Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Наши-правительство российской федерации.Вот уж чего ему не надо так бесплатная кормежка украины.И не поможет тут никакой Европейский консорциум.:mad:

Кто устроил- открытым текстом.Госдеп сша.И афилированные с ним органы.Например администрация президента Украины.Открытая труба нужна европе и газпрому(последнему кстати принадлежит 50 ее процентов)но ни на кой не нужно тому же ющенко.Он еще спокойненько может ездить лекции про пчел читать.Ему по барабану все это.Не повесят же в конечном итоге.А надо бы.:mad:Какой нафиг силовой захват-пятерки всего навсего объектов на территории украины.Если бы не бендеровцы.Эти падлы трубу взорвут так просто из западла.Абы уто москалям хренова было.Зачем почему -этим людям ниче не пояснишь.Это типа хамаза.Только на западной Украине.Невменяемые просто по полной программе.

Ну что на все ответил.:confused:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, спасибо, очень рада за нее. Честно говоря, никак не получилось сегодня биатлон посмотреть... :eek: Насчет немок тоже согласна с тобой. ;):cool:

Поздравляю тебя с обретением приза, хороших просмотров. :) :p

Что еще в мире нового? :rolleyes:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет оленька.:)

Натусик извини что с домрачевой не поздравил.Хотел же.:eek:

Но это нервненький такой и забыл.:eek:

Но лучше поздно чем никогда.:)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Из мира мото - выложила на главной. :)

Кончилась неделя рабочая - думала не дождусь. :eek: Погода - тихий ужас, опять к вечеру дождь пошел.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не морочься, поздравил своевременно. ;) Я здесь в последние дни почти не бываю. :eek: И не нервируйся из-за всего, брось каку. ;)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А наши расстроили опять. Всё бы ничего - только вырисовывается картина, что на пик формы тренеры вывели рановато нас. А немки запудрили мозги мнимой слабостью в начале сезона, а сейчас подойдут к чампу на пике и кони эти всех затопчут. Видел, как Нойнер прёт - просто скоростной чемодан. :eek:

А насчет нервов - поменьше надо убиваться из-за того, на что повлиять совершенно не можешь. Смысла нет.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ходила на главную, видела. :rolleyes: Моц интересный, было бы кому ездить... :cool: :(
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет оль.Тут походу у наших форма будет к чампу.А то что нойнер не бежала раньше-это вобще удивительно было.Ну поехала Лена.Дык пора.Оно интересней.

В конечном итоге наши девчонки например нас уже порадовали настока что хватит до конца года.:) Вот мужики подкачали.

Возможно.Но от этого и моя и твоя зарплата напрямик зависит.Тот кто этого не понимает.Поймет поздно.Или тебе войну охота.:confused:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И что теперь? :cool: Давай последний клок волос на себе без эпилятора выдерем, кому от этого легче? Если я буду каждый день заламывать руки и причитать, ничего не изменится, а здоровье моё подорвется. А я этого не хочу - оно мне ещё послужит. ;)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Найдутся. :cool: Думаю, к тестам февральским вряд ли успеют определиться с новой командой. А вот к весне должны уже заявиться. :rolleyes: Я так поняла из слов Кармело, он готов пойти даже на то, чтобы по wild-card разрешать участвовать новым командам, если не успеют к первой гонке уладить формальности.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слушай не ужели моя логика от твоей так отличаеться.

Ну берем два примера.Я формула 1 этого сезона уродлива до безобразия.-ты ну хоть бы что то похвалил.Ну оль извини я не виноват что она действительно уродлива.:eek: Что то похожее в 60 годах было.Ну слюбиться в конечном итоге.Хотя сами драйверы не в курсе как сии устройства едут.:eek: Ну рекуперацию не ставит никто на начало сезона.Жопа не прижимает.Как там со слипстримом еще никто не в курсях.

Ну А тепорь второй вопрос.Газ.Ну то что такая клоунада будет я предупреждал еще до нового года.И заранее.В чем вся затея.Посорить два народа.Я что немец.хохол.росиянин.На это могу спокойно смотреть.Ты тамошнее телевиденье не видела.Каналов дохрена.Демократия полная.А лажа течет такая что удивлен что это на нас еще войной не пошли.Мне извини это надо?

Отнють.Я что то делаю.Да.Вот хоть сдесь пишу.И это извини на данный момент куда интересней чем презенташка того же макларена.
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, доживем до теплых дней - увидим. :rolleyes: ;) Пусть бы что-то изобрели, конечно...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Просто мы смотрим на одни и те же события под разными углами зрения. :cool:

Как в той присказке - чем отличается оптимист от пессимиста? Оптимист давит клопов и приговаривает - "Коньячком попахивает". Пессимист пьёт коньяк и бурчит - "Клопами воняет..."

А паникёров по законам военного времени расстреливали первыми. ;):D
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, прости, а что это меняет? :eek:

Если выговоришься и легче станет - выговорись, только не накручивай себя этим еще больше. ;)
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я о себе сегодня другую вспоминала. "Оптимист даже в кладбищенских крестах плюсы видит". :eek: :) Так и есть. :p "Нам ли жить в печали".
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    во анегдот.сща прямой эфир.путину орден святого георгия вручают.в дрездене.

интересно за что.и еще в дрезденской опере.:d

смотаться чтоль.я там недалеко родился.:d:d:d:d
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль знаш мне привычно что у нас никому ничерта не надо.

Но я почемуто предпочитаю пить хороший коньяк а не давить клопов.

Это я кто супероптимист.:D Я то его пью.И посему меня все это волнует по черному.:cool:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    может и ничего.когда поэт один.а тысяча таких же много чего меняет.или опять вместо коньяка клопов хотите предложить.:d:d
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, будет здесь тысяча таких постов... :confused: Это не выход.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спокойной ночи, неделя была длинная и трудная, потопала я спать.

до связи.:)