Комментаторы. Обрaтная связь

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 26 май 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    втека для вопросов комментаторам.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Большое спасибо, Eurosport Team! :) Вы прямо нас балуете! :p

Коллеги - задаем вопросы любимым комментаторам! Повышаем свой уровень компетентности в MotoGP. :)
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    добрый день,

в связи с тем, что последний сезон не имею возможности смотреть российский евроспорт по телевидению хотел попросить комментаторов, по возможности, тоже отвечать и на форуме, а не в только во время комментариев прямой трансляции. будет интересно почитать :)

заранее спасибо!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здравствуйте!

1. Куда делся Поджиалли?

2. Почему заглох проект BMW в MotoGP? Они ведь объявляли, что 800-ка практически готова. Неужели у концерна BMW меньше денег, чем у Дукати, например... :rolleyes:

3. Ничего не слышно, не планируют ли КТМ приходить в королевский класс?

4. Прочитала, что Шванц может вернуться в MotoGP. Ему - 43 года. Получается, что в одной гонке участвуют спортсмены, разница в возрасте у которых - более 20(!) лет. Нормальная ли это практика и существуют ли возрастные ограничения в старшем классе - от и до.

За ответы заранее спасибо! :)
  5. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    Здравствуйте!

Думаю не только меня, но и многих других, интересует, в какую сумму обходится поездка на этап MotoGP. Например, в Брно. Ну или куда-нибудь недалеко :)

И второе: где можно найти атрибутику MotoGP? Видел некоторые зарубежные интернет-магазины... Но как там с доставкой - не знаю. И возможна ли вообще доставка в наши края. :)

Заранее спасибо!
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    здравствуйте!

1. продолжится ли участие а. барсукова в комментарии мотогонок на ес?

2. многие райдеры отдают часть своего времени на другие виды спорта. есть ли такие виды, которые способствуют улучшению результативности на мотокольце? если да, то какие?

3. снова про альтернативные виды спорта. в каких дисциплинах замечено серьезное (соревновательное) участие гонщиков? например, как у старшего шумахера - в дзюдо.

4. Существуют ли какие-либо омологационные требования в MotoGP? в младших классах?

спасибо!
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    сергей, почему вы обвиняете баутисту. если и было касание, то лоренцо сам наткнулся, как и на калио. лучший вариант – это по нулям.
  8. Andrey1991 Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    сергей! как оценивает свои шансы на победу у себя дома валентино если вы конечно знаете?????
  9. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Сергей, Вы сегодня допустили небольшую ошибочку…eсли позволите я поправлю: мужчина, которого подвозил Валентино после круга почета, это был не Salucci старший, папа Учо появился в камерах немного попозже, когда поздравлял Вале перед его интернированием для Italia Uno…
  10. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    Известно ли, с какой из команд MotoGP ведет переговоры Андреа Довициозо? И вообще, планирует ли он переход в королевский класс?
  11. Yury777 Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    а вот у меня к комментатору просьба! можно уже когда сразу после заезда в каждом из классов идет подборка наиболее примечательных моментов не комментировать происходящее хочется просто спокойно посмотреть и музыку приятную послушать. ну а в целом комментарии достаточно профессиональны особенно поражает знание комментатора особенностей местности проведения соревнований, руководства команд и т.д....

хочется комментатору пожелать не спешить с выводами при оценке событий. гонки хотя понятно трудно и оценить события и дать четкий верный комментарий.

*то конечно лишь только мое мнение но может вам стоит обратить внимание на стиль работы комментатора до вас освящавшим события гонки (примерно сезон 2005 и др.).

с наилучшими пожеланиями.
  12. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    а моё мнение такое, что сергей по сравнению с другими коментаторами просто небо и земля, и так как он коментироваь мото и особенно вело просто никто не сможет....я лично стал увлекаться велоспортом как в жизни, так и по телику смотреть, только благодаря ему....верней всё началось с того, что я всегда болел за вино, и его фраза на одном из горных этапов тура:"вино пошёл!!!!!!", произвела на меня такое впечатление, что я побежал купил себе велик и уже несколько лет не слезаю с него....
  13. ВиталийизВолковыска Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    сергей 2 вопроса.играют ли гонщики в компьютерные игры(жанр-гонки в частности)?кто держит зонтики над гощиками подруги,жены или девочки-модели?спасибо
  14. ianna46 Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    сергей! как оценивает свои шансы на победу валентино, ведь он старартует с поула. подходит ли эта трасса для него?

спасибо!
  15. Midas81 Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    скажите почему в мотогонках всех классов не используется конфигурация трассы , по которой ездят гонщики формулы-1, да и другие классы автоспорта (судя по накатанной резиной траектории)? спасибо.
  16. Norco77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    sapphire600, я ездил на этап в Турцию......всё это супер действо мне обошлось приблизительно (с перелётом ) 12000 - 15000 т.р.

Если интересует более подробно.....всё распишу тебе
  17. Yury777 Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    Специально для Pimich. Лично я стал увлекаться МотоGP именно не из за комментатора а по собственной инициативе
  18. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну с обратной связью тут туго, точнее вообще никак. так что выскажу в пространство свое мнение, хотя наверняка оно окажется кое-кому неприятным. смотрела вчера гран-при с выключенным звуком, потому что известный всем нам комментатор так надрывался, что едва не сорвал голос. вопрос: зачем надо так, пардон, кричать в микрофон, если у всех нормальный слух? мне это напомнило закадровый смех в дешевых сериалах, типа, тут надо смеяться. эмоции, конечно, дело хорошее, но далеко не всегда. когда-то вообще бытовало мнение, что комментатор должен быть беспристрастен. думаю, каждый зритель (он же - болельщик) сам в состоянии сформировать свое мнение об увиденном, не обязательно его направлять в нужную комментатору сторону. а вдруг он болеет не за того, кого надо?
  19. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    сорри за оффтоп

tydra1 а мне наоборот нравиться живой эмоциональный комментатор, ты вообще слышал, как комментируют на главном евроспорте профикомментаторы?

Так что Курдюков в этом смысле делает все правильно ;)

теперь я даже не знаю, какому каналу отдать предпочтение в биатлоне, но пока склоняюсь к спорту :)
  20. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Нет не слышал, но слышала, если уж на то пошло. Я высказываю свое личное мнение комментатору, который кстати, сюда и не заглянет. Ничего не имею против Курдюкова, биатлона, велоспорта и проч., но Сергей Осокин это та планка, до которой дотянуться будет трудно даже очень эмоциональному комментатору.