встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Молодой, наивный. :D

Привeт, сокровище. :)
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну как бы, стартовала апл) лч и ле в самом разгаре) скоро подключатся италия, германия и испания) футбольный сезон начался);)
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да я уверен, что почти все на встрече так считали:p

п.с а некотоыре меня даже чудом назвали:p:eek:
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Вот именно :D

Прювета, солнце :)

а вот с этого места поподробней ;):p
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    фууф) проверил профиль) все норм)) я ж грю, я еще вкатываюсь в ваш снукер)):p

да все вы так говорите)) я захожу, я захожу)) мне нужны док-ва) посты в разделе футбола)
  6. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    http://rusport.eu/threads/838/#1660189

http://rusport.eu/threads/593/#1070350

:rolleyes::):)
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так тебе и не к чему склонять):p

вот что вы так привзались к этим розам:D
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нискажу):p:D
  9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Эммм... похоже, у меня проснулось некое подобие совести, хотя сама я совершенно сплю ;) :p

Так вот: отчёт о встрече. Коротенько.

Что можно сказать в общем и целом? Во-первых, всё классно. Во-вторых, всё супер. В третьих, всё замечетательно. Или это во-первых всё замечательно, а во-вторых, всё классно? Ой, запуталась.

Да, по многочисленным отзывам малочисленных присутствующих пятница, тринадцатае, удалась. Согласная я.

Преамбула. Утром "понаехало гостей с иноземных областей" (с) (да простит меня Крамбамбуля за нарушение прав копирайта :p ) Ага, мальчики пошли готовить дом к приёму гостей, а девочки пошли на экскурсию по городу. Нескромно взяла на себя роль экскурсовода (надеюсь, билеты за экскурсию возвращать не придётся). Прошли пешочком пол-Минска, много фотографировали(сь), дошли до Троицкого, увидели бар-баржу (которую, кстати, мило так покачивало на волнах) и конечно же устроились пить пиво. Но тут стали раздаваться телефонные звонки с просьбами приехать всё же на Хату - мальчики по нам соскучились! Мы, как истинные леди, пришли в Хату с небольшим опазданием - минут на 50-60. Да-да, надувание шариков - это была целая эпопея. Надували недолго, но весело: зато позже каждый узнавал надутый им самолично шарик что называется "в лицо".

Потом, кажется, был ужин. Перед ужином нас поприветствовал САМ Владимир Борисович, на что в ответ "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали" (с). Ужин плавно перешёл в вечерние посиделки, которые ещё более плавно перетекли в дискотеку под музыку из машины, которая плавнее плавного перетекла в ночные посиделки.

Амбула. Самые стойкие (пять человек) сидели дооолго. Начиналось всё с милого заявления, что "только сумасшедшие могут сидеть всю ночь до четырёх утра" (это после рассказов о том, что на позапрошлогодней встрече сидели также часов до четырёх-пяти). Потом последовало заявление (в 12 ночи), что некто ещё чуточку посидит и пойдёт спать. Когда было спрошено, что этот самый некто уже три часа назад как собирался идти спать, был ответ, а что, разве уже три часа прошло? Глядь на часы - 3.01 :D Потом была песня "буль-буль". Просто гимн пятницы, 13-го. Каждую пятницу в это самое число буду вспоминать песню. Считали звёзды, искали созвездия. Какое-то созвездие так и не нашли. В четыре часа состоялось посвящение в "сумасшедшие". Успешно. На одного сумасшедшего стало больше. Далее, как все нормальные люди, мы решили непременно встретить рассвет, благо до пяти часов оставалось не так уж и много. Дружно встретили. К шести часам разбрелись спать кто куда. Непременное желание услышать колыбельную в шесть утра дабы заснуть было исполнено, причём сразу двумя людьми, дабы был выбор, под котороую колыбельную кому засыпать. Фразы "доброй ночи" и "доброе утро", сказанные с интервалом в две минуты, сну не нспособствали, но сон оказался сильнее...

Эпилог. Стоит отметить, что всю ночь мы мило сидели этой компанией в пять человек. Было много разговоров, шуток и смеха. Чувства просто непередаваемые. Было просто здорово. Спасибо, друзья.

Это что коротенько о пятнице. О субботе и воскресеньи коротенько напишу завтра :D

Может, что забыла в таком коротком рассказе, то тогдаприсутствующие могут меня исправить и дополнить.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так потому и не буду, в первую очередь. :eek: :D

Розы - это, просто, песня. :p )))
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ника, ты умничка. Теперь я со спокойной совестью могу ничего не писать. :cool: :eek: :D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Чучелом не называли? :p :D
  13. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Будут. не боись.. потом жалеть будешь, что назвал..:p

кста, выговор.. спасибо, что напомнил:eek: взяла на себя эту миссию.. надеюсь никто не в обиде:eek:
  14. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Ника, спасибо:p:p:p Прям увидела всё это еше раз!!! И не только увидела, но и услышала..:p Исправлять ничего не буду.. Из нас всех только у тебя хватило терпения описать всё это..:eek: у меня бы так здорово не получилось:eek:

Ну и эпохальную связку "Доброй ночи" и "доброе утро" я буду момнить наверное всегда.. А если забуду - всегда есть кому напомнить..:cool:
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Угу.....в пeрьях:p:D
  16. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Ника, спасибо за отчет. Можно сказать, что практически еще раз пережила эту ночь.:)

Но есть небoльшое уточнение - Борисыч нам звонил в субботу, когда уже собрались все.
  17. Trisia Приз зрительских симпатий - 2010

На форуме с:
    28 апр 2008
    Ника, я буду ждать рассказа про субботу!!!:D:D:p
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да, мне очень стыдно, что я не модератор..:eek::eek::eek:

но не смотря на это, я всё-таки нашёл в себе силы приехать в славный город Минск..(кстати, и в прошлом году тоже был.. и в позапрошлом, но это неважно:D)
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    И вoт это я тоже готов подтвердить:) В отличии от некоторых, Андрюха не терял своих сумок и в каждый воскресный приезд был как огурчик...Но пиво попивал:p:D
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Никa, прекрасный рассказ спасибо:)...дабы не быть конкурентом:):D, я свой короткий в стихах выложил на ДП..:):rolleyes: