Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не я его так назвала, не мне и отменять. :D

Я не пропустила, я дала ему поиграть... :cool: :D :p Что делать, иногда надо идти на жертвы. ;)
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не тебе уж точно :D

Ну так бы почаще :eek: :D А если до финала дойдёт, что не будешь смотреть :eek: :confused:

Не.. такие жертвы не нужны :eek: ;)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Буду часто отворачиваться. ;) Нам не впервой. :eek: :p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не думаю, что ты много потеряла...или чтоб нервы сберечь?:rolleyes: Не люблю игры в одни ворота. А меж тем в Австралии всё жарче и жарче:cool:
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да на Дель- Потро иногда было тяжело смотреть :cool:

Из-за жары сегодня Джокович снялся!!! Ну я матч не видела, но говорят, что он специально так :eek: Признал поражение :confused:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    берегла бы я нервы - евроспорт не включала бы. ;) :) :d
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кстати, я Федерера РожЕ зову, мне так больше нра, хотя он сам этого не любит. А как он на своём швейцарском немецком слушает - заслушаешься:p:)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю кто чего говорит, имхо, Новак аж чёрный стал:(

А вот матч Феди с ХМДП не видела, обрезание деревьям производили и свет вырубали, кусала локти, потом глянула на счёт - зря:rolleyes::eek::D
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну а какже из юрьевой "как увилели спонсорские надписи газпрома так и сталди спрашивать-что у вас там твориться.глянули сами удививились";)
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пo крайней мере не титульный и даже не один из. Kaтюшу вчера смотрел, но такие слова не помню. He знаю, с какого боку там затесался Гaзпром, и где они увидели его наклейки.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наверное, ты хотела сказать "говорит"? :eek: Да, я слышала и заслушивалась. Красивый язык... ;) :) :p
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    http://video.sportbox.ru/VidySporta/Biatlon/v_20090127103000_jekaterinajurjevaochenkhochetsao

Ну глянь еще раз.Если память мне не изменяет.То и у нас и у украинцев теперь вместо вернестайна газпром.
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вообще-то я хотела сказать "шпрехает":p:D Я не очень вообще-то немецкий люблю, вернее совсем не люблю, а вот когда к примеру итальянцы или швейцарцы немецко-говорящие, мне нравится их слушать:eek:
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    У мeня спортбокс не пашет.

Kcтати, что за "вернестайн"? :confused:

Haши спонсоры бывшие и нынешние - Bиссман, Meчел, Эpманн, Pургаз (кстати!), Эpдгаз, ДKБ, E-он, Kромбахер и т.д.

Hи одной нашивки Гaзпрома я не видел.
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если б я немецкий очень любила, я б его лучше учила, хуже забыла и лучше помнила. :eek: Да, южные эти диалекты гораздо, не в пример, благозвучнее. ;) :)

Из школьной программы относительно терпимо звучал Шиллер... И то... :rolleyes:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Что он он у тебя не пашет то.

Дрянь эту новоявленную от майкрософт ставить не надо.Она только под ослом идет.Ткни на класический проигрыватель.Может и пойдет.Иначе только осел.

Это виссман.Извини они с амтеловской маркой шин у меня в башке путаються- если висманн это обогреватели.А газпромовские лейблы сща попробую найти.

Кстати как ты про лукойл то забыл.:confused:
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По немецки знаю Их либе дих, ай цай драй фир фюн:rolleyes:....и ещё гробен - большой шанце - трамплин:p

Я как не удивительно школьный английский довольно неплохо помню. Если б ещё и говорить учили, а не только читать и переводить:rolleyes:

Чёт вспомнилось....как-то я взяла на море "Фауста"....дня три пыталась под палящим солнцем читать, потом детективчик купила:D, а в прохладе - пошло:p:)
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, я чуть больше помню, но - толку... :D "Фауст" - это мощь. :cool: Только в отпуске и читать, чтоб жизнь мёдом не казалась. А вот немецкая педантичность в малых дозах мне бы не повредила. :rolleyes: :D :eek:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - папа и мама Бредли Смита. Теперь понятно, в кого он такой рыженький и конопатенький. ;):eek::D [IMG]
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нинада, какая есть, такая есть:(:D Мы тебя такой любим, думаю, родные тоже...низзя без недостатков, а то придётся крылышки на спине отращивать:p:)