Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    дима, извини, судя по описанию, е-ноутом ты нет-бук называешь? ;) небольшой ноут без привода для дисков?
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну считай да.как их бедных несчастных нынче не называют.но нет бук это несколько другое.но и так поппрет.нет-бук он вобще по идее меньше 200 бачей стоить должен.но там другая идеология.он без сети не работает.
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Нет, Маэстро - не оно. Оно сделано сугубо для чтения книжек и как мп3 плейер. Всё. Ну и поскольку они появились со встроенным 1,8" SSD и SD-ридером (у сони - еще и MS), то можно юзать как некий внешний носитель. Она вся - сплошной экран, яркий, контрастный и с приличными (хоть это ему и не надо, но это Сони) углами обзора. Текст читается как с хорошей бумаги, без бликов и серости. Может в фоне музыку играть на наушники. У самых навороченных встроенный синезуб, а китайцы уже вайфай обещали. Все управление - пяток кнопок или один курсорный крестик с энтером посередине, как в мобильниках.

То, о чем ты говоришь - это нынче зовётся нетбуками. Микростар Wind, Асус ЕеРС, Асер AspireOne и иже с ними. Полноценный ноут, просто очень мелкий и заточенный под интернет. Слов нет, удобная штука, но в случае чего на вокзале\в метро и по башке получить за него можно.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вот тут ты нетбуком обозвал olpc. отошли уже от этого определения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B1%D1%83%D0%BA
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нее, эт не я. Я приверженица всего старого, доброго, вечного:D А штучки только обеспечивающие надёжность и долговечность интересуют:rolleyes: Так что я - не сорока, а скорей - пингвин:D

Коля, а что означает О_о?
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    это смайлик - два глаза, один прищурен.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Бутт тебе пояснить почему он может быть контрастным.Но отнють не ярким.

Винчестеры меня как то мало смущают.Что то ты попался на признак лабуды.

Еще раз говорю-гогно это.В чем меня вполне убедили.Орал так же как ты.:eek:

Но убедился просто держа в руках девайс.

Понимаешь это так довольно интересно.Я размахиваю распечаткой от лазерника и ору.Должно быть вот так.Но мож чуть хуже.Мне так иди сюды. И показывают.Ну что так.Я все в отстое.Нет совсем не так.А какого.

Да ты поет теоретик.:eek:
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    орать - это вот так.

а я спокойно говорю:)

не знаю, что за девайс ты в руках держал - похоже, это вообще была стиральная доска из xix века. тогда тебя здорово развели :d

а я тебя уверяю: картинка лучше, чем у кпк-шек. там и нр, и асус535, и пара палмов были, и вагон нынешних нтс с глофишами и айфонами до кучи. было с чем сравнивать по дисплею, и все слились соньке.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, ты не пингвин, пингвин - это пожилая ласточка. А ты - просто ласточка, а вовсе не пожилая. ;) :p
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так она тогда совсем симпатичная. А что в ней плохо, кроме цены? Извини, может, повторяюсь... :eek:
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Девушки поберегите.Опять пингвины.:eek: А то такое присниться.Пингвин лезуший из линокса в читалку а там коты вокруг и такие симпатичные.Я же не выживу.

А же их лазерным принтером бить начну.:eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я - в ауте. ))поскольку "пацталом" нынче уже не модно - то ржукакконь. ))

где еще можно увидеть такие перлы, как не у нас на форуме.

добрый вечер всем.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Бут охолонись.А то меня с тормозами карбоновами напоминаешь:).Одна только разница.Еще говорю я эти девайсы в руках держал.И четко могу тебе расписать по уровням и структуре жки что там мне не нравиться какие там проблемы и что там к чему.:cool:
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ничего. ни-че-го, кроме цены.

вот многие уже сони сказали - снижайте цену, товар пойдет. они реально на рынке читалок лучшие, а сейчас их китайцы по функционалу догоняют, скоро и дисплеи будут немногим хуже (если не такими же). у сони и экран шикарный, и управление наиудобнейшее - но вот цена аховая... после нг (эксперты утверждают, что уже к весне точно) завалят рынок, сони некуда деваться будет. там же серьезных патентов никаких, бери и штампуй.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет оленька.:)
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    То есть ты примерно отдаешь себе отчет, что с тормозами ты пролетел?:rolleyes:

Дима, с этими фигнюшками так же будет - вот те крест ;) :D
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Приветик, Оля! :)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    скажем так полный.но охота по весне увидеть керамику(если будет дождь то точно у кого то будет) и заорать.вот она .при этом скрыть что остальное карбон.;)
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    скорее один подбит...заплыл малость;)
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет. :)

Это моя приятельница так сказала, когда ее ласточкой назвали. Я, грит, пожилая ласточка, то есть, пингвин. :D Ржали именно так... :eek: