Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, не цепляйся к словам. :p В купе нынче буржуи ездят, граждане попроще - в плацкартном. :rolleyes: В 2 раза переплачивать не вижу особого смысла. Из Киева ехала одна в плацкарте. :)
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Все понятно....одна...ехала бы с кем-нибудь.....фиг бы заболела, согреть было некому....:eek:;)

Жмемси мы друг к дружке, чтоб теплее стало(с)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Угу... Сидела в обнимочку с большой бутылкой пива. :eek: :D Согревалась изнутри.
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Грустное зрелище(с)

Ничего не понимаю....сидит женщина...одна...с бутылкой:eek:...и не одна сво...прошу прощения мужчина не пришел поговорить за жизнь...

Мир сошел с ума:cool:
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    наташ, кроме положительных эмоций привезла чего? кусочек колбаски, например...куда сходила? а в украину сейчас загранпаспорт нужен? как таможня их? звери, как говорят?
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оно мне надо? :cool: :D Вполне хватает ненавязчивого трепа в курилке. :)

А миру так и надо. :rolleyes:
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    А если я не курю...так и умру в одиночестве?:rolleyes:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    День добрый всем. :) У нас выпало примерно 0,5 см снега. Но ветром его уже почти весь сдуло. Вчера иду домой вечером, вижу - замерзла лужица и дети облепили этот ледок и катаются вовсю - а он около метра длиной всего. Соскучились детишки по зимним развлечениям. Я тоже два раза прокатилась. :eek::D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Со следующей недели у всех начинаются корпоративы. :rolleyes: А у нас ваще нет никакого предпраздничного ощущения - начальство злющее, вот-вот покусает.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привезла сувениры, кусочек венгерской шейки :eek:, киевский торт и килограмм конфет семье, а себе - чаю и кофе понемножку. :rolleyes: Колбаска наша не хуже. :p Черный хлеб вкуснее наш, белый - конечно, украинский, даже сравнивать нельзя. :)

Облазила центр Киева, была в Софии, в музее воды(там очень прикольненько), в музее архитектора с грузинской фамилией(забыла, каюсь), каталась на фуникулере, в магазинчике сувениров милитари, прилавки - как витрины музея... В Лавру в этот раз не ходила...

Таможня... Трудно мне что=то сказать, говорят, на российско - украинской границе жестче... :eek: Наши, белорусские таможенники и погранцы - бескультурное хамье и звери по сравнению с украинскими. :cool: Те подойдут, как люди, поздороваются вежливо, потом - пожелают счастливого пути... Наши - как эсэсовцы : подойдет, не глядя на тебя пролает что-то, пристально сличит фото с оригиналом, снова что-то пролает и уйдет. :eek: Стыдно... :mad:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Модельки не видела?
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет. :) И ты соскучилась? ;)

У меня не будет корпоратива. Может, потребовать? :eek: :rolleyes:

Начальству надо кинуть сахарную косточку... ;) Или зубы удалить... :eek: :D
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Зато не надо разоряться на зарплату кинологам и собачек кормить не нужно, ваши погранцы - два в одном;):rolleyes:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    искала в нескольких местах, не видела... :(
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    и я соскучилась. а ща в окошко наблюдаю за сорокой на мусорном контейнере. красивая.

у меня тоже корпоратива не будет, слава богу. ;)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а я не хожу в ту лавчонку. знаю, что если зайду - накуплю опять всего... это сильней меня. )) а ща надо денег на подарки родственникам, да и ваще - на новый год и десятидневные каникулы, вот где - деньговыжималка по полной.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наши работающие завидуют и облизываются на ваши каникулы. :rolleyes: У нас один выходной - 1 января. Фирмы, правда, крутят по-своему, но официально выходной один. :cool:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ща по радио поздравляют какого-то Альберта Кутузова. :confused: Вот это имячко! :D

Лана - я вываливаюсь, до связи.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мне очень нравилось сочетание имени с фамилией - Генрих Боровик. :rolleyes: У наших католиков из западных областей Белоруссии такое сплошь и рядом. ;) Например, Карл Козел... :eek:

Заходи потом. :)
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Хорошего всем дня!:) у нас сегодня тоже снега чуть-чуть намело, деревья красивые:rolleyes:, как говорится дед мороз все деревья одел, но до узоров на окне пока не дошло...