Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я считаю, что так и надо делать! а хуже, еще, когда темой допинга пытаются обидеть нелюбимого спортсмена. например, как в биатлоне немку нойнер обвиняют постоянно, а у нас, такая же быстрая есть слепцова, которую в свою очередь болельщики нойнер будут обвинять в допинге.
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    призентации часть, сейчас смогу посмотреть, потом надо в универ ехать.

про девушку вале не знаю, я вообще, очень мало интересуюсь жизнью пилотов, вне гонок.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Когда болельщики - это одно, но когда российских спортсменов пачками начинают буквально выворачивать наизнанку в поисках допинга - это просто противно, за версту смердит политическим заказом... :cool:
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Фотка..............:D [IMG]
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я совсем не об этом, я в общем размышляю, биатлон был просто примером.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так и я не про биатлон... ;) Это общая картина... :rolleyes:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня - День сурка. :eek:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не смотрела презентацию, тогда не глянула, что это в будний день, когда с Леной разговаривала... :eek:

Насчет Дня сурка - буду знать... Кстати, у нас сегодня судят о погоде весной. По нашим приметам, весна будет наступит довольно резко, но не обязательно рано, снег быстро растает,будущему урожаю по весне ничто не будет угрожать. :rolleyes: Увидим...

Солнечно, ни одного облачка, мороз градусов десять, ветра почти нет... Картинка, не погода... :)
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а в программе нету моего любимого фильма :eek: :D

всем доброго дня, ежели его можно так назвать :rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так посмотри вечером, когда анлим, там ролик этот точно весь день будет висеть. Она ж - записана заранее, не прямой эфир. ;) Молодцы, ямаховцы - скpомненько в нелегкий кризисный год обошлись. :cool:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас погода - сказка, -2, яpкое солнышко, ветра нет. Так что - благословение мне свыше работу прогулять было. :eek::D

Но - по приметам, если сегодня солнечно после обеда - будет сырое лето. Вот уж чего не хочу - что может быть хуже дождливого лета. :eek:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А по нашим приметам, мороз и солнце - к незатяжной весне... ;) Предки всё к месту привязывали, все приметы... :rolleyes:

Хуже дождливого лета может быть ... Даже не знаю, может, дождливая зима... :confused:

Ролик обязательно гляну. ;) :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я сегодня ходила, узнавала насчет новых тарифов на Инет. Надо же как-то выкручиваться с транляциями. Буду переходить на анлим со скоpостью выше, платить дороже, а куда деваться - с моей нынешней скоростью смотреть прямые репортажи в сети - один геморрой. Вчера теннис измучил - затыкалась и висела картинка. :eek:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Краткое содержание сегодняшнего большого интервью Жоры.

Жора отдыхал на Майорке с сестрой и мамой. :p:)

А последние недели он усиленно тренировался в Барселоне в гимнастическом зале.

Форма вернулась к нему после травм прошлого сезона на 95-97 процентов - еще есть некоторая ограниченность подвижности левой щиколотки, но он полон оптимизма и, говорит - полное восстановление не за гоpами.

Увлечения помимо гонок - футбол и боевые искусства. :cool:

Поменял номер для того, чтобы начать новую жизнь, новое приключение. He obtenido grandes resultados y he vivido momentos espléndidos con ese número en el carenado de mi moto pero, como he dicho, éste es el inicio de un nuevo curso y el 99 me acompañará en esta nueva aventura.

Шинами Бриджстоун доволен, так как они позволяют тормозить позже, чем Мишлен.

И вообще - готовится к предстоящему сезону с позитивом.

Вот как выглядит графика его нового номера. [IMG]
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Оля спасибо, за перевод интервью :)

И за ссылку на видео презентации :) Очень рада увидеть приятные лица Хорхе и Вале :p
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    всем хорошего понедельника:) эх как хорошо в отпуске , каждый день суббота, теплынь в крыму, на море сегодня ездили, так поглядеть... температура 10 градусов:)

спасибо оле за фото и за ссылочку, мне показалось что валя будет кучери отпускать:rolleyes:, вобще столько новостей, за бау очень обидно...
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :) Класная погода у вас :rolleyes: У нас снега навалило, пасмурно... А Вале с такой причёской лучше :p
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оль, спасибо за перевод, моя благодарность беспредельна.. и сама знаешь... ;) :p

Графика, на мой взгляд, стала лучше. Более отчетливая, издали будет легче разобрать... :rolleyes:

Всем привет. :)

Да, Оль, за ссылку - тоже спасибо. ;) :)
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хи...чего только не увидишь в он-лайне :rolleyes: :D Natala - Смотрит смайлики

Ната, что-то увидела интересно ?! :p
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пользовалась быстрым ответом, подтягивала смайлики в сообщение. ;) А потом вспомнила, что цитату нужную не скопировала, отправила так, без цитаты. :eek: Экспериментирую, от нечего делать... :p