Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Католическое в этом году, точно, не будем. :eek: Значит, будем православное... :)

У нас смешанная семья, и католички, и православная, и нехристь. :rolleyes:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я как-то попала на рождество к греко-католикам, 7-го тоже празднуют, на западной украине. с вертепом, представлениями, красивым колядованием. очень понравилось:)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вечер добрый. Погода у нас - сказка. Если б такую на НГ. :p
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юльчик - с юбилеем очередным. :)

Пиши еще - Очарование нашего форума. :p
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Была жива бабушка, та соблюдала обычай... Не в плане гуляний, а в плане соответствия канонам, а мы расслабились... :eek: :) Тут и без того хлопот перед НГ... Забавно, у православных ведь пост в новогоднюю ночь... :rolleyes: Об этом сейчас предпочитают забывать... :p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Самое время вспомнить. :eek: Мало того, что цены - пиндык, так еще и нет того, что хочется.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, этот год, по крайней мере, его окончание - точно невеселое, многих заставляет "о вечном" задуматься, так надо ли еще специально что-то... :eek: Основной дефицит, как посмотрю на знакомых - настроение... :rolleyes:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я хочу дочкины праздничные выходные использовать на всю катушку - генуборка и прочее, как всегда перед НГ, а кроме того, перебрать старую бумажную библиотеку, избавиться от многочисленного хлама - купленных когда-то и оказавшихся неинтересными книг... :rolleyes: Второй год руки не доходят...
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня, по обыкновению, собираюсь на работу под Евроньюс. И там выступает какой-то крутой япошка и говорит - "Кризисы, подобные этому случаются раз в столетие." И посетила тут меня мысль - ну за какие грехи ентот криз "осчастливил" именно момент моего присутствия в этом столетии. :cool: Тем более, что 98 году уже был. И кто там ерундит про воронку и снаряд? :rolleyes:
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    дык кризис... у меня знакомый в минске, отличный чел и работяга. готов просто сорваться как есть, бо никаких перспектив:(
  11. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    если правильно поняла и проще выражаясь - хочешь дочку припахать ?! :rolleyes: :D
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    сенькс :p бум стараться

п.с. у нас темп. около нуля :eek: подмерзает однако... иду в магазин - надеюсь в темноте не грохнусь :cool: а-ля корова на льду :D
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А то... :rolleyes: :D Не мне ж одной тяжести таскать... ;) Ей же больше свободного места будет, стол свой разгрузит. там страшно только начинать... :)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И куда? :rolleyes: Давно было ясно, что к этому придем, кризис здесь немногое изменил... Всё шло к этому.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Господи бедные животные.:eek:

Тут сегодня в ларек заскочил.А там прыгает серенькое пушистинькое толстенькое.Откель.Подкиды ш говорят.Хто кошка.Не я кошек не люблю.Но звереныш забавный.:)

Кстати всем добрый вечер.:)
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    о как раскусила :D

нууу...у меня мама в два счета все из тумбочек высыпала на пол, а то мой процес мог затянуться на долго :eek: :D
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну борисычу я сегодня задавал вопрос.По поводу обилия постов в снукерной ветке.:p

Благо хоть днем это возможно.:eek:
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну я вот у себя ищу рабочее место, куда-нибудь на вахту... Но наши сами перестают набирать людей. На севере многие конторы работают за живые деньги, а если заказчик хочет стулья утром, а деньги - вечером, то предпочитают не работать совсем. Пока что такой подход дает пложительный результат, только надолго ли:rolleyes:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В случае сокращений у вас наши первыми полетят...:confused: И это резонно, не поспоришь... Если ехать - лучше с гражданством.. и семейством... Многие старые знакомые так уехали... Встретишь таких случайно - ой, привет, сколько лет, как дела? -Хорошо. :) -Как так? :eek: Ты где? -В Ярцево. :) -Ясно...:eek:

Такие вот диалоги, только регионы разные...
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я оставлю вас ненадолго.