Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    1 киса

2 смитт

3 лорен
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    правильно!!!

катя тоже правильно!
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A тут че можно? Здopoваться и про погоду?

A, ну про книжки еще, сорри.
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну хоть что-то :eek: :D
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Вить, а кто-нибудь ещё может сказать "а шли бы вы на...", или это только тебе и Юле можно? Ну, например - я могу эту фразу выдать? Тебе, например?

Это я так, гипотетически, для осознания собственного места, так сказать, в иерархии стаи:rolleyes:

А?

ж:mad:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я хоть раз позволил себе послать кого-то и куда...??? хе...дошло...слово вперед послужило катализатором такого гнева:)....так это только лишь пожелание строчить там как можно больше, если захочется...но не обязательное направление....нууу...а послать меня, конечно, может любой...как там геля выразилась...хоть пешей эротикой, что ли...все зависит от того насколько меня любят, как недавно мне писали...вперед:)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, Натаха, ты даешь - загадочница.;):)

Фотки бы переименовала, в их названиях - фамилии гонщиков. :eek::D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Напрасно ты так. :cool: Обсуждается здесь всё. Но тема про газ - очень скользкая, потому что затрагивает наших друзей, живущих на Украине. Как ни скажи - им будет обидно, именно поэтому я здесь ничего и не пишу на эту тему, разве что совсем обтекаемо. Результат уже налицо - стали ссориться. Полная победа пендосовской дипломатии - перессорить между собой славян.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    от имени себя скажу прямо - у них деньгов не хватит компенсировать мне ссору с вами. ;) надорвутся...
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вот чёрт, только заметила :rolleyes: Из профиля вышла :D

Вот это точно :eek: Как послушаешь, все друг против друга..... Наши твердят, что не никакого долга :cool: Заврались по полной :(

Все не продолжаю эту тему
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька любовь моя.Ты как от гламурниньких мальчиков не отошла.Это что такая наркота крутая.:eek::eek: Я всю жизнь считал что вы девушка здравомысляшая.Тема про газ не то чтоб не скользкая.Ана скажем так как коробка передач простая и тупая.Нигде нет проскальзывания.Воровали.В оруют и будут воровать.И еще очень долго.Никаких друзей живущих на украине это не затрагивает.Или как по твоему придурок пчеловод-которого повесить пора это мой друг.И мертвая с косой-сие моя подруга.Есть еще не менее впечатляющие личности.А вот когда даже ты этого тупого момента не понимаешь.Ну чтож обидно за свою страну.:eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вот это правильно. ;):)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дима, не бери плохой пример и не переходи на личности. :cool: Спорь по существу и отстаивай свою точку зрения по проблеме. А то чуть у кого другое мнение - то сразу и такой и сякой. Перечитай сам посты выше и увидишь, насколько это не затрагивает простых людей и наших друзей. В частности - слова Кати. Им внушают - что мы агрессоры, хотим установить свою власть в Украине и стремимся обанкротить для этого страну. И люди верят, потому что также, как и мы - черпают информацию в СМИ. И ненавидят нас именно - простые люди, особенно, молодое поколение. А ты - Ющ, Юля...
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    спасибо за поддержку. :) ;) без нее мы - ничто, и деньги не понадобятся.

фпень политиков. :cool: спорт спасет мир, он ничуть не хуже красоты. :) сейчас вас временно покину, до встречи завтра.

если кого-то чем-то обидела - простите, ни сном, ни духом не желала этого.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оль Если я и бутт пишем одно.А ты это читаешь как другое.Ну кроме как гламурчиком наркотичным сего не пояснишь.А что писать то.Супера тебе не интересны.Как сиганул дмитрий васильев скорей всего тоже нет.А вот то что мы пишим ты точно ну никак понять не хочешь.:eek:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    -спорт не работает без денег.

гм ну и красото то тоже.:d:d:d:d:d:d:d
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    про васильева очень интересно, тем более, что спорт прыжки показывает очень мало.

потом, дим, ты не путай - я думаю о газовой проблеме то же самое, что и ты с бутом. ;) мое мнение расходится с вашим в вопросе - надо ли злоупотреблять её обсуждением именно здесь. где-нибудь в тематическом, политическом месте - конечно, шире и глубже.

хотела отдельным постом написать - лень.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Счастливенько. :) Отдыхай.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Прыгает идиально.Я такого от него не ожидал.:):)

Но вот шлири аман и лойцль.Ну как против них попрещь.:eek::eek:

Ну хоть бы одного бы не было.Дима великолепен.:) А они великолепней.:eek:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Молодец, силен сейчас. Ну, когда-то же должно было прорвать. Сколько лет никаких внятных результатов у нас. :eek: Штайерт - тоже молодец, не зря хлеб ест.

Прогресс пошел с иностранными тренерами - такие мёртвые виды, как прыжки, футбол, вытащили на пристойный уровень. :)