Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ничего не планирую на этот год вообще. :cool: Лучше приятный сюрприз, чем горькое разочарование. :rolleyes: :eek:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Удачи Ване:)

А я пока изменяю вело с теннисом и зимними видами:eek::D, с марта начну исправляться:D:p
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я не могу не планировать... когда я не планирую - я не живу:eek::)

ну, я теннис не смотрю вообще, а с зимними видами у меня что-то в этом году не получается... только от случая к случаю что-нибудь выдергиваю из программы... вот сейчас ЧЕ по фигурке начался... а мне вот его реально не хочется смотреть:confused:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, не в обиду - политические склоки настроения нам здесь не прибавляют.

А флуд, как ты выражаешься, то есть нормальное человеческое общение - прибавляет, и еще как. :eek: :)

Увы, пока телевизор включать не хочу, девочки мои спят, поздно легли, у мамы ночью со здоровьем не очень было... :(
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А у вас вести то есть:confused:.С сайта идеть картинка так ниче.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не сыпь мне соль на сахар... :eek: С 6-ти вечера анлим. Щас только на форуме и сижу... :( Так что, расскажешь, что там было...
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да вроде ничего после инагурации нет.Мож они в архив кинут.:confused:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему флуд ради флуда:confused:

А если так...интересное общение с интересными людьми на интересные темы:rolleyes:

Лично мне было...ну скаже так...не интересно общаться на тему газа, я не и не общалась:cool:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Точно, вечером пороюсь там... :rolleyes:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ага три страницы поздравлений с 10000 это теперь называеться общением.:confused:Это и называеться флуд во имя флуда.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ты знаешь, Галь, я раньше тоже планировать любила, но...с кем поведёшься от ного и наберёшься....у мужа всё спонтанно получается...и как-то чаще лучше, чем когда планируешь:rolleyes::D

Да скоро всем перехочется.....однообразны� � ФК слишком стало. Я всё лыжное смотрю, сегодня - биатлон буду:p:eek::)
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне просто хочется знать, что меня что-то хорошее ждет впереди:) должна быть цель видна:p к тому же очень помогает переживать трудные времена...

хотя про спонтанность - согласна;) но по нынешним временам поездка за границу - это такая вещь, которая в принципе не может случиться спонтанно:D

и без Ламбьеля:eek::( а Жубер заявил, что больше не будет входить в образ - будет на льду самим собой:eek::D
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А не флуд ли о вреде флуда тоже?:cool::rolleyes::eek:

Я во всяком случае стараюсь писать кроме "здравствуйте" или "поздравляю" кое что ещё, что кажется мне интересным или позитивным для собеседников:cool:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ага, быстренько сляпал новую произвольную...пока это единственная интрига:rolleyes::D Гляну из любопытства...а то, имхо, у него только музыка (иногда) меняется, а программы под копирку.

Грустно без Стёпушки...и какие его годы...22 всего:cool:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    роботоподобный:cool:

мне интересно девушек посмотреть - Костнер и Майер... вот, пожалуй, и все... ну и показательные, конечно, в воскресенье

из пар - что танцевальных, что спортивных, мне только Домнина/Шабалин сейчас нравятся.. а они пока не в лучшей форме:eek:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Извиняю.Походу скоро только вы тут и будете.Ради обнаобразия обрати внимание на первую страницу.;) Этой ветки.Все по прописанному сценарию.:eek:

Лано я исчез.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Надоест дуться - приходи, никто никого никуда не гонит. ;) Меньше всего добивалась твоего ухода с хлопаньем дверью. Но это проще всего сделать... :)

Первую страницу читала. :rolleyes:
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот тут у нас вкусы не совпадают:eek:, мне из российских пар Хохлова-Новицкий больше импонируют, а неравнодушна я к Керрам:) Ну и отдельно - в парном катании Савченок-Шолковый...или как там его обозвать:rolleyes::D...исключите� �ьно из-за Инго Штойера и тех программ, которые он этой паре ставит:p:eek:

Конечно, отпуск, особенно заграничный, нужно планировать заранее. А вот что-то маленькое сюрпризное вносит приятное разнообразие:)
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Становлюсь ворчливой, как старуха... :eek: Мне почему-то кажется, что сейчас они как-то уж очень старательно и издалека входят в прыжок... :rolleyes:
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Дим, ну зачем исчез, вспомни, как дружно мы за футбол болели...и часовые пояса разбирали...и с победой Вале в чампе поздравлялись.....ну каких-нибуть 100 страничек здрасьте-поздравляю на 3000 страниц общения можно пропустить мимо ушей-глаз:eek: