Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да типичная чупсовская.:confused: Или я например его уже забыл.:confused:

Оль вот прикинь я это читаю и чувствую себя полным дебилом.

Хто это.:eek:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну и цена неплохая... :rolleyes: Хотя... Всё относительно. ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Она говорит - обслуживание шикарное. :cool: По вечерам каждый день - танцульки, концерты, даже цирк приглашали. :eek::D

Ну что - поползли слухи, что Аспар в очередной раз отказывается от проекта. :confused: Что-то, сдается мне, идёт какая-то игра. Кто-то что-то из кого-то выжимает.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Перетягивание каната? :confused: :cool: Фпень подковерные игры... :mad:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот именно. И так уже доигрались со своей мотогэпэшной мафией до ручки. Доступ другим командам и производителям перекрыли, развития никакого, только в сторону удорожания. Шестеренка меньше чем за пицот тыщ зеленых - это нам уже западло. :cool: Кризис только раскручивается, могут и другие команды продолжить исход из MotoGP. :eek: Тем более - Супербайк и дешевле и набирает обороты.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Допрыгались. "Элита". :cool:

Супербайк - хорошо, но я хочу и то, и другое... :(
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем здрасти :p я на минутку...

у меня на работе есть сотрудник, у которого внешнее сходство с Курдюковым :eek: дня три не могла сообразить кого он мне напоминает
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот именно. Всякая палка - о двух концах. ;) Элита - хорошо, вершина достижений, лучшее из лучших, с другой стороны - замыкание на себе и потеря способности выживать. Достаточно потрясения - и результат налицо.

Аналогично. Я ваще сильно переживаю. :( Причем - не первый год уже талдычу о загламуренности МотоГП. :eek: Путь, ведущий в тупик. Света ещё, помнится, говорила, что Дорна не заинтересована в увеличении числа команд. Да мы и видим - Илмор пытался, захирел, не встретил достаточной помощи, Аспар не один год старается пробиться. BMW сколько говорили, даже 800-ку построили и где они? Ку-ку? И к чему привела такая политика? Ща начнут сворачивать проекты Сузы или Хонда вслед за Кавами и некому заменить - не по карману никому MotoGP.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, в итоге может встать вопрос об элементарном выживании. Впрочем, о чём я, он уже стоит. :cool: :rolleyes:

Не хочется думать об этом... :mad: :(
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как сказал один из представителей российского мотоспорта - 14 байков на гриде, это уже катастрофа для чампа.

Вот пусть умные мужи и придумывают, как выпутаться из всего этого. Тут дело не только в кризисе, они давно уже загоняли МотоГП в подобную ситуацию. Кризис - катализатор. :cool: Кстати - в это непростое время Дорна и решила активизировать шаги по сближению с Россией.

"На фоне мирового финансового кризиса в мире мотоспорта все активнее обсуждается возможность долгожданного прихода Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP в Россию.

В целом, перспективы прихода престижных мировых мотогонок в Россию выглядят весьма и весьма реалистичными. В частности, в свете активизации переговоров на эту тему между российской стороной и руководством MotoGP. Стоит напомнить, что в середине декабря прошлого года этот вопрос обсудил с руководством Dorna Sports (компании-владельца коммерческих прав на серию MotoGP) президент Мотоциклетной федерации России (МФР) Александр Нифонтов. Стороны обсудили вопрос о проведении одной из гонок в 2011 или 2012 году на одной из создаваемых российских трасс. Итогом переговоров стало соглашение о создании рабочей группы, которая уже весной 2009г. займется планированием подготовки данного этапа. Также стороны обсудили возможность участия российского гонщика в MotoGP!"

Вся статья тут. Только, напоминаю - это Мотоньюс. Достоверность может подхрамывать. :eek:

http://www.motonews.ru/news.moto?id=3950
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет лев.Вон все хотел тебя попросить чтоб ты оленьке сказала что у борисыча приятный голос.Она же его даж не слышала.:eek:

Вон у нас секретаршу приняли на работу_отдыхают королевы красоты.

Это я успел заметить пока с матюгами взад вперед бегнал.Так в чем проблема-ну сто лет лично мне она не нужна.:D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Было бы чему приходить в Россию с такими новостями... :cool:

Думаю, будет чему, и те, кто делают политику в чампе, извлекут уроки и сделают выводы. Всё-таки, остаюсь оптимисткой. :eek: ;)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оленька оленеька.У нас формула 3000 навернулась.А ты тут о целых байках.:eek:
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    на тех же мото новостях прочитала, что ямаха, как и хонда преостановит производство...на время .у людей денег нет , чтобы раскупать мото продукцию, кризис....:eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Слышала. Не нравится.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Слуш оль да какой же он должен быть приятным:confused:

Ну дадно курдюков.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сочувствую. Поделись. А я переживаю за то, что люблю уже долгие годы. :cool:

Что значит - о "целых"?
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну все в росии не будет со следующего сезона.Назовем это так не кузовов.

Полследняя команда"артлайн"-а они сами машины проектируют.Ушли в дойчевский чемпионат.:eek:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лановой, Яковлев, Баталов.

Из молодых - Сидихин, Серебряков.

Один из самых фантастических голосов, которые я слышала - у директора "моей" турфирмы. Его слышишь - и охота идти за этим человеком на край света. А в жизни он - маленький толстенький еврей в очках. :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Рецессия в Японии, особенно, в автопроме... :rolleyes: Про убытки Тойоты не слышала ничего? Рекордные... Тоже и с мото... :(