Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот почти в таких шортиках Рафа сейчас и играет...сменил свои "надальки", а ещё на них то ли клёпочки, то ли блёсточки:rolleyes:

Всем привет, спасибо за пожелания, всего-всего и побольше тоже:)

Я целое утро ржу с комментов Влада Асташева. "Света так огорчилась (действительно было чего Кузнецовой огорчаться, ьыла в одном шаге от победы:(), что не забрала кроссовки...ну ничего, щас придут Цонга и Вердаско, кому-нить пригодятся"....или.....парни выходят с такими большими сумками.....куда-то уезжают или из отеля выселили....нет, это они играть пришли":D:rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, привет! :)

Когда теперь Федя играет? :eek: :rolleyes: Может, гляну, если не ночью... :p
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Доброе утро, девушки!:p:)

Даже я что-то теннисом заинтересовалась - надеялась на российские полуфиналы и финал, но Света подвела:eek:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет, Галя и доброе утро. :)

Редко заглядываешь, что нового-хорошего? :eek: ;)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Точно не скажу...или в 4.30, или в 10.30 завтра, скорей всего второе:rolleyes:

Зря ты только Федю смотришь. Бывают интересные матчи и с другими теннисистами. Вот и сейчас - инрересный:eek:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вся в работе была:eek: а теперь вся в лени:eek::D

жизнь своим чередом топает... :) жду велосезона, а то он пока как-то локально проявляется:rolleyes:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И пусть бывают, пусть другие смотрят. ;) :) :p Не хочу еще и на теннис подсаживаться, не потяну... :eek: Не знаю, не настолько нравится игра, чтоб часами смотреть...

Ну, скоро уже начнется. :) (Наверное :eek:)

Убегаю к девушке-чиновнице, кстати, очень приятной и для чиновницы нетипичной. :rolleyes: ;) У нас новая налоговая инспектор...

Пока-пока, буду днем. :)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Света это может:(, проиграть матч, который практически в кармане:cool: Это ж надо умудриться наделать столько невынужденных ошибок в самый ответственный момент:mad:

Я вообще наглая....хочу, чтоб и зимний сезон не заканчивался, и чтоб мото-вело быстрей начался:p:D:D
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ага, вот ты, Натка, и рассекретилась......подсела, значит, чисто на Федю:D:p

Давай, удачи:)
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я тоже наглая. :eek: Чем дальше, тем больше хочу телевизор без возможности переключения каналов. Чтоб показывал только Евроспорт и - баста. :cool: :D Ну, еще есть пару нескромных желаний - чтоб можно было всегда иметь возможность смотреть то, что хочется, и никакого тебе межсезонья. :eek: Но, увы... :(
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если быть предельно честной - не так уж и подсела... ;) :p Ну, так... ;) Бывают случаи в моей практике куда как запущеннее. :eek: :D Не хочу, хватит... :cool:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я матч не смотрела, только новости читала:eek: болею заочно и дистанционно:D

я уже без гонок как наркоман в ломке... у меня ж весь год Еврика не было, я не видела ничего... на днях пересматривала свои записи с 2005 года:eek: а попросили статью про Бассо написать для астанинского фан-сайта - сидела два дня искала информацию, переводила с двух языков, накатала сто страниц текста - вот что значит соскучилась:D:p
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А ссылочку можно?:eek::):p
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    интернет на работе отрубился:mad:

как много полезного, оказывается, можно сделать за полтора часа "в реале":D:D теперь все документы в идеальном порядке разложены по папочкам, а не валяются по всему кабинету:p

статью я еще не разместила.. у них там сложная система, думаю, сегодня вечером будет;)
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Даешь одноканальный телевизор?!Звучит как в анекдоте - дайте мне глобус белорусии:eek::D
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет!:p

И мир станет гораздо добрее:D:):p
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Госпади, что бы люди делали на работе без интернета?:D

:eek:Неужели пришлось бы работать:eek::D

Так, глядишь, и выполнили бы и перевыполнили...

Наверное, инет в СССP был заслан врагами, чтобы нашараша так и осталась страной непознанных возможностей:D:D
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Не будет домашних звездных войн за право обладания пультом;)

Пульт от телевизора - символ власти в доме!:D

Pазводов будет меньше в целом по стране:rolleyes::D:eek:
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    так я после двух дней занятий публицистикой решила как раз поработать сегодня:D а не дали:eek: настрой безвозвратно утерян:D:p:rolleyes:

да и просто любовь к спорту облагораживает душу:D:p
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Енто смотря к какому спорту:eek:

Как тебе фотки, которые я тебе вчера выложила на вело?:D