Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А кого? своих клопов? :)

А вот портрет "благородного" рыцаря :cool:

Вот как, по данным европейских археологов, выглядел настоящий французский рыцарь на рубеже XIV-XV вв: средний рост этого средневекового "сердцееда" редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым). Небритое и немытое лицо этого "красавца" было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все). Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи.

Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком - для дезинфекции.

п.с. может это и не в тему - просто я вчера такую статью почитала :eek: очень затронуло :eek:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :rolleyes:А чего, мог бы и съехидничать...я дружественное подтрунивание люблю, да и над собой посмеяться не прочь:p

Интересно, а волки петушков едят...или только лисы:rolleyes:
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    позвоню тебе позже и расскажу, что испортилось во мне:)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибо, что предупредил. ;)
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я думала, только моя подруженька этим страдает. :eek: :D С ней никак нельзя меньше получаса по телефону разговаривать... Хотя живем в одном дворе, в 2-х минутах ходьбы, приходи да рассказывай... Нет же, по телефону, потому как зайти "некогда" ;) :rolleyes:
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сочувствую, твоим ушкам больше, чем знакомому:eek:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. :):eek:
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    гы...сейчас вот и съехидничаю...:p:d

когда был повыше, как-то пытался прикинуть на себя доспехи средневековых гигантов...ни в одни даже и близко не влез бы...да и сейчас вряд ли бы сошлись на мне.
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я вот даже не представляю себе - целая армия низкорослых воинов :eek: :eek: и как они могли кого то победить - хотя враги наверное боялись их многомиллионой армии живностей :D:eek:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мы с приятелем живем довольно далеко, я - в центре, он - в новом "спальном" районе. И каждый телефонный разговор заканчивается словами о том, что "надо встретиться, посидеть, поговорить..." ;) И тянется годами - только часовые разговоры по телефону. :eek:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Они, наверняка, были физически сильными, столько всего таскать на себе... :eek: Или рубиться часами... :rolleyes: Тут полгода просишь выбросить елку... :eek: :D
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так враги были такие же, может, еще меньше ростом - если брать восточные народы. :rolleyes:
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну...рост в мужчине, сама понимаешь , не главное;)...можно только представить, как они таскали все это железо на себе весом до 40 кг...рыцарей этому приучали с детства, постоянно меняя доспехи по росту
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Моя жена - такая нудная. Тут - солнышко, погода чудная, цветочки, листочки... А она - "вынеси ёлку..." :eek:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Повторяется прошлогодний финал, тогда Марик победил:cool::):cool:

Пусть Юля извиняет, но Картер совсем разочаровал, это ж надо быть таким безвольным. А о Магвайре вообще лучше промолчать:cool:
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Сомневаюсь в их силе, они такие чахлые и слабые были :rolleyes: болели постоянно :cool: А елку можно и из окна выбросить :eek::eek::eek::D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пасибки. Цикль - симпатяга, так и есть. :p

Лаппи же хорош был пару сезонов назад. :rolleyes: Нестабилен, как и Хильде.
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    да, зря я наверное завела эту тему :eek: можно в такие дебри уйти...:rolleyes::D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А чё нам, привыкать? :eek: :D
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    начинаем за одно, заканчиваем соооовсем другим :eek: :D может лучше о гонщиках поговорить? Че то Дакар закончился - совсем тоскливо стало :( зато маленький плюс - хоть на работу не буду ходить сонная :eek: