Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...странно, но Анин ответный пост как-то вас опровергает... :)
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    \+1!!!!

у каждого из нас есть свои симпатии и антипатии как в спорте, так и в жизни.

я на 100% уверена, что те, кто длительное время следит за достижениями того или иного игрока, прекрасно осведомлен о всех его сильных и слабых сторонах.

но мы-то любим своих кумиров не за то, что они выигрывают турниры. именно их игра приносит нам радость в этой жизни.

смешно будут выглядеть болельщики, которые каждый турнир меняют свои приоритеты, в зависимости от текущей позиции игрока в рейтинге. и я очень очень уважаю тех болел, кто, несмотря на проигрыши своих кумиров не снимают "розовые очки", а продолжают верить и любить. уже давно не показывают приличных результатов ни стивенс, ни вильямс, все меньше успехов у дэвиса и хендри, однако армия их поклонников нисколько не уменьшается. преданный болельщик всегда живет надеждой, и за хотя бы за это его стоит уважать.
  3. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    не провацируй, не получиться... тебя и так сегодня уже "погладили", тебе все мало что ли :)

а на счет сенчири... по моему Дима вчера говорил в эфире, что Муфрий 4 подряд! сделал
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да,и было это,если мне не изменяет память,на кубке мальты
  5. Зарона Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    А говорят, на етом чемпионате им не хватало судьи... опять нас обошли... а ведь мы poдина слонов!..

простите, не удержалась, всем доброго дня!
  6. lerra2006 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    помните скандал с давыденко (теннис)?

помните скандал в серии "а" (футбол,италия)?

все эти разборки были связаны со ставками в букмекерских

конторах. счёт шёл на миллионы…

делаем выводы :

о`салливан с картером устраивают показательное выступление

для того, чтобы поклонники *онни окончательно уверовали в

его непобедимость. далее вся англия ставит на о’салливана,

а о’салливан ставит (через подставных – например, школьная

подруга двоюродной бабушки картера) на о’брайена. всё просто.

пока шотландские «лохи» (для англичан они, как для нас чукчи)

типа хиггинса и магуайера тормозят и строят из себя джентльменов,

лихие английские парни (роня,алик и т.д.) зашибают бабки….

почему форд не справился с синим? да подкинули ему тыщ 20-30,

делов-то.
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    интересно,сколько ж надо было обрайену заплатить за такой клиренс в последнем фрейме :rolleyes: ..

чушь не говорите.
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ах задело некоторых...

Ладно, разложим член на многочлен... В выдернутом из контексте словообразовании действительно может просткочить большая доля негативки, однако вы забыли упомянуть про то, как образовалось это слово...

...согласитесь, что оно никоим образом не связано с животным, стейки из которого мы с таким удовольствием поедаем... оно связано с некоим другим персонажем, коего я сравнивал давеча.

...называл я его когда-то муреной...что? слово муренофаны - чем-то отличается? Никому же в голову не придёт ничего ихтиологического, :) увидев это... :)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в выставочном матче г-н дин дуньху в присутствии прессы сделал три 147-ми серии подряд...

...а давайте я вам пока расскажу свои личные впечатления о том, как проходят такие вот матчи. Мне повезло быть свидетелем, как Алан Тригг (бывший профессиональный снукерист, ныне тренер) проводил такой вот выставочный матч на кубке евроспорта с чемпионом Украины (по моему украины, точно не помню)...

...представьте себе - два дня сидел этот вот Алан Тригг за столиком в клубе возле снукерного стола. а потом. к концу второго дня, когда освободился стол - начался выставочный матч...Без ничего...без подготовки...без тренеровки...просто вышли к столу два снукериста и стали поначалу гонять шары... а потом, минут через пять вдруг ален сходу, минутты за 2, может за 2 с половиной сделал сенчури в 69 очков!!! Легоко!!! лЁгко!!!

...Прослистайте свою статистику этого айриш трофи - много ли на этом турнире було серий в 69 очков???... ведь это что получается - человек, который может экспромтом без тренеровки сходу срубить серию в 69 и не играет в майн-Туре!!!

...Да он бы с такими данными любого бы сделал. скажете вы!!! ...Ан нет... это был выставочный матч, в котором второй соперник не играет, а только изображает игру... и нарочито создаёт такую ситуацию на столе, чтобы получились большие брэйки...

...спросите а как Алан сейчас?... его уровень игры позволяет неплохо выступать в чемпионатах сеньоров... неплохо...но не выше...и не в майн-туре...

...разницу видно?
  10. lerra2006 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    деньги у нас есть , у нас ума нету (из мультика)
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вот так вот, с легкой руки борисыча, все теперь будут за каждым не забитым сине-желто-черным шаром усматривать снукерную мафию...

Господи, ну кто тянул нашего уважаемого комментатора за язык...?

Взял и все испортил...

Даешь назад Сараева...!!!!
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    в некотором царстве,в некотором государстве.... :) не будем о сказках..а то борисыч вчера такую накатал..

кстати,о борисыче.он действительно болеет за снукер.и ему нужна игра,а не закидоны..я вижу у него предвзятость к Pонни..но это,на мой взгляд,потому,что поведение Pона неприемлемо для него.я не могу на него злиться...как и на всех,кто не сыплет зряшными обвинениями.люблю владимира за его профессионализм..да и вообще,он свой,родной..куда ж деваться.. :)
  13. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D :D :D

Весь род людской в свинью влюблен -

Точнее, в шкварки и в бекон.

А что большое сердце в ней,

Совсем не радует людей...
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не надо назад сараича, пожилой человек, пусть отдыхает :)

есть рацпредложение - пусть ронины матчи дима комментит - и нам будет приятно и борисыч нервничать не будет ;)
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Нет, так нельзя. Учиться надо.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...стоит хотя бы учесть то, что Алистер Картер является многолетним спарринг-партнёрос салливана...они сыграли меджду собой не одну и не две и не пять сотен партий...

...была ли "подстава" с Фордом вопрос сложный...но вот то, что с Алистерoм картером - это очевидно...

...Помните как Борисыч коментировал предпоследнюю серию?... "на столе очков уже не хватае для сотенной серии.. вот бы было классно, если бы картер выиграл эту партию и салливан получил бы возможность сделать пятую серию в следующем фрейме..."

...так и произошло... Как вы думаете. откуда у человека, видившего сотни шоу-матчей (на коммерческих выступлениях) - оказался такой вот дар провидца?
  17. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    не надо давать назад. Борисыч рулит и жжот! я его люблю также как и роньку - непонятно почему. но сердцу не прикажешь :p
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    люда уже предлогала на ветке вопросов к комментаторам..борисыч ей сказал " не лезьте ко мне со своими тупыми рекоммендациями" ...
  19. lerra2006 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    а чё , не чётко ? смотри - всё чётко (comedy club)
  20. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    я ,например,ничего такого никогда не подозреваю..почему,интерес� �о?..

насчёт Николая согласна,но он,к сожалению,уже на пенсии..пусть уж отдыхает..а на холл оф фрейм мы всегда будем рады его слышать.как сюрприз.