встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    у ронни отдельная ветка есть. тамачки будь ласка и обменивайтесь подобными постами...

а мну моя половинка расстроила. сказал, что не поедем мы в белоруссию...:(:(:( типа смысла нет. а потом начал другие хлипкие доводы приводить...
  2. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    мммм,отчёт вряд ли сочиню...пару слов же скажу.
  3. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    пару месяцев назад Анечка-эльфик и Анастасия из питера сказали,что в середине октября приедут в минск. одна с "юга", здугая с "севера",логично,что место встречи посередине-в минске. ;)

потом оказалось,что в это время здесь будет и Женя соверен из питера с друзьями.

они приехали сегодня утром. Женю встретил Андрей-нирвана и повёл в квартиру,потом в снукер. туда пришли Валера.Дима, 2 наташи: Аврора и natala а Аня и Настя приезахи ненадолго ко мне.побыли недолго у меня. моя дочурка не хотела нас отпускать. такой диалог перед их приездом. она:-мама,а ты поедешь потом в снукер с тётей аней и тётей настей? я:-да. она:-а можешь хотя бы одну мне оставить?

поехали мы в клуб. там были почти все. пообщались...попили пива...приехали Настя и Надя. потом я,Аня,настя и дима пошли гулять. подъехав до площади победы,дальше шли пешком. Настя в минске в первые,естесственно,спраши вала что это или что там? ни я ни Дима отвечали вот так: "не знаю...." "мы не местные" . Настя удивилась и спросила,почему мы не купили для неё путеводитель? нам стало совсем стыдно, и мы позвонили спасателю: саше-аресу. через полчаса он приехал с максимом и выручил нас :D

тогда была и экскурсия и много-много шуток: у меня даже живот от смеха заболел :D ребята повеселили нгас вволю. особенно понравилась шутка о скамейках и об утках. например: "не отставайте! если отстли,не подходите близко к берегу:здесь утки очень голодные" :D

когда мы сильно змёрзли и стемнело,не пофоткаешь,то пришли на квартиру к остальным ребятам. кто-то только подъехал туда,кто-то шёл смотреть город, а оставшиеся сели общатьсяи смотреть полуфинал снукера. вот кратенько и всё,т.к. потом я поехала домой.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=50936055
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дaльше передаём словo Aндpюхe :D
  5. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не знаю. когда он уводил людей в ночь.сказал,что вернёётся-будет петь... так что и слово ему и гитару в руки... :rolleyes:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а он их вернёт? хотя бы - утром...;)
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    говорил,вернёт через 2 часа :d
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Подождём... (И кстати - рекомендую сверить количество уведённых и приведённых... для порядку... а то - разные бывают варианты:rolleyes:)

------

Инна, я не ответил в Моём Мире ,но у меня - кроме того, что на блоге - пока ничего не готово...

-----
  9. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    судя по всему так и не дождались...:p

п.с. у ареса видать судьба быть экскурсоводом:D
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    света, и судьба и талант, самое главное!
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    инна, спасибо за рассказ и фотки!!!:):):)
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    инночка, твое описание- прелесть. я была в другой группе, но тоже не жалею. проведенное время- сказка. :)

девчонки-петербурженки - прелесть.
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    нааша,а расскажи подробнее,а то ведь всем интересно,не только мне :)
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    да-да... Ната, расскажи :p

Инночка, а тебе пасиба за рассказ и фотки :p
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    приходи к нам на мото, там и расскажет все;)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "ну, погоди!" - волк на массасыкле...:)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    скорее на лисапеде...голник у меня
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    нееее,не дождётесь :p

пущай здесь рассказывает :D
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Утром всё-всё расскажу, даже чего не было... ;) :p (шутка)

правда, высплюсь - и отчитаюсь.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, что... Поскольку в нашей маленькой, но шумной компании верховодил Андрюша Нирвана, то, как сами понимаете, скушно нам не могло быть в принципе. Встретились в районе площади Независимости. Долго, много и весело там гуляли. Ко мне подошла женщина и попросила объяснить где находится памятник Зодчему. Поскольку я даже не знала о его существовании, то переспросила, уверена ли она, что такой есть. Она говорит - да, ко мне гости приехали из другого города и они утверждают, что он есть. Я вспомнила, что лучше всех Москву знают туристы и милиционеры, хихикнула, и в это время Женя Суверен начала подробно объяснять, как пройти к этому памятнику. Женщина обрадовалась, поблагодарила со словами - ну, вот, кто-то же знает город. Я говорю - да, но эта девушка приехала из Питера.... Долго и с удовольствием хихикали...

Потом мы немного прошли пешком и быстренько поехали в клуб, играть в снукер. Кажется, в него,таки,кто-то играл. Мы играли, как могли. Набрали пива, уселись за столик и предались любимому занятию - беседе ни о чем и беспричинному смеху... Спустя несколько бокалов нам сказали, что мы уже наигрались и пора ехать на квартиру. Там вы все и встретились...

Про второй день расскажу чуть позже... :eek: :)