встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    было бы неплохо, если бы Вы не только наметили, но и просветили других :rolleyes: Беларусь как раз на пути между Латвией и Украиной :eek:

И как там с Вашими латвийскими турнирами: что-нибудь уже ясно?! мы ведь тоже хотим к Вам ездить :eek:
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вас-то мы уже "сосчитали". :)

Ждите подробностей!
  3. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    snooker.by@gmail.com

если можно :eek:
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пока надо ждать. Мы всё согласуем (в том числе с белорусами), а потом и сообщим.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а вообще-то, пусть мне сергей васильев напишет и мы начнём всё согласовывать. пока речь идёт о фестивале бильярда в риге в середине июля с участием игроков украины, беларуси, литвы и латвии. позже (в 2008 и далее) могут подключиться другие страны.

идея провести четыре этапа в этих самых странах. первый - в риге. состав команд: по два человека в снукере, пуле и русском. уловили?
  6. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    уловили, это с ним и решите ;) но интересуют и открытые турниры в Латвии, на которые будет возможность отправлять наших снукеристов и даты их проведения :eek: (попаду в игнор, но не сдамся :D ) мы пока не являемся законодателями моды в снукерном мире на постсоветском пространстве, следовательно мы хотели бы подстроить свое расписание под ближайших к нам соседям, чтобы не только ради своего удовольствия шары гонять, закрывшись и отгородившись, а получать от этого и пользу какую-то (тем более я поверенный по делам составления расписания в нашей стране).
  7. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Лучше воспользуйся видеоредактором, записывающий видео в формате DivX (avi.), а потом размести его на ютубе http://www.youtube.com/ , или мэйле http://video.mail.ru/
  8. BlackPot Новичок

На форуме с:
    28 май 2007
    всем привет! в минувшые выходные тоже был на финале кубка украины. вот и решыл зарегистрироваться на форуме. мне, например, не очень понравилась игра украинца, особенно в предпоследнем и последнем фреймах. хотя, может, финал, нервы...
  9. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    на счет нервов согласен - уж быстро он поверил, что сможет выиграть когда довел матч до контровой. Во вторых - теория снукера пока хромает. Сколько он очков дал сопернику, выходя из снукера за зеленым - 12 или 16.
  10. BlackPot Новичок

На форуме с:
    28 май 2007
    Вроде 16. Хотя мог сделать первый "пристрелочный", а потом второй раз уже играть с попправками на результат.Я тоже не до конца понял его выбор в простом толкании битка :confused:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    он сам объяснил так: думал, что даст три фола, а потом с этой позиции отыграется.
  12. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    супер!!!!!!! просто читала .. и наслаждалась каждым словом... жизнь прекрасная штука.... и порой дарит нам удивительные моменты и незабываемые встречи.... очень рада за ребят, что они нашли возможность приехать на турнир и поддержать прежде всего нашего любимого владимира борисовича.... и спасибо за прекрасный рассказ и фотки.... :)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    молодцы что встретились, познакомились, пообщались. будете помнить эту встречу всю жизнь-как ни высокопарно это звучит :) просто замечательно!!!

и вообще чувствуется определенное оживление на форуме- закончилась постчемпионатная спячка, на горизонте новые турниры, снукерная жизнь продолжается а вместе с ней наши споры и встречи на форуме и в реальной жизни :d
  14. BlackPot Новичок

На форуме с:
    28 май 2007
    все равно, не смотря ни на что, финал получился интересным.оба игрока, на мой взгляд, показали очень хорошую игру. кстати как поделили призовые за высший брейк?
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    народ, а кто знает, где еще снукерные столы есть?. я знаю 2 места - клуб киев, и бинго. Isq № 377-722-731
  16. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Два ролика из турнира во Львове . В разделе "Видеоальбомы автора". роликов на самом деле три, но два одинаковые, удалить не могу, извините. А также несколько свежих фото в обоих альбомах. Спасибо Полине, благодаря ее камере удалось это снять.
  17. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    мне очень понравилось...спасибо, Pуслан:)

зы. а чтобы удалить, на крест жми;)
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Да я в курсе, как удалять. Только эту страницу открыть не могу - я загружаю с работы, а у нас стоят защиты на аудио-видео файлы. Хорошо, хоть загрузить удалось. Смотрите на здоровье...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    . в разделе "видеоальбомы автора". роликов на самом деле три, но два одинаковые, удалить не могу, извините. а также несколько свежих фото в обоих альбомах. спасибо полине, благодаря ее камере удалось это снять.

спасибо, *услан! (прошу извинить за нарушение дресс-кода: второй раз переодеться просто не успел).
  20. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    я понимаю - вам как игроку трудно было соблюдать режим - много встречь, интервью, желающих пообщатся, обсуждение организацыонных вопросов на будущее. ведь с томасом у вас был уже второй матч за день. но думаю многим интересно будет увидеть живую картинку того что там происходило. а претензии по поводу дресс-кода могла предьявить разве что судья. :)