Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Натусик-тысяча человек а не постов.Человек.

Давай:).Ну а я как обычно читать.:cool:
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Натала, одна осталась:)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И та не совсем здесь... :eek: :)
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну я здесь, и в тоже время не здесь :eek: :rolleyes: буду смотреть в записи биатлон
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я пока почитаю, тоже буду рядом. ;):rolleyes:
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    скачу как белочка по разным веткам и вкладкам браузеров :eek: :D

Натка, с победой Даши !!! :p просмотр оставила на завтра

ух, рада за Магдаленку !!!
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юль, спасибо. Молодчинка она, успокоилась, взяла себя в руки, так держать. :) :) :p
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    эт самое главное :p завтра буду наслаждаться просмотром...

предыдущую мужскую гонку даже смотреть не охота :rolleyes:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Желаю, чтоб ничто не помешало тебе получать удовольствие от просмотра. :) :p
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а ничто и никто не сможет помешать :D мама уезжает в село..

ой, забыла про аниме :eek:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А чем тебе аниме помешает-то? :eek: :D
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    то я имела ввиду, что чуть не пропустила ритуал ночного просмотра аниме :eek: :p
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Оль, Маэстро абсолютно прав. вот конкретно здесь и сейчас просто абсолютно, на все 100. Это реальные последствия, которые и тебя в том числе коснутся. твоей жизни. Если не в этом году, то в следующем. Да в общем-то, загляни в квитанции коммунальщиков за последний год - слово "уже" видишь?

В отличие от дакаров, падений гонщиков и участия кавы в чемпионате. Так что имхо зря ты так необдуманно заявления делаешь.

ж:mad:
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    во, поэт шарит! молодец!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ты думаешь, я этого не понимаю? я сама зарабатываю деньги и сама плачу по счетам. и меня, естественно, волнует ситуация в моем отечестве. но постоянно истерить по этому поводу не вижу, действительно, ни смысла, ни реальной пользы.

если кто-то может сделать что-то конкретное, это - другое дело, а иначе - такой же трындеж, для самоуспокоения, мол, смотрите - я не в стороне. чего добьешся, если постоянно будешь накручивать себя и собеседников? расшатанных нервов. лучше молча пойти на баррикады. ;) если уж так радеешь.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дим - и что? Хорошо, если от этих тысячи человек будет хоть какой-то прок. А иначе будет - тысяча болтунов. :eek:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброе утро. :)

Оля, поздравляю с долгожданными выходными. :p

Не права наверное, но не понимаю я такую гражданскую позицию - высказывание своего недовольства экономикой и политикой на спортивном форуме. :eek: :rolleyes: А если здесь выскажется тысяча человек - ну и что, кризис отменят или в сказку попадем. :confused:
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну так уже =)

вот просто к примеру: читает какой-то форум типа нашего сотня человек, из них хорошо если пара задумается - а что я делаю из того, что могу сделать? уже хорошо ;) я не к тому, чтобы всем немедля стать новодворскими, но заранее включать аполитичность тоже не стоит =)

пример приведу.

у нас есть поселок в 70км от города. там около тысячи человек (цифра сильно гуляет от года к году), раньше был леспромхоз и кроме него - никакой работы. у них до прошлого года были дровяные плиты в квартирах. всего 70км, а газ протянуть было некому, властям пох на людей. кого бы они ни выбирали, всяк тут же хапал жильё в ухте и валил оттуда. там такое отчаянье было, ужас просто. но вот подумали коллективно, сами выдвинули человека в депутаты. он провел газ, построил мощную подстанцию и новую котельную, а затем по мелочи вроде хлебопекарни. люди стали улыбаться, организовывать в своей школе-восьмилетке концерты...

а ведь тоже вроде ничего от них не зависело, кроме как где б побурчать на власти да найти полтос на бутылку =)

понимаешь? всего-то надо, чтобы люди задумались =) и не важно, где именно они это сделают. главное, что не будут в нужный момент сидеть у себя в ракушке.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    верно это, конечно. вот, поэт, взял бы и написал письмо медведеву. или - тимошенко. ;)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что за беспредел в Инете?! :confused: Хочу программку скачать - порнуха лезет отовсюду. :eek: Давно такого не было.