Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хотела уйти, но не сдержусь. :eek::D

Дим, я и правда - гламурная девочка, интересующаяся только красивыми мальчиками на мотоцикликах. ;):p Потому что я никак не пойму, почему о серьезных личных вещах надо писАть на форуме или в личке того же форума? Отстала я от жизни. Есть телефон, почта, поезд, в конце концов.

Если ты думаешь, что мне можно забить голову такой вот фигней - ошибаешься. Я серьезно не отнесусь ко всем форумным признаниям в любви, когда они больше ничем не подтверждаются в реале. :D
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Спи давай:):) Мы тут с натусиком или самолеты обсудим(есть чего) или проникающие боеприпасы.:cool:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    :rolleyes: На ЕС начало 17.45 мск. Но начало ли это матча... :confused: Завтра утром буду точно знать. ;)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Пардон вам цветов прислать Или контракт заключить.Что вам более значимо.:confused:
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    На Глобал снукере начало матча в 15-00 по Лондону. О том, сколько это будет у нас, подумаю завтра. Сейчас включу снукер на ЕС и буду под него спать :p. Всем спокойной ночи! :)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    у нас будет 17-ть. спокойной ночи. :)
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    2.00pm 8 frames

8.00pm 11 frames

по нашему вроде в 16.00 начало :rolleyes:
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Натусь ты что спать.А с кем а320 на воду.:confused:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибочки тебе. :eek: ;) Надеялась на тебя. :)
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну возможно.но программу ради разнообразия я дал правильную.;)
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, но там часто "ломтиками" снукер нарезают. :cool:
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    надежда умирает последней :rolleyes:

эх, пию чай и делаю попытку лечь раньше спать :eek:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ты как баиньки.Или о вчерашней посадке готова поговорить.Я лично не поверил в это.Но факт на лице.:eek:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не готова, просто не знаю ничего. А ты про Нью-Йорк или Махачкалу? :eek:
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нью йор конечно.это впервые в истории.такого просто не было и считаеться теоретически невозможным.нет ну три случая оно то было.но не такой самолет.и без гидравлики.молодец мужик.ювелир просто.:)
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Они посадили без гидравлики? :rolleyes: Давай подробности.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да какие подробности.Взлетают.В них стая неких птиц.Сразу два движка тютю.

А аэрбас 320.(как интересно с птицами разбираться будут)Ну что движков нет.Выпустили резервный вентилятор.Авионика чуть ожила.Садиться куда.Нет ничего подходящего чем гудзон.А посадка на воду на нем.Это тормозить надо на малом угле хвостом о воду при нулевом крене .Фактически невыполнимый маневр.Там пилот 58 лет:eek:(не у нас стока не живут) Мало того что его

На гудзон вывел.Так на резервке умудрился дать угол.Тормознул хвостом.Крен в нулях.Он у него сел на движки в конечном итоге.И даж не разгерметизировался.

Оттуда через двери выпустили пассажиров.Ну так в жилетах чтоб не потонули.

Даже после этого борт остался плавать.:eek::eek:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, движки и гидравлика, возможно, не одно и то же... :confused: И какой прок пересказывать сюжет теленовостей... Пилот - молодец, выполнил с честью свой долг. Никаких подробностей, даже вес гуся не сообщили.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    натусь анализ уже был.там не гусь.они в стаю впилились.забило турбины по полной и пошел помпаж .они отключили движки.гидравлика на 320 идет от левого движка.его остановили.резервка с выкидуемого генератора.это еще ладно.если помнишь такое уже было.как там-рекорд на растояние неуправляемого полета на гражданском самолете.если еще помнишь.ничто такого типа еще на воду не садилось.оно разваливалось.причем всегда.а тут съемка как он сел.как хвостом гасил скорость.а потом как лодочка поплыл.

не то чтоб впечатляет.а так очень.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Хочу спать, если честно. В южных морях садились на воду, погибли стоящие, непристегнувшиеся и те, кто в салоне надули спасжилеты... Над вулканом пролетали, потом оччень долго планировали... Непассажирский посадили без гидравлики, только на движках... Еще куча всего... (NatGeo) Еще куча сюжетов, чаще всего Боинги. :eek: Снукер у меня, целую неделю, тормоз я уже... Потом, ладно?... А ЕвроНьюс про стаю гусей глаголило полдня, кстати о птичках. :eek: Ой, точно, кстати...

Всё, бай. ;)