Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    а я перестал пить пиво,после того как посмотрел передачу про него,которую не пустили в центральном телевидении,да и в местном.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    в некотором роде действительно критик. сам себя он называл памфлетистом =)

главное - чтобы ты сам пост прочитал, хотя источник сам по себе можно смело заявлять в школьную программу.
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хм, прям моё меню, только яблочки на грушки заменить, а бананчики - на дыньку, по сезону, конешно...и орешков добавить, кедровых там или лесных:rolleyes::p
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Мясо можно не любить, только когда рядом есть рыба :p

Много рыбы. Разной :D

По дороге из Вологды в Питер есть развилка меж трех деревень, там прямо на прекрестке небольшой рыбный рынок. Мороженая, соленая и копченая (ещё горячая, в термокоробках) рыба местного улова. Ещё ни разу не было такого, чтобы, проезжая мимо, мы не остановились и не прикупили рыбки на всю имеющуюся наличку. Вот правда - ехать ещё долго, две ночевки впереди, денег оставляешь ровно на гостиницу\+буханку хлеба и на весь остаток берешь рыбы... И потом весь путь до дома кажется длииииным-длинным, потому что из коробок с копченкой так пахнет :p:p

А дома с урчанием сначала так, потом и под пиво, и угостить кого-нибудь
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    с рыбой я тебя понимаю.но надо уметь готовить.есть друган димон.так вот такое впечатление.что он из чего угодно сделает такое.не облизатьси.:)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    По дороге из Волгограда в Волгодонск есть городок Котельниково, прямо возле дороги продают свежайшую рыбку холодного и горячего копчения... Возле дороги покупать не комильфо, можно отъехать в сторону, там рыночек, и горы вкуснейшей рыбы местного улова... :p Я даже в Минск привезла... :eek:
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    О чем вы тут завелись.А то я тока появился.Одним глазом биатлон.Да еще и сигарет забыл купить:eek:
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    По дороге в крым.Есть перешеек.Кто не был советую и по черному.:cool:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так и есть. Рыбу люблю. :p Тока вот в "Черной кошке" порция жареного зеркального карпа - 700 рэ. :eek:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В тему... :p В Одессе есть рыночек - Привоз... далее по тексту. :eek: :D Если честно, в курортных местах уже не то, ценнее дикие, где народу поменьше... Хотя, на Каролино-Бугаз рыбка ничего была, особенно речная, с Днестровского лимана.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    была. ой, дима - как вспомнила, сразу скулы свело.

пойду съем че-нить. :)
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Олигархичненько :rolleyes: Видимо, для Горбатого и после удачного "скачка" :D

Ну что, будем постить картинки со слюноотделением?:D [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Убеждаю себя, что это только красиво, но ни капельки не вкусно... :eek:

Организм мне не верит...
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну что замолчали-то? метнулись к холодильникам?

дима, новость с украины:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Чаек заварила. =))
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    летом читал пост одного рекламщика, которого пустили посмотреть на съемку телевизионных роликов. товарищ писал сценарии для рекламы пищевых продуктов, но то, как их снимали и с каким сырьем, его потрясло. можно погуглить, там действительно откровения - никак иначе...

буэ, короче - ты права.

семга - это отвратительно.

бурундук - это птичка :d
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    надо с ольгой скидываться.или.а если серьезно то фокус тут еще тот будет.во первых это одновременная лажа с упадком курса.и сейчас таких машин нет.во вторых таможня.

лан все .у меня никотиновое голодание.кто там из украйнцев то.я ниче не читал(это про биатлон)
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    гадкий склероз... (( вот не вспомню, мясо какого зверя или птицы в старину в пост приравнивалось к рыбе... только не надо вспоминать, как отец горанфло нарекал пулярку карпом... =))) я серьезно...
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Бобр. Я предполагаю.
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    зря не верит.это действительно невкусно.это фенька такая.даже спецальное направление у фотографов развилось.называеться итодизайн(это так на сленге)

проблема в чем.вкусная еда-она обычно некрасивая.вот и изголяються кто как может.кто красочки насыпет.кто еще чего.ты кода нибуть осетровых после жарки розовых видела.:d