Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Давай спи.:):):):)

Это был угон самолета.Эта посадка запечетлена.Развалился он на 6 кусков.Кто спасси спасибо дайверам что там отдыхали.Плюс повезло он приплыл на глубину не более 5 метров.

Эти садились на полностью исправном самолете.Просто обсалютно исправном.:D

Планирование на 320 км-это в другой серии нейшенела.ТАМ ДА.ТАМ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НО ПО ДУРИ.:D И на полосу.:rolleyes:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    мне ничего не надо.

любовь всё усложняет. если ты не будешь в каждом обращенном ко мне посте её упоминать - то я буду тебе признательна. заранее - спасибо.

если ты усмотрел в моих словах что-то обидное для себя - прошу извинить. не хотела, видит бог.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Утро доброе. :)

Пилоту, посадившему самолет на Гудзон дали орден - что-то вроде Героя страны. Заслуженно. :cool:

На Нашенел Географик передача есть про авиакатастрофы. Иногда смотрела. В одной рассказывали, как попали птицы в австралийский самолет, кажется. Забили движки и они заглохли. И тоже, как экипаж принимал решения для спасения самолета, старались не допустить панику. А потом двигатели заработали. Так пассажиры этого самолета с тех пор дружат, создали клуб переживших авиакатастрофу, встречаются постоянно. Уже что-ли лет 10 прошло с тех пор. :rolleyes:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброе утро. :)

Давайте пока не будем про катастрофы. День только начинается... :eek: А героям - ордена и цветы и непременно при жизни. :cool: Хороших людей должно быть много. :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну я - вдогонку вчерашней беседе. :eek: Всё хорошо же закончилось.

О плохом не будем - воскресенье же! :)
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нет-нет, я не к тому, не совсем к тому... :eek: Я - про новые. ;) Вспомнила фразу - "моя личная жизнь - сплошная катастрофа". Произнесла ее с трагическим пафосом особа лет 5-ти. :) :) Где услышала...
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Всем доброе утро!:p:)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    бойкое поколение растет. :eek::D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Илюш, привет. Давно не появлялся. У тебя сессия сейчас?

Кончился Дакар. :eek: Хоть без Еврика я его и не видела, практически. Но скоро - чемпионат WRC начнется.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да у этого поколения дитё уже в садик пошло. :p

Илья, привет. :) Рассказывай, что нового-хорошего?
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Привет Ольечка, да давненько не было меня соскучился жутко!:p Нет сейчас не сессия, всё сложилось ужасно:mad: У мамы теперь зарплату урезали, а работает лишь она одна, теперь она получает только 5000р:( А что такое 5000р на 4-х человек?:( В общем я беру академку и иду на работу жить иначе не на что! Учёбу я не брошу, просто очень нужны деньги сейчас, я хотел перевестись на вечерку, но это нельзя сделать сейчас:( Более того, теперь все отделения которые не дневные на бюджете, стали платными!:eek: Так что, хочешь на вечерку или заочку плати денежку дорогой!:eek: Выхода нету!!!!:mad: Вот такие вот хреновые дела Оленька и рад бы не уходить....да.......:(

Ну что я всё о себе ты как Оль?:p Да скоро не то что WRC раньше будет IRC кстати скоро совсем через 2 дня кажись, как не странно IRC открывает монте-карло!!!:)
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Может и мы когда нибуть создадим на форуме сообщество переживших газовый кризис:rolleyes::cool:

Интернет-анекдотик.....Муж встал утром, умылся, почистил зубы.....и начал эпопею по поиску носков....не выдержал: Жена, ты моих носков не видела?....URL-адрес твоих носков мне не ведом:p

Оля, Мартин Цикль на этапе в закопане выступал, неплохо попадал во вторую попытку, но там его уже не хватало. Ну уже хоть что-то:eek:
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    пнимаю наташ, хочется позитива! но его мало. хотя кое что есть! я не говорил, что занимаюсь похудением?:) худею девчонки и пока это удаётся!!!!;)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кошмар. :( Да это - ничего, практически. Я за квартиру 3000 рэ плачУ. Надо искать дополнительный заработок, куда деваться. Будем надеяться, что этот тяжелый период не вечен. :eek: Ты не бросай учёбу ни в коем случае. Как говорится - "И это пройдет". Настанут лучшие времена, непременно.

Я пока по-прежнему. Все ждут тяжелый март, там посмотрим. :rolleyes:

А 7-ка будет IRC показывать?
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, чикали мы тот кризис! Ужасно рада видеть тебя с нами, соскучилась - не то слово. :eek: :) :) Как твой мальчик, выздоравливает? ;) :p

Да, мама очень жалеет что на тв-пультик нельзя позвонить... :eek: Думаю, не она одна... Очень трудно бывает найти. :D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Непременно. ;) 98 год пережили, и это переживем. :cool:

:D Анекдот в духе времени.

Я опять вчера на немецком канале смотрела прыжки, кусок застала. :) Картинка - великолепнейшая. Но, упор на немецких прыгунов делают, есессно. Цикля не видела, как он хоть выглядит нынче?

И еще, Натусик, чего хочу спросить - Арту Лаппи выступает сейчас? Что-то, мне кажется, не видела я его давно.
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я тоже по вам всем очень соскучилась, правда ненадолго заглядываю иногда. Мальчик совсем комп оккупировал. Появилось время изучить давно купленный талмуд В. Леонтьева "Компьютер-интернет". Вчера в такие дебри залез....еле общими усилиями вылезли:D. Время дома быстро летит....пару недель до снятия гипса осталось:eek:

Ещё бы и ключам - звоночек:rolleyes::D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    молодец! :) вот - даже в кризисе можно найти позитифф. зато похудеем.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Растущим и выздоравливающим организмам много компьютера - вредно, так и передай. :eek: :D

К ключам - да, и еще к очкам и многому другому. :D ;)
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Очень хочется, ты прав. :eek: Я тоже худею, только очень мешают праздники. :rolleyes: ;) До начала марта есть время, вот и посмотрю, что получится. :) И тебе успехов, и не только в этом. ;)