Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Так еще в догон.Мне или гуглефона привезли или нет.Или прилетел борт из штатов или нет.Или я должен бабло отдать или нет.Виш сколько или.А ты мне в личку сиськи.(ну ладно по культурному-большую грудь):eek:
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    все это назревало еще вчера.:d авиакомпания....название опустим.заявила что будет в москву доставлять инвалидов на операции.ну вот так совсем бесплатно.

а вот теперь.вчера на первом был самый неполиткоректный фильм какой я себе могу представить.причем молодцы сняли немцы.самая вроде как убитая нация.:d

но вот ничего более правдивого о том что такое инвалиды на западе я не видел просто никогда.это настолько неполиткоректно.плюс фишки чисто электронные.

я просто валялся на полу.к сожалению фильм с середины перешел в откровенные геги. так что в сумме сильно не понравилси.но завязка просто замечательная.и вот авиакомпания туды суды инвалидов возит на лечение.ну ладно я не политкоректный я просто ржу не могу.как в вчерашнем фильме.там правда просто волейбольная команда рекламный фильм делала.:d:d:d

вы уж меня извините.но такое-за это трахать в одно место надо.в европе похоже это уже стали понимать.ну в германии как минимум.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оказывается, Рождество и кошки вполне совместимы, что не может не радовать. :p Кроме меня, католиков, кажется, нет, поэтому желаю всем доброго утра, хорошего, светлого дня и приподнятого настроения. :) Просто так. ;) Пусть одним добрым днем в вашей жизни случится больше. :) Легкой работы и приятного отдыха. И всем-всем - крепкого здоровья.
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с добрым утром всех. пусть день принесет позитив и спокойствие в вашу жизнь.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    доброе утро. :)

всех, кто отмечает сегодня - с рождеством! любви, добра, света в вашей жизни, счастья и удачи.

всем - хорошего дня.
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем доброго утра, счастливого рождества, удачи, счастья и любви!!!!!!!!!!!
  7. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    доброе утро всем :p

с РОЖДЕСТВОМ !!! Щастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям !
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    незримо время так летит

незримо время так летит,

как будто бы украдкой.

гляди, зима уже стучит

к нам белою перчаткой.

мороз рисует на стекле

затейливый узор,

и слышно где-то вдалеке

бьет колокольный звон.

весь мир готовится встречать

иисуса день рождение.

того, кто людям пришел дать

надежду на спасение [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    господи тут православные то имеют место быть.или все в основном бывшие советские.типа меня и наты.:d

всем уторо доброе.:)
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    и снова коты............:d:d [IMG]
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Народ не пускайте меня к телевизору.:eek: Только к евроспорту.:eek:

а то у меня понос начинаеться.Словесный.Сижу и слушаю.Ну понятно в Евпатории что то в подвале рвануло.Пол дома развалилось.

Пояснение рванули кислородные балоны.Сижу так и думаю.Это иче там надо было делать чтоб они рванули:confused:.Уже вещь малопонятная.

Далее пояснение Кислород горит:eek::eek::eek: значительно быстрее чем газ.:eek::eek: Поэтому такие разрушения.:eek:Вот и охота так сильно проматериться и заорать.Этих падл хоть чему нибуть в школе учили.:eek:

Или нести такую извините х....ню на весь свет -это нормально.:mad:
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Дима, у меня иногда складывается впечатление, что нынешние дикторы даже начальной школы не заканчивали....Такое иногда несут в эфире:rolleyes:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Так они же не сами придумывают.Им же редакторы пишут.:eek:

Это всетаки не спорт.:eek:
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    а во тут из новостей.

1. диктор сказала:

- сегодня президент путин поздравил органы правоохранительных работников с их профессиональным праздником.

2. программа "время",сообщение об урагане в сша:

...ураганный ветер вырывал с корнем автомобили и переворачивал деревья.

3. здравствуйте уважаемые телевизоры.(бывает и так приветствуют телезрителей).

4. (было еще во времена союза): новости, диктор читает

текст о том, что в какой-то город прибыла партия экзотических (на тот момент) фруктов. "сегодня в наш город прибыла большая партия ананасов и бананасов...простите, бананов и ананов"

5.из комментария одного аналитика (не на радиофорекс) "...пара доллар/канадский доллар будет падать до тех пор, пока не вырастет.
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    любой диктор должен импровизировать на ходу...когда приходитт свежий материал, редактировать то некогда...вот и несут всякую чушь в эфир...раньше бы за такое расстреляли....ну...или повесили бы...с работы точно бы уволили. увольняли даже за неправильную одежду...
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    глядя на эти слова произнесите вслух как можно быстрее цвета, которыми эти слова написаны. не сами слова, а их цвета. [IMG]
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Картинко;) [IMG]
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты никогда не видел как кислородные баллоны прошибают перекрытия?...тогда тебе не повезло со зрелищем...:)
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, попробуй посмеяться над этим, а не злиться. ;) Так проще и легче. :eek: И осадка неприятного не остается...