встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    письмо отправила.

лови. :)
  2. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    кстати,можно как-то связаться,договориться? можете позвонить,мой тел. \+375295649992

а вкратце вот.

мы с форумчанами где-то с марта встречаемся, обычно ходим в клуб Классик на Бровки 8а. да и просто общаемся,дружим. вот в сб идём в боулинг,а в клуб в воскресенье. как вам удобнее и когда? позвоните,так проще договрориться будет :)
  3. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    Не пришло :( Попробуй, пожалуйста, на другой e-mail:sergei.odenholm@mail.ru
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    смотри на этом теперь
  5. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    поймал, отвечу вечером.
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    эй, народ!!!

Завтра появляется неплохая возможность пообщаться воочию для тех, кому сама Pига не страшна!

В 11 00 в снукерном клубе Champion`s Club начинается турнир по снукеру под названием Eurosport Cup по адресу

Ropažu 7a, Rīga, LV-1039

Телефон: \+371 67800000

Факс: \+371 67801451

...дык, может кто из форумчан приедет???

...чтобы как-то выделяться в толпе каждый форумчанин(ка) должны быть в длинном плаще (можно пальто, дублёнка или овчиный тулуп), а на голове иметь широкополую шляпу с перьями восьми цветов (по количеству цветов шаров в вснукере). В левой руке журнал "Животноводство" а правая рука засунута в левый карман (чтобы уж точно определить форумчанина, ежели все предыдущие приметы не дают 100% уверенности в этом)...
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    типун,просто супер!!!!! :)

и правда,пора и вам встретиться уже ;)
  8. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    жаль, типунъ, что я твоё сообщение раньше не прочитала :(
  9. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    так сегодня ведь всё продолжается...кажется в 14:00. Успеешь... :rolleyes: ;) :)
  10. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
    успеваю :) но меня не пускают :(
  11. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Уважаемые любители-фанаты снукера, ответьте,пожалуйста,на мои вопросы,или подскажите,где найти на них ответ. Я задавала их В.Б. Синицину,но он предпочитает отвечать на "что такое болкерная линия" и т. п. Впрочем, линия "вопросы комментаторам" перегружена, может поэтому мой вопрос

остался без внимания.(очень расчитываю на Вас,Типун)

1-Если В мэйн-туре 96 игроков, то как попадают на рейтинговые турниры игроки с № 127 или 144?

2.Как определяется их место или как начисляются им очки?

3.А почему,например, не попал в число 48 турнира Trophi Irland Higginson(его № в мировом рейтинге 44)?

Людмила .
  12. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    на турниры попадают через квалификацию, Higginson ее на этот турнир не прошел... очки за каждый турнир свои, посмотрите на http://www.worldsnooker.com/
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    1. рейтингов дальше 96 просто нет. состав мейнтура каждый год формируется по-новому. после окончания сезона. вот тут представлены игроки и как они попали в мейн-тур

http://globalsnookercentre.co.uk/fil...-Tour-List.htm

принцип такой - первые 64 в рейтинге проходят автоматом. потом восьмерка лучших новичков сезона, не попавших в 64.. но набравших наибольшее количество очков. 8 лучших из серии PIOS, победители международных и британских номинаций и вайлдкард.

2. вопрос снимается.. т.к. игроков дальше 96 просто нету.. в серии PIOS -- свои турниры и свои очки...

3. тут простая арифметика.. в ласт 48 участвуют лучшие 32 и те кто прошел квалификацию... вот, как вам уже и сказали, хиггинсон ее не прошел.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вообще-то, я отвечаю на все вопросы, невзирая на их сложность. Если Ваш был пропущен - ну, бывает. Там часто линию засоряют.

Спасибо Насте, - всё написала как надо.
  15. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    оставлю пару строчек впечатлений... остальные что-то ну совсем не шевелятся ;)

встреча порадовала. в некоторые моменты вообще все было настолько здорово, что хотелось и смеяться, и плакать одновременно! одновременно не получилось, зато по отдельности...

смешно было, когда мы (в основном девченки) нехотя и лениво катали шары по столу в клубе... потому как игру это слабо напоминало. особенно насмешили фразы типа "а можно я розовый забью вместо синего?" - "можно! все равно никто не будет против"... и голос Инны с дальнего стула: "ребята, а почему у вас на столе остались только черный и СИНИЙ???"... все дружно: "ГДЕ???". в этот момент главное - незаметно для судья поменять два шарика местами - синий в лузу, розовый - на его место на столе :D

еще были две семейные пиццы, на которые ко времени их приготовления и подачи к столу уже никто не хотел смотреть... ну, кроме двух семейных в поле моего зрения до этого еще штук пять как минимум попало :D

в разряд смешного также помещаем банку горячей сгущенки, подаренную мне Димкой, благополучно доставленную сегодня домой и с успехом заменившую мне завтрак -ням-ням! :p

смешное постепенно уступает место грустному...

ведь плакать тоже пришлось. на вокзале. потому что всегда трудно расставаться... особенно когда этот дурацкий поезд все не едет и не едет. а напротив тебя такие же заплаканные глаза...

народ, мне остается лишь в очередной раз сказать вам - СПАСИБО! и что Я ВАС ЛЮБЛЮ!
  16. fdohertyf Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    А в каком клубе,если не секрет?
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    клуб "классик"..
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А каков его точный адрес?
  19. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    а ты никак в минск собрался? ;)
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Обеспечиваю возможные пути отхода... Обставляюсь.

Pутинная работа каждого разведчика. Просто - без излишней аффектации, с изрядной долей самокритики - делаю своё дело... :cool: :)