Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    костя ,извини - помешал вашей беседе...и успехов на сессии..,о.к.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ничему ты не помешал, Володь. :) Беседа у нас тут - общая. Все потихоньку вливаются, отвлекаются, жизнь течет... :p Наоборот - я очень рада тебе здесь.
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    К сож. это уже комплекс - вечно кажется,что кому - нибудь мешаю.

За понимание сянкс,а за душу растревоженную(хоть и ненароком) ,респект и уважуха (или низкий поклон,как говорили раньше).. :rolleyes:
  4. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    а что на лыжную не заглядываешь,неужели тур де ски не впечатляет,или наши не радуют? хотя за одного битого ...:)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тебе спасибо, что поддержал беседу о путешествиях. Это моя болезнь, такая же как мотогонки. :eek::)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я заглядываю постоянно. Всё читаю. Просто у меня уже год как отрубили Евроспорт. Тяжба из-за денег и лицензии. А Спорт-Россия показывает лыжные виды отвратительно. Кроме биатлона. Ориентируюсь только по Интернету. И еще однажды налетела - на немецком канале целый день показывали лыжи, душой отдохнула, хоть и немецкую тарабарщину слушать пришлось. Так что я на данный момент - не очень в теме лыжной. :eek:
  7. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Видел где - то Наталью (дремлющую). Вот про мото она поддержит,а для меня запах касторки ещё с детства в печени сидит..,и это на всю ост. жизнь - эта болезнь неизлечима. Конечно современные байки ,это не те что мы на коленках в "подсобках" сами форсировали и перебирали по ночам. :rolleyes:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Для меня тема путешествий - очень больной вопрос. :eek: :( Дальше Киева пока не ездок, а хоцца - в словах не выразить... :rolleyes: Вот, сижу - читаю вас и тихо вздыхаю...
  9. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А меня сегодня как - то несправедливость достала (это связано с Васей),хотя бог им всем судья ....Вас. Васильевич (так его наши комм. - ры кличут) своё возьмёт. Только бы ребятам дали спокойно готовиться.:eek:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я, конечно, пристрастна, но с нашими постоянно что-то происходит несправедливое. :eek:
  11. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Наталья,ты Киев видела - это уже что - то. Ос. когда стоишь на Подоле и смотришь на Днепр ..Тут нужных смайликов не хватает..:rolleyes:
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а поездка к подруге :rolleyes: не помню город - вроде Вологда и очень много часов туда ехала :eek:
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: погодка тогда была не ахти..Днепр и сам Киев были в тумане
  14. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Так - то оно так,но что й - то больно часто происходит..

Может нам как бы со стороны лучше видно и больше задевает. :eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Волгоград... :eek: Юль, это ж уже в прошлом... ;) Я надеюсь, конечно, на лучшее... :rolleyes: А хочется чего-то далекого, манит... :( Увы и ах... :eek: ;)
  16. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    спасибо,что "гасите" наше настроение мрачное,там и в туман неплохо видно,да и сам туман тоже впечатляет. :)
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    вот и будем надеятся на лучшее ;) :rolleyes: :p
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как тебе - поехали во Владивосток. Недельку вдвоем в СВ, сидели бы, об жизни трещали, в окошко смотрели на красОты природы, в вагон-ресторан ходили, с попутчиками заигрывали, винцо-пивко попивали, на остановках выходили б кости размять и купить че-нить местного диковинного. И так - недельку, ни забот, ни хлопот. Ё-мое - как захотелось, аж сердце защемило. :eek::D
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    рада стараться :rolleyes:

а туман я очень люблю - даже не знаю почему..так и манит :eek:
  20. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Только пивко и прочее там большая редкость(кое где) ,но 800 км. вдоль Байкала вам всё компенсирует...Представляе� �е там даже на рэльсах щебень и тот - белый мрамор. Неописуемая красота от Мысовой до Слюдянки ...,так и вспоминается "..Подорожник трава ,мне бы"...:rolleyes: