Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    да, я так думаю, что ему вообще не надо в них играть. устает он на этих соревнованиях и поэтому не выигрывает.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это точно...еёный six "дорогого стоит"... :)
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а я не поддаюсь на твои провокации........вот :p
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    тебя счас на межсезонье бить будут :rolleyes: :D

з.ы. можно на ты ? :eek:
  5. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    фи, от тебя я такого вовсе даже и не ожидала......это кого и когда мы били......мы мирные люди, но........
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не можно - нужно... а и наче я на языке вскочу о постоянного выканья... :)

(по крайней мере в общении со мной)
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    но иногда превращаемся в багир ? :rolleyes: :D
  8. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    главное вовремя разобраться ху ис ху :D
  9. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    ничего! типунъ как спецназовец против новобранцев :)
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    типуну - фи...

знаете что, милый.. а не выходит ли вся ваша писанина за рамки приличий и нормального общения... людям вообще-то не хочется постоянно ругаться и что-то доказывать...

я вам только скажу, что если подходить беспристрастно к вашему посту, то как минимум там не пахнет объективностью, очевидно, что большинство аргументативных стратегий из области политической пропаганды и черного пиара.. а никак не из области взвешенного рассуждения: апеляция к личному опыту, гипертрофирование примеров, апеляция к эмоциям.. и т.д. и т.п. вы можете хоть рубашку на себе рвать и бить себя кулаком в грудь говоря о том что вы объективны и здраво рассуждаете...а на самом деле просто-напросто пользуетесь нечестными стратегиями ведения дискуссии.. конечно, те кто вам отвечают, тоже могут быть не объективными.

на форуме вообще-то объективность найти трудно.. но вы давите своими обширными постами, распаляя спор когда он закончен и выискивая основания чтобы прицепиться.

если вы умный человек, вы знаете - что в любом споре истины не добьешься, правду не найдешь. если вы уважаете других - вы знаете, что единственно верных решений и мнений не бывает.

может быть я ошибаюсь.. и все это вы пишете исключительно для развлечения на форуме, поддержания дружеской дискуссии.. но у меня впечатление - злоба и агрессия, желание подавить и унизить собеседника, не дать ему ни малейшего шанса на то чтобы иметь собственное мнение.

я могла бы пройтись по всей вашей аргументации.. не такая уж она и незыблемая.. но не буду этого делать, так как все равно за этим последует еще и еще ответы.. правды не добиться. новой информации не получить, а настроение себе испортишь.
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    вот я смотрю типун никак не успокоится...

есть категория людей, которая утверждается не за счет своих достинств, а засчет недостатков других...

вообще-то их можно понять....
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я не понял - это про меня или его? :)
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    настя, читаю твои посты и могу сказать только одно....уважаю.....

во всякие дискуссии влезать что-то не хочется ;)
  14. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Ну и накатали вы..прежде всего хочу сказать спасибо за отсутствие хамства в вашем сообщении.

начнёмс..разницу чувствую.Девис-пример джентельмена,ухитрившегос� � к тому же в 50 лет остаться мальчишкой :) это тут ни при чём,конечно.но могу сказать так-у Pонни много проблем психологического плана.может,в тот момент у него были ещё и личные проблемы.тут опять же разница в психологии-даже если я заплачу за билет,а мой любимый игрок уйдёт с матча,я не скажу-ах,скотина,деньги заплачены!я скажу-а что же случилось у бедняги? но не все так к этому относятся,поэтому вы сейчас праведно возмущаетесь.я понимаю вашу точку зрения,но не принимаю её,в смысле,я так не думаю.

пункт второй.я сказала то,что хотела сказать,а именно-пожалеть за такое состояние души и поэтому!за уход с матча. не давать никаких льгот..не знаю. конечно,старушку мне будет жаль больше..но ведь это тема несравнимо серьёзнее ухода с матча.ну тут я могу быть необъективна,потому что..я как бы жалостливая.и мне жаль всех..и во всех я стараюсь найти хорошее.вот.тут признаюсь честно.

Александр..зачем всё так усложнять..я не могу чётко сказать..конечно,не хотелось бы оказываться в подобной ситуации..но если в последний момент успеешь вывернуться из-под колёс-это будет неимоверное счастье.ведь именно в сравнении с ужасом познаётся покой.

да,я люблю экстрим,нарушение правил,но умирать никому не хочется..вы привели ужасные примеры.мне даже стало стыдно.

по сравнению с этим все эти уходы с матча и завязывания шнурков на столе-сущие пустяки,о которых и говорить не стоит.тогда я уточню и скажу так-в мелком нарушении правил нет ничего плохого.вот что я имею виду.и вообще наш разговор приобретает всё более глобальный характер.
  15. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    привет ланг :) ( как тебя по имени то ? как-то нелепо лангом называть :D )
  16. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    привет всем, в чем опять сыр-бор, что ругаетеся? опять о том же?
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    привет, аринель, те же и о том же :d
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    настя,мы с вами даже незнакомы пока,но хочу сказать-читала и раньше ваши посты и каждый раз ловила себя на том,что внутренне соглашаюсь с каждым словом..и ваша позиция мне нравится-никого не хаять,признавать различие во мнениях.браво!

ну насчёт типуна-ладно.он поднял,в принципе,верную тему.поговорить об этом можно.главное без ругани.вот с кем,а с ним точно не хочу ругаться.вот.
  19. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    привет.

мы не ругаемся,мы мирно делимся мнениями :) правда,типунъ?!? ...
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а да про всех сразу...

господа. а давайте болеть за снуке*, а не копаться в грязном белье...

ну что толку, что я узнал, что есенин был пьяницей и дебоширом....

а пушкин бабником и дуэлянтом...

достоевский и того хуже - наркоманом и игроком...

а чайковский - ужос - гомосексуалистом...

ну и что, прикажете их всех предать анафеме?

а вам, типун, посоветую успокоиться и не портить настроение почитателяи ронни...

не украшает это вас как человека...

у ронни есть сайт, напишите там все, что о нем думаете...ей богу, будет гораздо действенней...