Fight Club

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Gakusey, 8 фев 2006.

1. Gakusey Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    А почему на сайте нет ни одного упоминания о Fight Club`e?

Хочется за одну эту программу сказать всему Eurosport`у огромное спасибо!!!

Бокс и другие единоборства по сравнению с К1 рядом не стоят. Единственный минус, это то, что идет она поздно, после просмотра получаешь заряд энергии на всю ночь :) , и из-за этого по вторникам всегда просыпаю на работу..
  2. Postal Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    я жду каждый понидельник что бы посмотреть к1 щас даже начал записывать его :) даже на тайский бокс начал ходить :) но обидно то что повторяют часто программы а показывается малая часть боёв, т.к. заходишь на официальный сайт и читаешь что вот прошел такой то чемпионат...а мы не видели его :(
  3. Postal Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Кстати смотрел в понидельник Dynamite 2005 , вообщем диктор был какой то новый, пусть он меня простит но мне хотелось звук выключить, такое впечатление что он первый раз смотрел к1 :confused:
  4. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес евроспорта по поводу показа к1 . я сам занимаюсь карате-до и бои на ринге к1 впечатляют , но сам я бы не вышел на ринг . :d меня бы там убили !
  5. ВофкаМоркофка Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а Ufc кто-нить видел? :d
  6. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я тоже большущий поклонник бойц. клуба..! спасибо евроспорту! если бы еще и Ufc показывали, было бы вообще супер!!!
  7. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    вот кто объяснит - в динамите 2005 запп со всей дури бьёт мусаши в затылок дважды, отчего японец просто погибает на некоторое время - почему чудовище не дисквалифицировали? у него ведь это не первый раз. и того же мусаши бил, и боньяски - я имею в виду, с нарушением правил. почему заппу всё сходит? потому, что шоу, деньги? он же реально калечит бойцов. правила к1 и так достаточно либеральные ( вспомните удар ниже пояса ) - но запп ни в ..., ни в красную армию..
  8. Postal Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    помню я бой боняски и сап тогда он бил лежачего баняски по затылку тогда его дисквалифицировали а щас когда я смотрел сап и мусаши как только он его ударил по затылку я сразу сказал что сапа щас снимут , тем более это мусаши, а мусаши там хорошо подсуживают...наверное все таки надо было шоу продолжать :)
  9. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мда.... видел я этот бой. 2 раза как лопатой по башке!

ну не знаю.... конеччно горилла-сап чувак с еще очень слабой техникой, и ему , когда он входит в рашь, просто сложно себя заставить махать руками, так как того позволяют правила... американец- футболист, такого плана как сап это же самое слабоумное создание... вспомните пару лет назад, когда он был еще совсем новичком в к-1, его же били все кому не лень... каждый считал своим долгом убить этого громилу... и если он в первой половине первого раунда не сносил соперника, то из за отсутствия кондишена, его можно было сразу хоронить. а сейчас он выглядит значительно лучше..., но... все еще может сверху, открытой перчаткой, по затылку уложить. ну или микрофон укусить во время интервью :d короче американец 100% !
  10. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да пусть он подавится этим микрофоном или засунет его себе куда-нибудь - зачем людей калечить? он же бьёт не по правилам, и так достаточно либеральным. почему к нему судьи благоволят? мало его били..
  11. BogiDoc Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    В Японии появился новый вид единоборств, называется как и самурайский кодекс - "Bushido".

Я из Минска, у нас показывали трансляции этого вида примерно с полгода, теперь прекратили. Что любопытно, показывали параллельно с бойцовским клубом Евроспорта по понедельникам. Бойцовский клуб смотрел регулярно, но буквально пары передач бусидо оказалось достаточно, чтобы я полностью переключился на местный канал. Почему? Не описать словами... Зрелищно, очень красиво, умно, постоянно держит в напряжении, не знаю... слов не хватает.

А теперь не хватает и самих трансляций.

Вопрос к Евроспорту - планируете ли?

Очень бы хотелось, кто видел тот меня поймет.

Если любопытно, могу вкратце рассказать правила.

Итак, стандартный ринг. Один-один(есть парные бои, но они не рейтинговые).

Продолжительность 30 минут(для новичков меньше - 20,15), без таймов.

Выиграть можно по очкам, либо нокаут, либо болевой прием с просьбой об остановке поединка.

В начале поединка у противников по 15 очков, очки снимаются при сознательном касании канатов при болевом приеме, эффективном броске, нокдауне. "Обнуленный" проиграл. Если истекло время поединка, а очки положительны у обоих - ничья(было и такое, это нечто - полчаса, без перерывов, счет 9 - 1 и ничья, ух!).

Далее.
  12. BogiDoc Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    *азрешены удары ногами, кроме паха. по голове разрешены открытой ладонью. если противник в партере не предпринимает защитных действий бить нельзя, обозначает блок - все атаки разрешены. *азрешены все броски и болевые приемы. примерно так, основное.

вкратце об увиденном.

большинство, ессно японцы(из разных единоборств). несколько американцев(все в прошлом борцы). пяток россиян(тоже борцы - хасимиков, зангиев, беркович).

новички из других видов задерживаются в бусидо редко. им быстро отбивают охоту продолжать, ну а кто остается, это уже характер, стиль и т.д.

у россиян рейтинги пока низкие, но и количество боев невелико.

имхо, развивается медленно лишь потому, что малый приток новичков, но будущее у бусидо огромное.

и вообще, это надо видеть... как японец весом в 50 бьет сумоиста,

как зангиев крутит вертушку на борцовском мосте, держа двоим нельсоном лежащего мордой на ринге кикбоксера, как штук восемь американских реслеров, по очереди, в течении нескольких минут проигрыват щуплым японцам, как хасимиков с берковичем бьют дважды! в парном бое гарри олбрайта(та еще туша, но очень профессиональная) со вторым американцем...

йех, что говорить, видеть хочется...

я здесь в первый раз, если есть завсегдатаи, знающие где на евроспорте я могу задать этот вопрос, так, чтобы его точно увидели и ответили, буду рад.

*то стоит видеть.

извините, что длинно.

спасибо.
  13. Fantom2006 Новичок

На форуме с:
    7 мар 2006
    бушидо отнюдь не новый спорт. *та организация развалилась еще в начале 90-х. сравнивать с бушидо с к-1 не совсем уместно, т.к. к-1 - это настоящий спорт, где выступают профессиональные бойцы, а бушидо - это же простой цирк, обычный реслинг, только на японский манер.

может быть некоторые бои там реальные, но вот двое на двое - по-моему тут невооруженным глазом видно что это обыкновенный реслинг.
  14. Postal Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    нет всё таки бушидо и восьмиугрльник хоть и жестокие но к1 все таки зрелищней имхо
  15. kazuya Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    небольшое замечание к коментаторам[конечно не очень важно,но всё же...]

в имени Tatsuji последний слог читается как [джи],а не [йи] ^_^
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    всем кому нравится к-1, вам сюда!!!
  17. rer23 Новичок

На форуме с:
    27 дек 2008
    Почему нету раздела К1.. Спасибо огромное за трансляций бойцовского клуба..

Вчера просмотрел, как в финале 2008 года Бадр Хари ударил лежачего Remy Bonjasky. И судья сначала показал желтую а потом красную карточку.. Да и вообще он даже толком не ударил а Бонярский типа ему больно и не смог встать. Просто испугался. Какой же все таки классный боец Бадр Хари. Ему бы массу больше техника и удары супер.

Кто знает где можно скачать видеоролики с боями к1???