Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Конечно подойдёт :p

Кейси любитель рыбку половить :D
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    а ктож не любит:rolleyes: я просто как раз его фоты просматривала, он очень разносторонний , есть занимательные снимки:rolleyes:

А вот Лорен мне очень в рубашках нравится:)
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мне тоже Лорен в рубашках нравится :p :)

Я ухожу.... Хорошего вечера, приятного общения :)
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    счастливенько:) пойду и я на кухне похозяйничаю:rolleyes:
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Houses and streets in bustling Las Vegas, Nevada

This image of forest in the northern Republic of Congo. Dirt logging roads (orange lines) cross the center of the image. This image is one of hundreds of satellite images from commercial and NASA satellites that scientists from the Woods Hole Research Center used to create a map of logging roads and forest disturbance across 4 million square kilometers of tropical African forests in the three decades proceeding 2003.

This image shows a colorful bloom of phytoplankton throughout the Black Sea on June 4, 2008, along the southern coast near the Turkish cities of Sinop and Samsun

This highly detailed image from the Taiwanese Formosat-2 satellite shows the different sizes, shapes, and textures of ice fragments from an ice shelf on the Antarctic Peninsula on March 8, 2008. Several large icebergs float amid a mosaic of smaller pieces of ice. The level of detail in the image is so great that it can seem as though you are standing over a scale model made out of papier-mâché and foam blocks. The detail can make the bergs seem deceptively small. In reality, some of the large bergs are several hundred meters (yards) long

The Arabian Peninsula`s Empty Quarter, known as Rub` al Khali, is the world`s largest sand sea, holding about half as much sand as the Sahara Desert. The Empty Quarter covers 583,000 square kilometers (225,000 square miles), and stretches over parts of Saudi Arabia, Yemen, Oman, and the United Arab Emirates. The Enhanced Thematic Mapper on NASA`s Landsat 7 satellite captured this image of the Empty Quarter on August 26, 2001

Cloudless skies allowed a clear view of Tibet in mid-December 2008. The Moderate Resolution Imaging Spectroradiometer (MODIS) flying onboard NASA`s Terra satellite captured this true-color, image on December 18, 2008. Snow caps some mountain peaks, and ice partially covers some lakes in this high-altitude region, nicknamed the "Roof of the World."

The Bear Glacier on the Kenai Peninsula along the Gulf of Alaska seen by the IKONOS satellite took this on August 8, 2005. This image shows the ablation zone where the glacier is primarily losing ice. Upslope from the lake, the foot of the glacier is riddled with crevasses - cracks in the ice caused by the glacier`s movement over a rough surface. Down the middle of the glacier run dark gray stripes. As a glacier moves, it picks up dirt and debris from the rocks it passes. When two glaciers merge, as they have here, the dirt and debris they carry form parallel stripes, or medial moraines, on the ice surface.

Ну и вот ещё оттуда же. 30 фото с Дакара =))

http://www.boston.com/bigpicture/200...kar_rally.html
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да я на нее глянул тока дома- не ту дали.Горные козлы то видны а вот как перекорежило вертолет будет плохо видно если ее подогнать.:eek:
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ой счастливая.Тут мой 4 часа мозги полоскал.На третьем я ему так прямо сказал.Извините но такого никотинового голодания у меня даж в самолете не бывает.Или я сейчас пойду покурить.Или сдохну прям сдесь.:eek: И все это в пятнюцу и в вечер.:mad:
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    poetda :D

И вот ещё - (ВАРНИНГ!!! мать-перемать) пра газавуйу войнушку.

http://msado.livejournal.com/1666176.html

Теперь всем, весьма интересно про путешествия. Много фото.

http://wwwboards.auto.ru/travel/919889.html - в Рио

http://vepoly.blogspot.com/2009/01/euro08-09-1.html - в Европу

и про то, как едут фоткать нетуристы

http://community.livejournal.com/ru_lens/1247551.html
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    boot46, это по-моему старый боян с баша :) Hо крутой \+)
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да, мэйби, но чего-то я туда стал реееедко заходить... тинейджеров стало дофига с анекдотами:eek:

Мы тут давеча с поэтом за винду поговорили, вроде кстати всплыло :)

У меня опять Питер откладывается :``-(

Ты же телефон пока не меняешь?

http://wwwboards.auto.ru/travel/920615.html

Продолжение про Рио
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Грубо и не по делу.Уж как оно что там основной варнинг составляет.Это песня отдельная.Тут все хреновей.Такое впечатление что ктото допрашиваеться славной Рязанской дивизии желательно подкрепленной востоком.Чтоб мало не показалось.:mad:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Стареем брат стареем.Тут мне нашего нового водилу представили.

Ну ладно что азербайджанец(заметь не айзер) Как он дрюкал своего сына по мобиле.Ну ты урод малолетний хоть 5 первых глав прочитал.Типа нет папа.

Я ему а что ты ему читать то дал.Он затерянный мир.:eek: и что не прочитал.

Нет козел.Потом звонит.Папа я прочитал.Где ты мышку спрятал.........

Ну коротче без коментов.:eek:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Бeз жабоедов не обошлocь? :D :(

Heт, пока прежний \+) Aбонент в зоне действия в любое время суток фактически \+)
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Дима, во-первых про Восток. Доверяешь чурбанам - флаг в руки. Я с ними служил и спиной не повернусь, как бы ни было хреново с других сторон. Для меня чурка=враг, точка. Это обезьяны, аморальные, тупые, жестокие и вообще на всю голову простреленные.

О военных. Не понял ни разу - они тут при чём?

Теперь про газ. Что-то не так, потому что не соответствует твоей теории о поставленой в позу России? А мож, теория-таки провальная? Ющ-то с Юлей вроде не успевают стрелки переводить ;)

жабоедское племя, мля :mad:
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Косвенно, в основном я напортачил. Сидел на ЕС с рабочего компа, пропалили, дали люлей и отняли денег :D

ОК, я если что заранее звякну:)

ж:mad:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну во первых уж теперь то четко видно что поставленной.

Ну а военные.Да потом еще можно и деньги вернуть.:cool:

Главное кольцевая оборона вокруг клапана.:cool:Он то и вручную открываеться.:cool:
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Фильм говорят отличный, вот этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413362/

Камрад в поклонении бредовым самымлучшимфильмам не замечен, есичо ;)

Чёт ты загоняисси, маэстро :D

Фантазией тебя природа не обделила :)

Ты уж поясняй хоть изредка ход своей мысли, а то хз у кого как, а у меня ну никак не получается из белого получить черное и наоборот :confused: :D
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет почему.Комуто это надо и причем очень сильно.Кому я думаю можно не пояснять.:cool:Там драка не получилась.Тут получиться.Главное все к ней довести.:mad: Ты что думаешь что нибуть откроют.Наивен ты.На кой тем козлам что это устроили еще и газопровод открывать.Нам нам то он тоже просто так открытый не особо нужен.Как было четко и явно заявленно.Ребят бюджет газпрома в два раза больше буджета украины.Наши тож просто не отступяться.

Не было бы бендеровцев.Силовой захват- идиальный вариант.А так .заваруха которая никогда не окончиться.:mad:

Нет всетаки фото не то.ТО убрали.Но это называеться поохотились.

Это к фото что вчера обещал дать. [IMG]
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    опять один туман... кто это наши? кто устроил? кому открытый не нужен? кто не отступится? какой нафиг силовой захват? чего захват?..
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вечер добрый. :)

Наташа - поздравляю с третьим местом Даши Домрачевой в сегодняшнем спринте!

Молодец она - не сломала её неудача на масс-старте, подумаешь - дело житейское, всё бывает. Она - очень скоростная биатлонистка, вообще - достойна подиумов давно, старалась. Очень хорошие перспективы на чемпионат мира, есть еще кому драть немок. :cool:

Мне прислали мой приз. Диски с историческими записями - Агостини, Фредди Спенсер и много там чего - я даже еще не всё посмотрела. Балдею. Где у нас такие гонки найдешь сейчас - 60-е, 80-е годы. Супер! Как говорит один мой приятель - вот мое увлечение и начало приносить какие-то дивиденды. ;)