Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    "протез" :D а приклеить не пробывала ?! :rolleyes: :D
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У меня до каникул если не считать этот день 4 или 5 дней :rolleyes: ;)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юля, там по срезам они непрочно держатся, ничего не придумаешь, при складывании-раскладывании некоторое количество "выпадает в осадок" :rolleyes: :D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О, как. :D Все как у настоящей.

А у нас знаешь чего было однажды. :eek: Еще в прошлой жизни - поставили мы роскошную елку, как в учреждении. Красавица, пушистая. Проходит какое-то время, а до 13 января елка у нас всегда стояла, если даже не до 20-го, вдруг я замечаю зеленую труху на полу. Я убрала, на след. день - то же самое, присматриваюсь - мама миа - а на елке крупные зеленые червячки. Хвою трескают. :eek:
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ой блин удивил.знаешь после цифры 3 бакса за барель у роснефти я уже ничему не удивляюсь.в газпроме есть такие кадры-пришиб бы на месте.спившиеся созравшиеся му.... ну понятно что.

натусь извини но это данность данная в ощущениях.я отнють не являюсь ни сторонником медведева ни путина.но политика ими проводимая мне кажеться единственно правильной.уж извини.или независимость.или нормальная жизнь.третьего выбора нет.вопрос с кем будет выбор.;) у европы нынче жопа.
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Может поэтому лучше искусственную :eek:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну вот не плачу я водоканалу, они пришли и отключили мне воду. По идее я должен радоваться, что пени не насчитали и в суд не подали - выселят и всё, живи на улице. Ан нет: я заплатил за январь прошлого года и ору на весь свет. Вот мол, граждане, шо ж это деется, вымогают трудовую копейку!

И только один вопрос не приходит мне в голову: с какого это хрена водоканал, так мною ненавидимый (вот-вот войну начну, ага), должен ко мне относиться не так же, как и ко всем остальным его потребителям?..

Ну это я так, пытаюсь рассуждать логически:eek::)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не люблю, также как искусственные цветы. :eek: Вот, Мразика поставила (это - Дед Мороз по-чешски), можно мишуры навешать, на пальму например. :) И новогоднее настроение в порядке.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Кстати, ни от Путина, ни от Медведева я таких слов не слышала. :rolleyes: Этим грешат чиновники "среднего звена".
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да ничего.Так.Начальство года 4 назад купило.Так это вытащил пыль оттер.Стоит светиться вращаеться.:D

Бутт что ты про водоканалл то.Я за газ например забыл коды платил:eek:
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    ничего себе:rolleyes:, мы каждый год сосну ставим, пока такого не было, теперь присматриваться буду в процессе наряжения...

у меня случай интерессный был, купили здоровенную сосну(незнаю что подвигло купить двухметровое дерево) приносим домой и удивляемся, что не влазит:rolleyes:, ну перерезали и сделали две:D
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Нет а что они тебе так прямо и скажут.Батька достал сил нет-но это впринципе наш засранец.Ты в это веришь:D Его уже как только не пытались убрать.Ни че не выходит.:mad:
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    зато эффект настоящей :rolleyes: :D
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ты знаешь место, где было бы не так? это как с сусликом - если его не видно, то не факт, что его не существует...

по второму - факт. мне, например, очень-очень не нравится политика торговли автомобилями, но тем не менее я понимаю, для чего всё это делается и обязан с таким положением вещей мириться. в подобных мерах - будущее моих детей.
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не смеши.... =)))
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    я позвонил, к тебе выехали уже :d

готовь квитанции;)

всё просто, дима. ющ выпендриваться не забывает, а про миллиардные выплаты как-то ну никак не может вспомнить. лечить надо.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Угу... Осталось хвойным экстрактом для ванн облить... :D Терпеть не могу "протезные" елки, но это компромисс. Для запаха - букет из свежих лапок... :rolleyes: ;)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это ты понимаешь.Кстати с машинами у нас оч так не плохо.Но кто это еще понимает.С чем у нас хренова так это с людьми.:eek:
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а что идея хорошая ;)

конечно настроение это самое главное :) а остальное так, само- собою полагающиеся
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    неее...это уже садизм :D

мну для запаха и ложу веточки под искуственную :rolleyes:

зато стоит чуть ли не до весны :eek: :D роль светильника выполняет еще