встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а кто автор?:rolleyes:
  2. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    какая разница.....:):):)

пусть обижается...
  3. Александр_Македонский Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    ух ты сколько тут земляков из минска) приятно видеть вас
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Тут все земляки.Даже если из Гвинеи-Бисау:p
  5. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    15-16 августа состоится очередная встреча форумчан. пройдёт она в г.минске. может быть, кто-то желает присоединиться? напишите пожалуйста, ведь уже билеты продают, можно начинать активно готовиться!
  6. Александр_Македонский Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    а что представляют из себя встречи? где обычно собираетесь?
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    в этой ветке есть и рассказы и фотки. просмотри. :)
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    по-разному бывает. 2 года назад мы знакомились, так встречались всё время в основном в бильярдном клубе. потом когда стали приезжаль форумчане из соседних стран, а знакомы мы уже были подольше, то целью стало общение. потому мы ездили на природу, а для гостей снимали квартиру. в прошлом гоу квартиры было мало, ведь летом не будешь весь день в квартире, мы снимали дом в пригороде. там общались в первый день, а во второй ездили кто в снукер ,кто на картинг.

поскольку ввиду большого количества людей в снукер не игра, а просто времяпровождение, то в этом году не идём, видимо. тоже дом заказали. в субботу люди приезжают, будем общаться. в воскресенье большинство хочет пейнтбол и картинг. примерно так. :) фото и рассказы можно поискать в этой ветке. :)

кто захочет присоединиться, пишите здесь. :)

для форумчан-минчан есть и другое предложение. можно и пораньше познакомиться, до августа,встретившись в клубе у снукерного стола. мы ходим в клуб классик, там 5 снукерных столов.
  9. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Некоторые минчане предпочитают компьютерный Снукер.Хотя,как сказал Борисыч-компьютерный снукер, то же ,что резиновая женщина:p
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    это ответ "нет" или как рассматривать? :)
  11. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Хотелось бы :eek::)

Только возникает вопрос шкурного характера - а во сколько примерно обойдется пребывание там? Чтоб сориентироваться) К кому-то вписаться можно, или на гостиницу рассчитывать расходы?
  12. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Маленький рассказик "Моё посещение Бреста" :p

Я в славном городе Бресте была лет эдак 10 назад. А тут случай представился: пару дней назад приезжает знакомый из командировки и говорит, что-де Брест похорошел и изменился. Вот, думаю, надо же своими глазами убедиться, что всё это правда. Поездка состоялась в этот вторник. Чтобы было нескучно взирать на изменившийся город, позвонила Андиксу и договорилась о встрече.

Приехала я около 10 утра. Первое впечатление - строят новый перрон, на котором должны быть фонарики и навесы от солнца. Красота! Огляделась, стараясь вспомнить, в какую сторону мне идти надо, чтоб в сам город попасть (10 лет прошло, как-никак). Проехала остановочку, далее ходила исключительно пешком. Что изменилось: повеселели фасады домов - стали более весёлые и разноцветные, много цветов - наразбивали клумб и клумбочек, новые тротуары - город готовится праздновать своё 990-летие.

Часов в 12 подъехал Андикс и мы пошли гулять. Первым делом - пароходы! Пошли на пристань, чтобы прокатится на прогулочном пароходе. Немного не рассчитали время: пароходик минут пять как отправился. Но мы нисколько не расстроились и просто прогулялись вдоль набережной. Через примерно 50 минут вернулся пароходик (да, самое интересное: на пароходе должно быть минимум 20 человек пассажиров, а то пароход никуда не поплывёт). Нам повезло - 20 пассажиров набралось, причём детишек было много. Катались около часа: пейзажи вдоль берега красивые, кувшинки растут, утки плавают, чайки летают - что ещё надо!

После, малость перекусивши, пошли в Брестскую крепость. Без посещения Крепости - что и в Бресте не был. Не думала, что в Крепости смогу увидеть что либо новое, но изменения есть и там. Положили красную плитку вместо красного асфальта, появились танки (два танка и одна самоходка), вроде как тира на территории Крепости раньше не было. Зашла в гарнизонную церковь - интересно. Чем примечательно сие строение: оно было разрушено и восстановлено не так давно. Когда шли восстановительные работы, то говорили, что само здание внутри будет без какой-либо отделки, т.е. кирпич со следами пуль и снарядов. Да, так и сделали: внутри интерьер украсился двумя рядами колонн из простого кирпича, простой, без украшений, иконостас. Впечатляет. Не отказала себе в удовольствии лишний раз посмотреть на Холмские ворота, пройтись вдоль стен по берегу Муховца. Всё-таки ощущение величия крепости и духа героизма чувствуется при каждом посещении, сколько бы раз ты в крепости не побывал.

Посещение Крепости не обошлось и без посещения кафе "Цитадель" :p. Но, поскольку моя поездка длилась всего один день, то надо было идти на вокзал. До вокзала от Крепости опять же шли пешком (это квартала два будет). А потом поезд и возвращение домой.

Что могу сказать в качестве подведения итогов: интересно после стольких лет, новые впечатления, и, конечно же, встречи форумчан. :) :) :) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Ника, спасибо! :):):) за красочный рассказ и фотки!

пишите чаще и больше, надеюсь, после большой встречи в августе прочитать много впечатлений! :p
  14. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    о да, после августа рОман напишу :p

ещё пара фоток :) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ника, спасибо за рассказ и за фото. Не был в Бресте больше чем ты и как-то сразу потянуло вновь побывать в городе лучшего друга. Возможно сбудется.:eek:
  16. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    спасибочки, вероника!

вить, пора ехать....:)
  17. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я этого не говорил.Просто ,неловко как-то, я никого лично не знаю.С другой стороны хотелось бы познакомиться.Товарищи,где тут на Минск вербуют?А мне,собственно, и ехать никуда не надо...Разве,что на трамвае...:eek:
  18. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не поверишь- ты не первый такой за 2 с половиной года наших встреч :d;):)

один товарищ ехал на встречу не то что лично не зная никого, но и на форуме не общаясь-только прогнозы давал. чудно влился в компанию, а недавно и свадьба у него с одной из форумчанок состоялась :)

если желаешь присоединиться, в пятницу,14-го мы будем встречаться для обсуждения всех деталей . место и время сообщим позднее. приходи. :)
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Хорошо...Бог даст:eek:
  20. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Владимир Борисович, можете ответить на счёт Минска и пятницы? :rolleyes: