Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сейчас на многих ветках говорят о биатлонном допинге. Министр спорта РФ сказал, что это не Слепцова и не Круглов. Похоже - Катя Юрьева. Я плАчу:cool:
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ужас :eek: :eek: :eek:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Натка, я тебе в личку напишу. :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мм - как сказать. Шарлотка - это когда яблоки режутся кусочками и перемешиваются вместе с тестом, масса получается, выкладывается в форму и запекается. А классический пирог - это когда яблоки в виде начинки. Шарлотка - быстрый яблочный пирог. Если не ошибаюсь - немецкий рецепт. :rolleyes:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хорошая новость - ща по телеку увидела, Симменс будет строить в Воронежской области гигантский завод, сотни миллионов евро собираются вкладывать, да еще в атомной энергетике с нами сотрудничать. Поэт был прав - бизнес идёт на Восток. :cool:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Что я в этом понять не могу наши что сами не могут намотать трансформаторы.Вот уж наукоемкая вещь.:confused:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, там инвестиции будут... :rolleyes:

Привет, кстати. :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, наверное, изделия под маркой Симменс будут покупаться лучше, чем ВМ-12. :rolleyes: И зарплаты у работников будут повыше. А мотать трансформаторы в нашей области - традиция богатая, недаром немцы пришли, когда-то были у нас самые крутые производства электроники советской эпохи. :cool: Ну, или одни из самых крутых.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет натусь.Инвестиции это да.И локализация поди под 100 процентов.

Какие проблемы Медь у нас есть.Трансформаторное железо есть.Просто железо есть.Масла есть.Чего нет так это мозгов.Немцы как чтоб их вправить.:confused:

А да еще инвестиции.Они у сименса достаточно оригинальные местами.Аж еврокомиссия 2 милиарда штрафа вкатила.:D
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Значит я только шарлотку и могу печь:p:eek::)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Там оленька такие трансформаторы.Ну под дом в котором я живу стоят.:cool:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наверно, еще не поздно отказаться... :rolleyes: :p

Ничего уже сегодня не соображаю... :eek: Остатки мозга съело ПВО... Но это - позитив. :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ля-ля-ля! Чего нашла!

"Трансляция MotoGP 2009 на канале Авто Плюс.

В связи с новой политикой Dorna канал Евроспорт потерял права на трансляцию MotoGP. По предварительной информации канал Авто Плюс закупил права на трансляцию 2009 года. Канал входит в состав пакета Базовый на НТВ\+

Также обещают приглашать комментировать прямой эфир интересных людей, имеющих непосредственное отношение к мотогонкам и представляющих себе езду на мотоцикле не понаслышке."

(с)

Пойти чтоль свечку поставить. :eek: И еще - можно купить пакет на оф. сайте со всеми практиками, квалами и гонками всех классов - порядка 40 евро стОит. Но это, конечно - не на русском. Но 40 еврюганов за сезон можно асилить. :cool: Главное - мне скорость надо прибавить Инета.

Жизнь-то налаживается! :)
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А в ПВО какой позитив:eek:
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Пойти чтоли повеситься.:eek: Хотя если это НТВ\+ то скорей всего может и утка.
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дима, поживи с нашим... Из него Броз Тито, как из меня Иосиф Виссарионович. Мы оба не тянем... :cool: :eek: Пусть определится, что ли... С кем мы...
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да есть у вашего такое.все денег хочет.переходил бы на рубли.ну кое как бы нормализовалось.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня мама печет обалденные классические русские пироги. Особенно удаются с капустой и гpибами - с руками можно съесть. Но это - целое действо. Тесто - дрожжевое, ставится, подходит. Но получается - песня. Как-то у нас в гостях были чехи. Мы, когда их ждали, ломали головы - чем угостить, удивить. :eek: Решили - традиционно, сначала едем на шашлыки, а вечером - к нам, на пироги. Они жалом заводили - вы, русские, едите такую вредную пищу, в шашлыках образуются опасные вещества, пироги - холестерин. Надо было видеть, как они мели всё потом. :eek::D За пирог чуть не подрались. А мужичок наш знакомый готовил шашлычки - по классическим кавказским рецептам, в гранатовом соке замачивал, ой, мама не горюй. :D