Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    доброе утро, ната....всем доброго дня сегодня...от всей души.
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    тьху-тьху...у меня два дня выходные :p

Волк, красивые стихи, тока там дорога :eek:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юль, не путай поэзию и суровую реальность. :eek: :p
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Салют.Может клякер цепанула.:confused:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Скорей всего, Никола прав - где скачать бесплатно и начинают лезть то покер, то порнуха. :eek:

Бросила я это дело, надоело.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    дима - помнишь, мы вчера говорили, не перепиковали ли наши биатлонисты форму раньше времени? вот что сама слепцова говорит по этому поводу:

"сейчас я могу смело сказать, что мой пик формы, к сожалению, пришелся на декабрь. но я не хочу с этим мириться и сделаю все, чтобы иметь возможность бороться за самые высокие места до самого конца сезона", - заключила светлана слепцова.

вот ёлки-палки, я как чувствовала. теперь у нас опять, ни глобуса, ни чампа. :(
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    \+3

был похожий случай.

но уже не с играшками.

на блоке навигационном кнопка вызова диспетчера гликанула.а на зло он был на мертво установлен.ну вот представь.водила в калужской области.а блок каждые пару минут иваныча вызывает.не сбросить громкость не отключить мы его дистанционно не можем.так и трындел он 6 часов.когда водила вернулся он сашку готов был убить.(это парень что его ставил.на совесть так:d)
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ты тем что я тебе давал не проверяла.Оно как раз на них ориентированно.

У тебя еще случай не клинический.Как то товарищ в конторе решил посмотреть описание на Пинакле.Плата такая для видеомонтажа.Ну коротче мне пришлось форматить винт в результате.:eek:Такого буйства клякеров еще никто и никогда не видел.:eek:
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Иногда начинаю жалеть, что "у руля" у нас сейчас нет такого чувака как Сталин, к примеру. всё кого - то уговариваем, уговариваем, предлагаем и так и эдак...а толку то?

А то воткнули бы в задницу кому положено тротила, запал подпалили, и сказали "у вас, собстно, тридцать секунд, время пошло!"

Как там у Кольки...Жопоеды :mad:
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну я так себе представил...хочешь перепишу:confused::eek::D
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Думаю, нынешние "у руля" - управятся с этим. :rolleyes: ;) Немножко другими методами. :p Но результат будет нужный.
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    судя по всему, управляться будут долго, а так - тридцать секунд и масса положительных эмоций;):d:d:d [IMG]
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не будут долго... А холодок полезен, мозги остужает... :rolleyes: Нехай Европа почувствует себя в вытрезвителе... ;) Глядишь, и ей на пользу пойдет.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Так она же говорила.Что перед чампом будет пропускать.Чтоб форму опять набрать.А вот успеет или нет.Это вопрос другой.:eek:

Помнишь она же говорила что эстафета наша на чампе выирает.Значит есть какието планы с подготовкой.
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нервничать то приходится не тока европе...А кому еще на пользу пошло то?

Больше всего меня прикалывает упертость наших украинских братьев по разуму:rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты там, надеюсь, не нервничаешь? :eek:

Братья по разуму в порядке, наша с ними рыба с головы гниет, а мы - ниче, здоровы. :rolleyes: :eek: ;)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    :eek::cool:
    не много ли мы уделяяем тут внимания тому что совершенно не в нашей компетенции...сколько бы ни обсуждали мы насущные проблемы моего ес, ничего от этого не изменится...если уж так охота решить вопрос в политической и остальных плоскостях, не пойти ль на соседнюю ветку и там предаться волнующим размышлениям.

имхо.
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Там братьев по разуму нет.Есть там один "Инопланетянен" так он при помощи канализации решил бороться.:D:D:D Но тот кадр еще тот.

Натусь Тех денег что уже потеряла россия белоруси бы хватило на стабилизацию положения экономики :eek: А это только пока.Концерт будет продолжаться.:mad:
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну в твоем то ЕС газ какраз есть.А вот моей России и украине это дакнеться медным тазом.И походу только немцы понимают что к чему.:eek:
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Геля, поточней надо выражаться :rolleyes: народ тут не причем...бери выше :cool:

и как сказал Волк - не в нашей это компетенции...а переливать с пустой посудины в пустую можно на соседней ветке