Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да я уже глянуть успел.и как это.молчу.

что там папа взял хрен его знает -не разглядывал.а вот то что папа при 2 ноутах в семье попал на хомячка аналогичного моему.вот в этом и юмор ситуевины.:d
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А ее что уже ломанули.:confused: Там же аппаратная защита.
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Надеюсь, не слишком утомительно будет ;)

Я тоже баиньки потопаю :rolleyes:

Спокойной ночи и сладких снов :)
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    споки, и я туда же [IMG]
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Спс =)) Линь - обязательно попробую:) Как раз какой-то юзермегафрендли убунта вышел - Chip уже видеоуроки по установке c самим дистрибутивом распостраняет:p

А, маэстро: как раз на примере еепц 900 ;) Трабла выявилась только одна, у него вайфай сразу подхватывается если при установке умолчальный инглиш оставить. Но и для русского уже есть обновление :p

И вообще у той бунты нет трабл, кроме шрифтовой кириллицы. Ей надо ставить отделтным пакетом.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Гы. Ходят слухи, что poetda всё-таки наивный чукоццкий вьюноща :D
  7. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    туда можно ставить любую ос.на твой выборхоть висту,хоть линукс.и при загрузке выбираешь,что грузить то,игровую платформу,или ос
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты над наивным чукотцем не издевайся.как на 2 линуху ставили я наблюдал.брррр если честно.не понятно оно того стоит.
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Во даж как.А как же отчисления.:confused:
  10. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    мы о чем?в любом случае игровой режим будет полезен всем.то есть под установленной виндой особо и не поиграешь.да и не надо.а линукс вообще не игровая платформа.с ос это на 200 процентов для энтухиастов
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Мама дорогая шо ж делается :eek:

ж:mad:
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    \+1.

оно в инет само ходит, надо только первичную инициализацию разрешить. свои сайты знает, обновляться - спрашивает, версии прошивки сравнивает, чатиться научено, рс-девайсы опознает, юсб 5 вольт в плеер заряжает. короче, много чего для меня неожиданного умеет. хз чего там ещё, но я доволен.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты моего хомяка видел.там походу так ось ниче не стоит.только железка.неужели сони отказалось от своей политики несовместимости(ну как тот же гуглефон) неужели здравое мышление возобладало.тогда откуда они денег за игры наберут.что то не понятно.раньше-это основная часть доходов была.а так вышибут видеочип.в легкую.если они там конечно чегото совсем хитрого не придумали.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Врет Гадом буду врет.Я с этими тварями знаком.:cool:

Кстати как мы всех девчонок то разогнали.И что характерно нам не стыдно.:D:D

На снукер поди все ушли.:eek:Ну а я тогда за пивом.До дакара еще 50 минут.
  15. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    с играми веселуха.основное назначение пс3-игры в интернетах.уже есть взломанные пиратские прошивки,на которых можно запускать образы игр.но.обладателей таких консолей банят на серверах(по маку).и смысла с консоли,если она потеряла главную функцию.а игры дорогие.один диск гривен 700.не менее.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не злоупотребляй только... :eek: :p

Разгонишь нас, если сами не уйдем. :rolleyes: :)
  17. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    а за ось на хомяке ты гривен 300 переплатил.у нас версия с виндой стоит ровно на 300 грн дешевле.и стоила так с самого начала,еще до кризиса
  18. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    Natala,а вот это вот не надо.мы с поэтом можем еще часов 5 говорить о технике.и гарантирую,что уже через полтора часа ниодна девушка не буедт пытаться вставить в разговор хотя бы одно слово
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Самые новые стоят 2420руб (хз сколько там по курсу - у вас гривня скачет). Это на примере Mirror`s Edge: она только вчера официально стала продаваться на плеху в России, а я сегодня бабла пожалел, хочу рецензии почитать. А так от 1420 до 1960 в большинстве.

Ты местных девушек не знаешь. Спроси её про мессершмитт :D она тебя ламерьём сделает

А кстати наоборот - запросто. Это камрад Женщины, они ТАКОЕ могут :eek:
  20. petru4o Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    ничего не знаю.видел несколько дисков у нас в домотехнике.гта новая стояла за 700 гривен.другие игры по 550 гривен.