Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    да ладно бы только некоторых, многих..

не очень отличается - согласен, и это плохо..
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что, прям так и сказал? :confused:
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, Борисыч уже задрал. Я вообще его не слушаю. Такое говорит, что противно слушать.
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    неужели то же самое предлагала? ;) :D
  5. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Светик, предложение очень даже рац...))) вот вырастет, будет хоть смена и борисычу... а пока пусть вместе развлекаються у них это лучше получаеться... Respect Диме, главное чтобы он при этом прыжки комментировать успевал)))
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    "There is something of a history between Murphy and Maguire, dating back to an incident at the 2004 Grand Prix when Maguire was docked a frame after leaving the arena at the start of their match because he`d forgotten his chalk.

The Scot admitted today that he would "never" forget that incident, though Murphy was keen to diffuse any suggestion of a grudge match.

"It might add spice for you (the media) but I said hello to Stephen in the practice room this morning. He`s a fantastic player and I`ve got great respect for him.

"I`m willing to get on with him and if there`s a problem it`s not at my end. The incident happened three years ago and in any case I don`t feel that I did anything wrong, so I don`t know what the problem is.

"All sports have their rivalries - Formula One has Hamilton and Alonso, golf has Woods and Sabbatini and snooker has Murphy and Maguire. But in years to come I`m sure there will be something else to write about."

бум ждать развязку
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да..если хочешь,то можешь поискать..или я могу..было это после матча ронни и форда,насколько я помню
  8. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    что,даже не сообразил в чем его ошибка ? :confused:
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    с такой прелюдией уже начинаешь ждать, как бы на киях не подрались :D
  10. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Только не люда, а Лилия, тойсть Я…привет всем
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    прошу прощения

привет :)
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я, слава богу, тоже...

но смотреть снукер после таких заявлений стало немного некомфортно...

ну представьте себе, что футбольный комментатор после несправедливо назначенного пенальти будет намекать на околофутбольные дела...

комментатор должен воздерживаться от таких оценок... потому как все бездоказательно и не его это дело, в конце-концов...

его дело вести репортаж без яркого выражения своих симпатий и антипатий и сомнительных намеков...

*то, кстати, один из признаков профессионализма...
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    как форумный мир тесен - вот и аффтор сыскался, привет лиля. ну что там было-то проясни?
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    и если это не мания величия, то я даже и не знаю, как помягче это назвать :cool:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в выставочном матче г-н дин дуньху в присутствии прессы сделал три 147-ми серии подряд...

...а давайте я вам пока расскажу свои личные впечатления о том, как проходят такие вот матчи. мне повезло быть свидетелем, как алан тригг (бывший профессиональный снукерист, ныне тренер) проводил такой вот выставочный матч на кубке евроспорта с чемпионом украины (по моему украины, точно не помню)...

...представьте себе - два дня сидел этот вот алан тригг за столиком в клубе возле снукерного стола. а потом. к концу второго дня, когда освободился стол - начался выставочный матч...без ничего...без подготовки...без тренеровки...просто вышли к столу два снукериста и стали поначалу гонять шары... а потом, минут через пять вдруг ален сходу, минутты за 2, может за 2 с половиной сделал серию в 69 очков!!! легоко!!! лёгко!!!

...прослистайте свою статистику этого айриш трофи - много ли на этом турнире було серий в 69 очков???... ведь это что получается - человек, который может экспромтом без тренеровки сходу срубить серию в 69 и не играет в майн-туре!!!

...да он бы с такими данными любого бы сделал. скажете вы!!! ...ан нет... это был выставочный матч, в котором второй соперник не играет, а только изображает игру... и нарочито создаёт такую ситуацию на столе, чтобы получились большие брэйки...

...спросите а как алан сейчас?... его уровень игры позволяет неплохо выступать в чемпионатах сеньоров... неплохо...но не выше...и не в майн-туре...

...разницу видно?
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Между прочим,большая свинья-Мёрфи.

но его за это никто не обвиняет :cool:
  17. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да вот угараздело меня со своим “тупым” советом уважаемому комментатору настроение испортить :rolleyes:
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да что вы говорите!!! Мне медаль были готовы все форумчане-фаны дать за такое вот сравнение!!!... а Вы говорите плохо...
  19. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да ничего, спасибо за поддержку :)
  20. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    опять выделено мной

я что-то недопонял извините, но "сенчури" - разве это не 100 очков?????