Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Новости из первых уст по поводу трансляций МотоГП в России:

"Что касается МотоГП, то скорее всего его не будет на наших каналах.

А вообще, у всех телеканалов сейчас очень сложные времена. Рынок рекламы рухнул по оптимистичным прогнозам на 50%, а я думаю, что на все 70%. Очень много проектов заморожено. Везде идут повальные увольнения. Хреново даже Первому каналу, что уж говорить о других.

Впереди тяжелые времена. "

(с) А.Мазур.

Коллеги - это абзац! :( Что делать-то будем?!

Помогите, люди добрые. :eek::(:cool:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Здравствуйте, друзья. Желать доброго утра что-то я зык не поворачивается:eek::cool:

Велосипедисты после перелома ключицы через три месяца только возвращаются:cool: Здоровья Бау.

Очередной допингист - Майкл Фелпс, лично у меня и сомнений никаких не было:rolleyes:
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю, Оль. У меня давно одна надежда на инет-трансляции....или что Дорна одумается и заключит контракт с ЕС хотя бы на 2010 год. Ну....ещё на RAISportSat:cool:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    От каннабиса, видать руки хорошо растут:rolleyes::cool:

Тома Бонена, велосипедиста, поймали с кокаином - и ничего. Пожурили и не пустили на Тур, дабы не загрязнять ряды...и никакой дисквалификации.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Если бы один раз...:rolleyes: В декабре ведь еще раз было... и вроде даже как-то с распространением связан... а хоть бы хны:mad::cool:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Здравствуйте! :)

Натка, насчёт ЕС буквально сорвала у меня с языка... ;) :eek:

Про допинг узнала ночью, засиделась... Есть варианты, что ему ничего не будет, если не курил во время состязаний... :cool: :mad: Читала где-то в обсуждениях, там упоминалась чья-то фамилия, кому ничего не впаяли... Короче, эта моя инфа "сырая"...

Каннабис антигопинговым комитетом внесен в черный список, вроде как...
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже так думаю - сейчас уйдет в тень, дабы поутихло всё, а до Лондонской олимпиады еще время есть. :cool:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вообще,имхо,странные законы. За наркоту - ничего, а за допинг - даже тюремное заключение предусмотрено.:cool:

У РАИСпортСат, кажись есть инет-трансляции:rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Опять фоpум глючит. :eek:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    не по-детски, выкидывает через раз... :(
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    у меня просто виснет:(
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну майкл фелпс, то не допинг употреблял, а марихуану, так что, я думаю, не стоит ставить под сомнение его рекорды по этому случаю =)
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    на самом деле законы везде одинаковые (по-крайней мере в большинстве цивилизованных стран), и за наркотики гос-вом предусматривается более серьёзное наказание, просто нужно влияение и связи иметь, чтобы ничего не было.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Каннабис - допинг. Недавно Ларса Бюстоля, чемпиона ОИ в Турине на 90-метровом трамплине дисквалифицировали на 2 года за употребление оного:cool:

Я имела в виду тюремное наказание за допинг, в Германии, Италии и Франции - точно есть.
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну да, я так понял, и другие наркотические вещ-ва занесены в допинглист, но, от канабиса сложно извлечь пользу, точнее наоборот от него тока минусы будут, особенно для тех бегунов, плавцов и тд. за наркотики, тоже предусмотрено тюремное заключение!:) причем, как и в случае с допингом, я так, понимаю в основном за распространение, а не употребление. да и вообще, наркотики, они в основном для развлекухи одного человека сделаны, а допинг, это обман других людей в корыстных целях.
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Для меня, как для человека, любящего велоспорт, тема допинга вообще больная. Не буду долго распространяться...допинг - зло, но и то, как ведут с ним борьбу в вело - не меньшее зло:cool::cool::cool:
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я, кстати, тоже люблю велоспорт, причем, тут сильная заслуга Курдюкова, в вело он просто суперски комментирует. Так вот, я к велоспорту подхожу так: "Никто не употребляет", то есть, у меня нету подозрений ни к кому, может кто-то и употребляет, но очень не хочется думать об этом, вот и я не буду. Самое зло, на мой взгляд, это паранойя, по поводу того, что все употребляют, и по поводу, каждого сильного спортспена, говорить, что он точно под допингом!:mad:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Частное мнение медика, работавшего около десяти лет с белорусской молодежной сборной, не важно, в каком виде спорта : "Наташа, ты умная девочка,давай не будем об этом..." Я ей верю, патологически честный человек, и поэтому стараюсь абстрагироваться от этой темы, насколько это возможно. :cool:
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006