встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
  2. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    таня.спасибо за рассказ!интересно! встречайтесь и дальше--это стоит того ! ;)
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    спасибо, дорогая :)

как будто была вместе с вами ;) :p :)
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    эх..никогда не умела писать рассказы и отчет, но попробую…

И так, начну с того, что опоздала ночью на поезд :eek: да-да… с кем такое не бывает.. заболталась немножко по телефону:rolleyes:

Ну ладно, главное, что утром был еще один поезд и смогла взять билет. Один недостаток – ночью поспала всего два часа, в поезде тоже удалось поспать, но этого для организма было мало… но это не помешало, ОДНОЙ, по инструкции (будет перекресток из 5 дорог :eek: :D не заблудилась), добраться домой к Тане (Closhkin). При встрече было чувство, как буд-то знакомы уже много лет.

Изучив по карте маршрут, как пройти к клубу, мы (я, Таня и маленький Мишка - Танин сын) отправились покорять Львов. Всегда восхищалась уличками Львова – сплошной лабиринт. Но спустя минут 40 мы все таки нашли конечный пункт – «Більярд-Центр», хде проходил турнир по снукеру. Знакомая обстановка, знакомые игроки… и знакомый тембр голоса – Владимир Борисович :p

Что происходило на столах – плохо помниться, т.к. хотела спать, но зато смогла показать Тане «живой снукер», даже Мишка заинтересовано наблюдал за игрой.

Ну а потом началось самое интересное, Таня собралась идти домой, а мне попыталась рассказать как добираться назад – мозг отказывался соображать, но все же решилась остаться одной в клубе. Заняв одно из удобных кресел, принялась с Борисычем смотреть за игрой двух игроков из Латвии - Яниса Биндже и Бергонса Мартиньш, которые играли на разных столах. Игру Яниса давно видела и очень была рада увидеть снова, а Бергонса видела впервые – но он произвел очень хорошее впечатление своей игрой.

Однак очень быстро наступил вечер и я начала думать, как же добраться домой к Тане. Попыталась посмотреть по карте тот маршрут, по которому шли – ничего не поняв, и понадеясь на свою зрительную память, отправилась в путь… и спустя минут 40 успешно дошла до знакомых дверей дома - что и требовалось доказать – зрительная память не подвела:D День у нас закончился просмотром Евровиденья.

А в воскресенье наступила с долгожданной встречи с Pусланом, которому по телефону объяснила как добираться к Тане – не заблудился…и вот надеясь во второй раз на свою зрительную память, пошли в клуб смотреть полуфиналы и финалы.

В полуфиналах были свои интриги, но оба игрока, в их победе даже не сомневалась, Сергей Исаенко и Янис Биндже, победили своих соперников со счетом 3:2 и 3:1.

И вот наступил долгожданный финал и самым неожиданным сюрпризом было то, что финал судил сам Владимир Борисович… лучшего нельзя было и желать, и даже не мечтала когда-то увидеть :rolleyes: ! А чего только стоило востановленние позиций после многочисленных снукеров, а ребята были очень щедры на них, и столь же успешно из них выходили, показывая свое мастерство.

Уж очень тяжело было болеть, т.к. переживала за обоих игроков :rolleyes: , но одна ошибка Сергея стоила ему победы, и кубок опять увезли за пределы Украины…ну что ж, в следующий раз, кубок должен остаться в Украине.

За эти два дня получила масу удовольствия от всего, а особенно от общения с Таней и Pусланом после турнира за чашечкой кофе с яичным желтком – вкуснятина, словами не передать…

Спасибо Вам, Таня, Pуслан, Борисыч, за все хорошее !!!! :p
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а вот в таком необычно красивом доме и живет Таня :p [IMG]
  6. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    таня, юля!!!! спасибо за рассказ!!!! жаль, что из минска написать о встрече некому, я не обладаю необходимым литературным талантом, остальные молчат(может быть я узнал бы что там было всё-таки:d :d :d ).
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    если что-то узнаешь, расскажи.. мне тоже интересно...;)
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    таааак, стал быть с твоей стороны информации ждать бесполезно......

привет, андрюха!
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет:) дааа... информатор из меня никакой... вся надежда на Петю, что он хоть нам расскажет, как всё было...;)
  10. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да, только петя.....правда он где-то пропал, на дп его тож не видно.:)
  11. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    присоединяюсь. ребята, спасибо за фотки и чудесные рассказы!!!:)

а к участникам встречи в Минске отдельная просьба рассказать, что там было.. :) то, что уже рассказали, я благополучно забыла вместе с паролем аськи:D
  12. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А вот пароли и явки забывать не следовало......:D
  13. fisherka Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    это заразно.. у Инны тож не работает...
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    как ни странно, у меня тоже...:confused:
  15. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну ребята, вы даёте......кто сдал пароли????:eek:
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Такими криками - можно всю агентуру распугать...:rolleyes: ;)
  17. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    От чёт.......разбежались!
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    на сей раз ICQ выручила.. пущай квип задушится...:D
  19. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    у меня всё работает.....а у вити тоже проблема.
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у тех, кто из квипа не выходил, проблем нет.. а кто выключался или недавно только включался, не может зайти..:rolleyes: