Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Мыслепреступление, новояз... Слова-маячки =)

А что за "Новые слова"?:eek:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    ой не знаю, я только к началу сейчас дошла, вот и думаю, продолжать ли ................
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    насколько я помню, публицистика, статья о языке, о его развитии и прочее... тоже "самиздат" был... ;)

каша в голове была изрядная...
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ради эксперимента сделал вот что: вбил в гугл ангсоц, мыслепреступление и новояз. По всем трем словам первые же ссылки дают точный ответ. Так что, ТимЭвенджеР, ты даже не пробовал...

Увы :rolleyes:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Объясняю....какие-нить написано только о номерах, а отнюдь не о спорсменах. Лично я вообще люблю когда кто-то выстреливает.:cool:

Ну и .....чтоб меня превратно не понимали, нечего мне делать - за кем-то следить, ссылку я давала на первую страницу этой ветке, где - пост модератора - зачем она открыта. А флуд - флуду рознь, некоторый очень даже интересно бывает почитать:cool:
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    это, скорее всего, полезная каша - думательная. я уверен =)

а у меня оруэлл - один из любимых. впервые прочитал в 15 лет, в каком-то журнале (тогда мнооогие за читателей бились). когда анлим подключил, даже смотрел экранизацию 1984 на английском в гугл-медиа. атмосферно, но все равно не книга, да и переврали часто не на пользу...
  7. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Я в библиотеке.
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поняла. Надо будет потом заглянуть.. :rolleyes:
  9. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ха.а может не будем ругаться с вами?
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    молодец, конечно, но - как это? любой библиотекарть имхо наводку по этим словам даст в пять секунд... там ещё есть "пролы", их можно не узнать; но про "мыслепреступление" если читал - ни в жизнь не забудешь.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ох, Коль, мне кажется, всё настолько не однозначно с языком. Думаю, что значительно упростили и выхолостили его в 30-е ради преодоления пропасти безграмотности... :eek: Проще научить примитивному чтению многих, чем поддерживать образование на должном уровне для некоторых... Ну, это, конечно, не отражает всю картину в целом.

А я не искала, по стилю автора определила и расслабилась... У меня нередко такие "проколы"...
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    наташ, ты сомневалась, что когда-нибудь это прозвучит? :d

мужчина, а не желаете ли эмпирическим методом понять разницу между божьим даром и яичницей?
  13. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    николай,библиотеки бывают разные.вот дам пример,пришел я не давно в библиотеку и мне нужно было про политические и общественные организации,мне сказали,что это такое.так что я не вру.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хм...а где я ругалась? Или вежливое высказывание своей точки зрения теперь считается руганью:rolleyes:

Закончу сей разговор, ибо считаю его бесполезным. Каждый волен свои выводы делать сам.
  15. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    желаем.вот на первой ветке,меня прогоняют.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    С вами и не ругаются, в общем-то. :rolleyes: Если кто не понял...
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да я и не думаю, что ты врешь. Я просто не представляю, как можно не найти исходник классического произведения по такой цитате... Правда не представляю:confused:
  18. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    вот попадется интересная информация, я её обязательно выложу сюда.а так ,её у меня нет.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    нельзя так. ;) оне не всегда понимают, что такое "диагональ". =)) (не вру, из личного опыта общения с "маугли")
  20. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    но на стадии.лан,если я вам не интересн,и присутствие моё вам не нравится,пишите мне это.и я не буду сюда заходить.