Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Опять забыл, кто из Наташ присматривался...

http://www.the-ebook.org/rus/?p=793

Чуть не забыл про одну крайне интересную фишку.

У этой девайсинки аккумулятор - от мобильника нокия 1100 (и он ещё много на какие нокии ставился). Жаль, что нигде этой информации нет - имхо, это здоровенный такой плюсище:)

Но в любом раскладе Сони рулит. Лишь бы не 700-я серия с тачскрином - у этих ниже среднего экранчик.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Я в них разочаровался по полному.Нет пока приличной ебук технологии:eek:.Я то как честный идиот считал что они две матрицы поставили.А там тривиальная одна тфт черно-белая.И усе.Бяка это.Да еще и стоит как приличные е ноут.

Кстати усем привет.:)
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Отстань, противный:mad:

Девушка эту хреньку хочет, а значит - рациональность приобретения побоку:D

Кстати, я тоже хочу. Удобная вещица. Однозначно лучше КПК-шки :)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Не скажи.Я эту вещицу и так и сяк ощупал.Ее сам хозяин говорит кпк 640-480 на порядок удобней.Я с ним согласен.Единственный ее плюс.Работает примерно неделю без подзаряда.Но качество изображения-просто никакое.Мы неделю назад даж по этому поводу целую дискусию устроили.Причем кроме меня два владельца сиих девайсов.Сошлись впринципе на е-ноуте.(оптимально за свои деньги) Проблема то во всех случаях одна.Как не напрягаясь книжки читать.

Лан я чуть отбег.Мне в правление кооператива надо.:eek:
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    и я щупал, разные. для книг - однозначно такую (бо сонька оверпрайснута). в кпк ты платишь за слишком много всякого ненужного. или для текстовых файлов надо разрешение 1080 и непременно чтобы mva?

0_о
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я люблю читать ночью в постели... :eek: Эта фиченька без подсветки, для меня это решает всё.

Тоже привет. :)
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну да :eek: Дык надо искать, какая по своим функциям подойдет. Я ж говорю: можно топ-продукт от Сони купить, но это если у тебя уже полгазпрома в должниках или билгейц - корешок:D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слуш что то не понял про vma это то к чему.вот сонька у меня была в руках .оч самая последняя.первое-дисплей.за него двойку.я глазки всеж поберегу.

второе цена.11 тыщ.за это устройство я бы никогда не отдал.

второе для сравнения кпк.дибильная операционка.много лишнего как ты правильно заметил.цена примерно та же.это на котором можно нормально читать.

да и не маленьки он.следующий претендент.е-ноут.ну да габариты в полтора раза больше.но зато .полноценнейший комп со всеми радостями жизни.просто со всеми.ну и цена начальная в полтора раза ниже.хотя к приличному.это уже под 10 подбираеться.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нету у меня ни корешков, ни вершков... Как есть, сирота... :eek: :D

Что-то мне подсказывает, что это другая Натка интересовалась, но я, как та сорока, ме могу пройти мимо всего, что хоть поблескивает. :)
  10. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Всем,Доброй ночи!
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Если ты про соньку-не блестит.Отдает неприятным серым.Наредкость непродуманная технология.У нас такую бы запретили по блин ка их там Во вспомнил.Санитарным нормам.Это как очень очень плохая книга.:eek:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    что то у тебя утро и ночь не бьют.или ты спишь по 16 часов.;)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ага, просто я засомневался и решил ссылку в толпу кинуть - кому надо, тот и посмотрит.

Маэстро, е-ноут - это еепц что ли:confused:

MVA - тип матрицы, самый красивый из всех ЖК.

Если сонька была последняя - то это и есть 700-ка, а я сразу сказал, что она гогно. Вообще любой тачскрин не глядя можно в корзину, они не доросли ещё до хотя бы приемлемой картинки.
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Блестит - это фигурально выражаясь... :eek: Люблю всякие гаджеты и девайсины...

Они интересные бывают. :)
  15. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    под стулом.:d

гулять ухожу.
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    дима, я сомневаюсь, что ты действительно понимаешь, о чем речь идет.

сильно сомневаюсь.

короче - просто не верю, что в данном случае мы друг друга понимаем.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    давай периходить на один сленг.у меня е-ноут.это ноут размером с книжку.с полноценной клавиатурой.(раскладушка) проц сейчас в основном интел атом.

панель конечно так не очень но стандартно относительно.что то типа 1140 на 600

обычно гиг ддр.ну или флешь вместо памяти или всетаки 2.5 дюймовый винт.

офицально можно ставить хр до 120 гигового винта.иначе масдай возбухнет.

цена от 8 ло 12 тыс рубликов.как понятно от комлектации есть и вай фай и зуб.

ну коротче сиди себе спокойно в сортире в нете. нет никаких проблем.это бут оно ?

понял.могу конечно примерно расписать как нормальную е пейпу замутить.так чтоб ее в школе разрешили использовать.но там просто физически другие навороты.
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Показали мне эту Соньку в инете. Внешне - хорошенькая. Муж сказал, что, наверно, кака, очень серый экран... :confused: Да и дороговато будет...
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Бут ну если бы я пару месяцев назад не хотел бы купить сей девайс.Ты бы еще мог сомневаться.Я на это посмотрел.Причем на самую дорогую.И согласился с ее хозяином.Ну ка это нахрен.:eek:
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нат муж у тебя умный.дерьмо это.если только не надо работать без подзарядки.