встречи форумчан

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 май 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здравствуйте!

Объясняю всё подробно:

я отдал паспорт на получение годовой визы в Россию и для разовой в Беларусь (годовых не дают). Паспорт будет готов в пятницу в 15.30 (это точно, в посольстве у меня свои люди). У границы буду около 19.00 (местное время. Кстати, в Беларуси время совпадает с московским?). Что такое граница в этом направлении, я даже не представляю. Но я за 20 минут уговариваю даже среднее по величине дерево, иак что с погранцами как-то договорюсь. Но по-любому, в Минске я буду поздно - после 22-х. Тут мне нужно найти в себе силы и ... проехать мимо Минска. Да,да! Как преодолеть соблазн заехать к форумчанам на чашечку кофе, я не представляю...Просто мне нужно бы до полуночи успеть к бобрам...Как же минчане, как же форумчане? И тут единственный вариант - понедельник. Я после того как высплюсь перемещусь в Минск, в клуб "Классик" (так я думаю). Проведу экскурсию по необычному городу, в котором я не был лет 20...ну и с теми, кто будет досягаем, смогу увидеться в "Классике". Вот в понедельник мне уже некуда будет спешить...

Это всё, что я смог придумать...В глубине души я всё же рассчитываю на то, что где-то сэклномлю время и ЗАЕДУ к форумчанам по пути в Бобруйск...:p:p:p
  2. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    да, с таким расписанием на пятницу расчитывать не приходится....

в понедельник Вы весь день в Минске будете? во сколько планируете выезжать домой? :rolleyes:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В понедельник я свободная птица! Во скока захотю, во стока и поеду...:p

Если назначите какие-то сроки, то я их стану придерживаться. А так? Ну, высплюсь да и поеду в Минск...:p
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    завтра настя вернётся, обсудим этот вопрос и напишем ;)

то есть до утра пятницы вы сможете в интернет выходить? просто потом как связаться, если что?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я ошибочно написал, что по дороге в Минск загляну к форумчанам. Имелось ввиду "по дороге в Бобруйск". Это раз. Я просто не представляю, как это я еду МИМО вас...

А связаться? Я в личку напишу свой телефон, а вы мне дайте свой контактный. Вот и всё!:p:p:p
  6. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    написала. ;)

кстати, время в Беларуси не московское, а -1 час, как и в Латвии :rolleyes:
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    кстати, о бобруйске. ;)

в бобруйске есть магазин от тамошней кондитерской фабрики со всякими мармеладно-шоколадно-зефирными вкусностями. рекомендую посетить. вкусно и недорого. :)
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну и когда уже время и место встречи,которое,как известно, изменить нельзя?Я жду на остановке ,а трамвая всё нет и нет...:eek:
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч! Ты никак через Даугавпилс путь наметил?

Если пройти по твоим временным засечкам (и учитывая стиль езды), но по другому маршруту, то получится, что в 19:00 ты уже полчасика как проедешь Вильнюс. А от Вильнюса до Минска - 180 км всего.

Так, что, ежели хошь сэкономить часик-полтора, выбирай маршрут через Литву.

Да и в растоянии крюк получается чуть ли не в полторы сотни км... (Я так понимаю - твой маршрут таков Рига-Даугавпилс-Полоцк-Минск)?

:):cool:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я ещё маршрут не прокладывал...Собирался через Д-пилс, чтобы Волка навестить. А как ближе? Как лучше?:rolleyes::p
  11. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    завтра точнее и напишу ;)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, я тоже не автомобилист, однако точно знаю - однозначно короче путь (да и дорога побыстрее и получше) Это Рига-Бауска-Паневежис-Вильнюс-Минск. Практически прямой маршрут с неплохой дорогой по границы Латвии, с хорошей от границы до Паневежиса, с великолепной (автострада, разрешённая скорость 130 км/час) до Вильнюса... А вот как там далее - давно не знаю. Вижу тока по интернет-картам, что вроде всё в порядке..

А, погодь, щас у лиовских бралюкасов попробую спросить-позвонить.

...Бралюкасы сказали - дорога хорошая. Белорусские дорожные карты также показывают приличную дорогу от границы Литвы до Минска...

Насколько мне кажется - этот путь на сотенку километров покороче будет, более того - качество дорог (согласно данным карт) несравнимое. Да и сам можешь себе представиить, что такое Шоссе Рига-Даугавпилс в пятницу вечером... ПолЛатвии в деревню прётся...

Да, и самое главное, сдаётся мне, что ещё пару нелек назад была версия о том, что Вить-Волк сам собирается в Менск...

В общем вот така инфа...:cool::):cool:
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    да,витя будет в минске,но в сб-вс. а борисыч вполне мог и на обратном пути через даугавпилс поехать.
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    оргсобрание завтра, 14-го августа в 18-30 на площади независомости ориентировочно возле фонтана. номер для связи в личку сброшу,кому надо.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я определился:

еду в Минск, там меня кто-то встретит (я звоню). Этот "кто-то" сопровождает меня в Бобруйск. Но я его попрошу завести меня на встречу форумчан. Теперь дегче: форумчан буду искать у фонтана или в фонтане (если жарко будет). Очень ориентировочное время моего прибытия в Минск 21.35 местного времени. На встречу останется минут 29...:rolleyes::p:p:p
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Так,интресненько, кто вас встретит? может, я ему бы и сказала потом аше точное место, если вдруг куда сместимся? :rolleyes:
  17. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    и,кстати, почему именно 29 минут на встречу? :rolleyes: :D
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не беспокойтесь! С границы я буду звонить Сергею Васильеву, а встретит он сам или кто-то другой - мне неведомо...Потом приеду к вам...А про 29 минут - это примерно. Просто хочется попасть в Бобруйск ДО полуночи.:p
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    похоже,актуальным остаётся понедельник.. что скажете?
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    в понeдельник и скажет:D