Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    пасиба. пасмурно у нас, серенько так... оттепель. снег почернел. брр.
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    С предложением реальных путей выхода из этой ситуации. А еще лучше - взялся бы контролировать выполнение. Думаю, тут бы его не одна тысяча человек поддержала. :eek:
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Нат, всё просто. Те, кому не пофиг, они уже не только "на спортивном форуме".

Да и потом, почему бы не обсудить что-нибудь кроме спортивных событий? Я понимаю, там, памперсы прикончили, хрен с ними. Но ведь есть и другие темы, кроме. Нам с поэтом, видимо, интересной (или просто актуальной) кажется вот такая, чего ругаться-то? =)

Или суперпуперпозитив вида "Всем доброго дня и хорошего настроения" в количестве сотни повторов - это и есть та самая ракушка? :eek:
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ты мож будешь смеяться - но писал путведу.

С реальными ФИО. Круто? :D

Хотя скорее всего адресаты их даже не видели иначе, как строчку в статистике :mad:
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    это смотря откуда качаешь... софтодрома не хватает?

о_0 или опять краки? :d

Вот, смотрите чего нашел =)

Комментов немного, но их почитать смешнее, чем первый постинг.

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=74913
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Хорошо. Абсолютно с тобой согласна. Хочется иногда обсудить конкретные вещи. Не вопрос. Хотелось бы получать конкретные ответы на поставленные вопросы и поменьше ребусов... :eek: Понимаешь меня? :)

Позитив тоже нужен в каком-то количестве. Но не только он, согласна.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот это - правильно. А там, где реально могут сделать что-нить полезное.

На здоровье - обсуждайте, что вас волнует и интересно, но не обвиняйте тех, кто не поддерживает беседу - в аполитичности, безразличии и пр. И - чувство меры во всем, как в памперсах, так и в газе. ;) Мы, честно говоря - просто хотели Поэта успокоить, какой-то заведенный последнее время, уже боязно за него.

Не обязательно ракушка, а кому-то такой заряд позитива помогает в реальной жизни, действительно, бороться с проблемами и приносить пользу обществу, как знать? :rolleyes:
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А вот фиг мы получим эти ответы :eek:

Но хоть как-то повлиять на ход событий:rolleyes:

Например, позадавать неудобные вопросы :D

В свете ежегодных событий видно, как сильно они (эти вопросы) могут заставить понервничать власть предержащих:D

Оль, ну так чего за программку-то ищешь?

И это... ж:mad: на всякий случай... чтоб не забывали, кто они есть :D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Nero 6 или 7. Мне тут из лучших побуждений подкинули 9-ю версию, а она у меня совершенно не пошла. Комп оказался слабоват для такой навороченной версии, да и не нужна мне такая крутая. Даже все Кодеки покривели. :eek: Я её снесла. А сейчас - какую ссылу не открою с Nero - веселые картинки на весь экран, пока закроешь, так опять подцеплю какую-нить гадость. :eek:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    От властей - да, фиг дождемся, или дождемся, всяко бывает.

От своих собеседников здесь тоже иногда хочется получить внятный ответ, а не фоновое невнятное бурчание. :eek: Я живу в немножко другой стране, не в России, многое вижу не так, не совсем понимаю, хотя многое осталось общим. Делайте скидку и на это. ;)

Боюсь, нашим власть предержащим пофигу наши вопросы. У нас не только картошку сажают.(с) :cool: У вас, вроде, по-другому всё.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я пока вывалюсь, не прощаюсь. :)
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    есть 6.18, весит 36 мег с русификатором и кряком. У меня есть, а оно тебе надо? И лить его долго буду, и тяжелый, и старый :eek:

Посмотри, есть проги даже лучше http://www.softportal.com/dlcategory-273-1-0-0-0.html

Я бы инфрарекордер посоветовал, он простой и легкий =)

Ну и это не забудь обновить

http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Если бы... По степени задемократизованности скоро омереку догоним. Хотя послаблений конечно куда больше, чем у других, этого не отнимешь. Но вот возьми программщину: тут против нас свобода работает. Ищет Ольга неро, а он платный. Соответственно, кряки где-то рядом. А где кряки, там и порнуха, это аксиома. Так что выбор даже отрицателен в некоторых случаях.

Недавно к одной простой вещи пришёл: нафиг не нужна такая демократия, как у нас в России. Фальшивая она насквозь, бо не в том месте наши свободы. Да и много их слишком. Представь, что будет, если на семейном совете дети большинством голосов будут бюджет кроить в пользу леденцов, кока-колы и кино. Это же кирдык! Кризис платежей, банкротство, ликвидация активов и самого семейного предприятия...

Ж:mad::mad::mad::cool:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поняла, о чем ты. ;) Мне же отсюда кажется, что демократия у вас сейчас - больше лозунг : да, вот вам, отстаньте, у нас демократия.

Можно ли такой страной, как Россия, управлять только демократическими методами... Еще момент. Демократия хороша для сытых времен, сейчас - не до жиру. Даже в странах ЕС государство вмешивается в частный бизнес, финансово поддерживая его. А где финподдержка, там и контроль, не так ли... В Германии вон недавно скандал был : государство купило 25% акций второго по величине частного банка страны. :rolleyes:

А по поводу перекосов согласна полностью, чушь полная.

У меня какие-то клочья мыслей вслух получились, уж и не знаю, в тему ли... :eek:
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Во, впиливаешь!

И никаких перекосов =)

В смысле - клочьев. Всё так и есть :eek:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    "Впиливаешь" - из сэра Макса? :eek:

Ладно, побежала озеленяться, а то муж устроит вечером такой "домострой", что ни одна демократия не вмешается. :D
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем доброго дня :p

вот это выдрыхлась :eek: во сколько ж седня ляжу...надо бы не позже 2-х [IMG]
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поздно, наверное. :rolleyes: Смотреть будешь или снова работа не даст? :eek:
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    снежком присыпали природу облака,

гладь водная видна через терновник,

еще не скована течет вдали река,

алеет на снегу как кровь шиповник.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    доброго дня, витя. :)