Надюша, навела фурор за столом и сбежала назад на учебу. 3,5 часа как-то быстро пролетели… Через некоторое время мы собрались поехать на картинг, и тут оказалось, что Инна не сможет с нами поехать… меня ждало первое прощание и первые слезы… но я знала, что это не последняя поездка :p

Зато меня ждало еще одно знакомство – Димка Независимый. А вскоре к нам и Настя присоединилась… попытка уговорить прокатиться на картинге – не удалась, боялись. А я с Андреем, одевшись в комбинезоны, пошли изображать себя гонщиков Формулы 1 :D вроде удалось. Одно могу сказать, не легкое это дело стока времени быть за рулем, как ребята во время гонок, но адреналину получили сполна. И аппетит появился хороший… посидели мы еще в пиццерии, где я после пива с пиццей, еще съела десерт из фруктов и сливок… что очень удивило и рассмешило Андрея. Не знаю, что так на меня подействовало, но в итоге я забыла там очки.

это был первый знак, чтоб я вернусь. Но когда я уронила фотик – это был явный знак, что мне не надо уезжать из Минска (кто-то из ребят так и сказал на вокзале, когда провожали в Латвию)

Про поездку и впечатления от Латвии – позже :rolleyes:
  5. Еленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    ребята,10 сентября годовщина смерти пола хантера. :( у меня вопрос:будут ли показывать по евроспорту на "траурной" недели игры с его участием? если да,то когда и во сколько???
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    не в той ветке написала :cool: прочитай название ветки
  7. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    вообще то годовщина смерти пола хантера 9го октября.....если мне не изменяет память.....
  8. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Rebjata, vsem zdravstvujte! Izvinite, poka ne nastroila russkij. My perechali v Germaniju, v Heidelberg. Est li kto-nibud ottuda? Ili mozhet byt kto-nibud znaet, gde naiti snookernyj klub v Heidelberge?

Lozanna
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Дорогие и любимые форумчане! В понедельник,8-го, в Минск приезжал Андрей с женой Ольгой. Наконец-то нашлась причина,по которой Ольга выбралась в Минск. Картинг. Мне очень хотелось с ней познакомиться,т.к.считала,ч то у такого прекрасного человека и жена должна быть супер. Приехали они утром. Настя и Сергей были с ними. Ездили по традиции к Сергею на работу. Протом пошли в клуб. Туда приезжали Надя и Наташа. И что вы думаете? Оля, впервые игравшая в снукер, сделала серию из четырёх шаров!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве не талант? Тем более ей и самой понравилось. Потом они пошли на картинг. Покатались с удовольствием,но недолго,т.к.шёл дождь,а комбинезоны у них были промокаемые. Инструкторы не предупредили...Ну,урок на будущее....

Потом пошли в пиццерию,куда смогла приехть и я. Правда, только на часик,т.к. дочка моя заболевала вроде и надолго меня не отпустили. НО ! Я ОЧЕНЬ рада,что приехала. Увидела Андрея, познакомилась с Олей, которая очень мне понравилась и в которой сразу ощулился наш человек и,гдавное,родной!

И что важно,желание приезжатьб у Оли не пропало! По возможности будем встречаться! Ура! Учитывая,что обычно фото о приезде форумчан выкладываю я, поступим и сейчас по традиции.

Приезд Оли и Андрея.

http://foto.mail.ru/mail/inna9175/616/ вот они
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Уважаемые форумчане-минчане! на носу очередная встреча с форумчанами-гостями! 3-4 ноября к нам приезжаюи Аня-Elfine из Киева, Света-Svella из Москвы, Митя -Outmit с другом тоже из Москвы. Встреча в Классике запланирована на вс,12 часов. подробнее можно узнать по № аси 418098819
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    есть кто-нибудь из эстонии ? :)
  12. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    Есть и из эстонии! :) Кстати, буду 1,2,3, в командировке в Минске. ;)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    серьёзно? так приходи знакомиться,если есть желание. :)

а как зовут-то тебя? и напиши в асю,там подробнее скажу о месте встречи,планах и т.п. :)
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    кстати,если из форумчан-минчан кто-то ещё хочет познакомиться,мы всегда рады!!!!!!! :)
  15. arkada Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    ой, инна! очень хочет... давайте
  16. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    В общем, выше всё написано, пожалуй добавлю, что Классик не ул.Бровки
  17. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    Привет!

Зовут меня Сергей. Аси у меня нет :( , так что давай общаться через почту, мой

e-mail: sergei777@solo.ee

Удачи!
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    куда вам можно подробности сообщить? :)
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    хорошо,утром напишу,договорились?
  20. Serguchio Новичок

На форуме с: