встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Юля, ты молодец!!!:) Пасиб!!!:)

Кстати, а что ето за девчина рядом с одним из победителей???:eek: :p :D
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    юля! спасибо за фотки! я уже на блог написал материал о турнире. но вот фотку поставить не сумел. (а хотелось!).

ты- умница! до новых встреч!:) :) :)
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...а вам пасибо за отличный финал :p :p :p

до встречи !!!
  4. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    спасибо юля за фотки!!!

........а действительно - что за дивчина рядом с победителем?????:d
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ну выловите Яниса - может расскажет :p
  6. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну-ну......а где он ловится?

Костя ссылку кинул про экстрим с нашими....

http://video.mail.ru/mail/chuvack.dudya/16/262.html
  7. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а эт уже у Борисыча узнавайте :p в Латвии ловите..иногда в Украине
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Стал быть через Белоруссию он хотя бы пролетает......
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просмотрел ещё раз все фотки...Просто после награждения, действительно, была одна дивчина, которая жаждала фоткаться с победителями. Кто такая - не знаю...Но её на фотках я не обнаружил.

А вот на последней фотке (рядом с Янисом) красуется сама ЮЛЯ! Да, да!
  10. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну дык мы-ж об этом же.......а она не сознаётся!:d
  11. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
  12. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Воскресенье...7:30 утра...не самая активная часть дня. Тем не менее в это время я уже ждал на остановке автобус, который должен был отвести меня в один очень замечательный город. Город, который нравится мне исключительно по воскресеньям.

растворимый кофе у вокзального ларька, очередная сыгарета, поездка на львовском трамвае, встреча с Юлей, с которой не виделись ровно год, знакомство с еще одной поклонницей снукера и ее маленьким, но, как потом оказалось более активным чем мы все вместе взятые, болельщиком – Мишкой – все это предвещало о том, какой чудесный день ждет меня сегодня. И ожидания оправдались с лихвой, несмотря на пропущенные мною предыдущие два дня соревнований.

И вот он клуб “Білярд-Центр”, и эта знакомая аура, присутствовавшая в нем, милые уху звуки, даже запах, оставшыйся в памяти, запах который может присутствовать только в определенном месте и нигде больше – теряясь в пространстве, я был заворожен всем этим. Почти безшумно я питался пробраться как можно ближе к столам, где в это время игрались полуфинальные встречи. Матчи упорные, матчи интересные. И несмотря на то, что в этом году максимальный брейк турнира (47) в исполнении С. Исаенко ниже по сравнению с прошлым годом (53), общий уровень игры на мой взгляд был повыше.

Во время перерыва в финальном матче, на вопрос Борисыча: “как вам финал”, мне даже хотелось ответить, что будет поинтересней, чем финал ЧМ, в шутку конечно, но желание такое было. Удержался правда, дабы не нарватся на таку же шутку от Брисыча. Но вот не было скучно. Серии пусть и небольшые, но были, были и красивые снукера, и немение красивые и успешные выходи, в том числе и с применением обводящих ударов, были и ошибки, иногда совсем нелбязательные (напр. недокат к цветному при попитке постановки снукера), были и упущеные шансы (в одном из фреймов Исаенко для победы нужно было забить последный черный, висящий над лузой, но через весь стол – черный упал, а следом и биток). Была интрига (чего явно не хватало на финале ЧМ). Что и говорить, если при счете 3:3 в решающем фрейме счет был 36:36.

И конечно же мастер-клас в исполнении Борисыча – судейство профессионала – зрелище не менее интересное, чем игра профессионалов. Неоднократное восстановление позицый, движение вокруг стола, выбор позиций, даже знаменитое “head or tails” в начале матча. Были конечно и мелкие ошибки, но они не имели существенного влияния на исход матча.

Вообщем насладился я всем этим по полной. И вечером, после церемонии награждения, мы, уставшие и голодные, но очень довольные пошли старым Львовом. Из-за нехватки времени, прогулка оказалась недолгой, тем не менее мы все таки успели перекусить, и выпить чашку львовского кофе с чем бы вы думали? – нет не с молоком – с яичными желтками. На вкус очень даже интересно...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо Pуслану за отчёт! Я написал что-то на блоге, но передать всю атмосферу очень трудно.

Было здорово! Неслучайно мы храним впечатления от поездок во Львов очень и очень долго...

До новых встреч!
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    спасибо за отчет :)

как жалко...что у меня не получилось приехать :(

надеюсь...что в следующем году все сложится :p

юле спасибо за фотографии :) :) :)
  15. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    спасибо за замечательный отчет

п.с. рада тебя видеть;)
  16. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Pуслан!!! спасибо, как будто там побывал.......
  17. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    ну ты приколсит! фотки твои. ольга сказала,сделаете альбом. а ссылку от меня требуешь :d
  18. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    Кину и свои 5 копеек :)

Во-первых, я очень рада познакомиться с Юлей, русланом и Борисычем.

Во-вторых, я очень рада наконец-то увидеть снукерный стол живьем. (Так вот ты какой, северный олень!)

В-третьих, я рада была посмотреть на всё это вживую и увидеть ну очень таки недурной уровень! Я уже молчу о том, что многие такие душки :p :p :p

В-четвёртых, мне очень-очень-очень жаль, что не приехала Лена :( :( :(

эти выходные получились каким-то мини-отпуском. Нагулялись по самое не хочу! Поскольку моё милое дитя может неожиданно возопить о своей любви к миру, приходилось лишь изредка заглядывать в зал и снова лететь на улицу. дабы не помешать случайно. Вот так я и моталась туда-сюда. Толком ничего и не увидела. То, что увидела, правда, понравилось и вдохновило.

Наверное, на подобные мероприятия не стоит допускать детных мамаш. Нет, оно, конечно, я и без того догадывалась что с дитём не очень удобно там будет, но одно дело мои догадки, а другое дело рекомендации организаторов.

Ну заодно хорошо бы не сдавать в аренду столы во время хотя бы чемпионата. Потому как стук шаров то там то сям наверняка отвлекал. И телефонные звонки тоже.

Ну да ладно.

Занятно, но с ребятами общались так, будто мы даааавние приятели и встретились после долгой разлуки. Никакого привыкания, никакого принюхивания. "Привет, ну ты даёшь. меня чуть кондратий не хватил, уже думала где искать! Кофе будешь? Ищем путь на карте!" - примерно так встретилась Юля. "Привет, заходи быстро, я клошкина и я крашусь, вафельку-печеньку?" - примерно так встретился руслан.

Занятно...

Вывод.

Да здравствуют встречи!

А, ещё момент :))) Уже после трогательного награждения, куда я без зазрения совести пришла с дитёнком (ну там уже ж можно пошуметь), встретился нам нынешний чемпион в коридорчике. ребёнок констатировал "Дядя!". Я уточнила "Сыночка, дядя нынче чемпион!". Дядя-чемпион с удовольствием согласился "Да-а-а!!!"

Ну вот, собственно, и всё.
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ещё один вывод наметился.

мы все втроём лоханулись малёк! нет чтоб втроём сфоткаться! а то теперь хоть обпишись, а документальных доказательств встречи так и нет :)
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ой, Таня, а ты не одна такая :D могу выставить фотку тебя с дитем, а потом где дите у меня на руках и рядом Борисыч..