Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это здОрово, а то я тут уже давно одна околачиваюсь. Все новости прочитала. :)

Вчера по пивку встряли с креветками, да и отpубилась потом - лепота! :D

С утра вот читала беседу Поэта с Никольским на биатлоне. :cool::D

Теперь осталось осуществить вторую мою форумную мечту - почитать беседу Поэта со Змеем. ;)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Присоединяюсь. ;) :p Пиво с креветкоми - очень вкусно, надо будет как-то расслабиться тоже. :)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обязательно. Я вот чего подумала - надо сейчас расслабляться побольше. :rolleyes::cool: А то через два месяца начнется сезон - тут уж не до расслаблений будет. :eek:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мы здесь рады всем нормальным людям. :cool: А вот агрессивных тинейджеров, которые сразу начинают качать права не очень жалуем.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нет, мы и в сезон будем расслабляться понемножку и грамотно, а то, сезон - большой, а нервы - тонкие... :eek: :cool:

А сейчас обязательно надо отдохнуть. ;) Я сегодня вечером отдыхать буду, с одноклассниками куда-то в кафешку едем. :) :p
  6. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    а я не агрессивный.если я не знал слово этого,а натали на меня наехала.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это - замечательно. Удачного и приятного во всех отношениях вечера. ;)

У меня последнее время стало какое-то двойственное отношение к таким встречам. :rolleyes: Первые годы мы постоянно встречались, с теми, конечно, кто здесь остался жить и учиться. Некоторые в Москву подались, побогаче кто и со связями. А потом что-то остыла я. Жизнь стала безжалостно стирать романтический розовый цвет с отношений с однокашниками. Одни - очень разбогатели, стали платить за всех в ресторанах и боулингах, при это теша свое самолюбие заметной снисходительностью к остальным. Другие, наоборот - спились и опустились. Смотреть грустно, общаться тяжело.

Да и разговоры последние годы всё больше о том, кто какой дом построил, какую машину купил, кого жена бросила, от кого муж ушёл. Но это - мож у меня так сложилось, у кого-то и всё хорошо и такие встречи радуют. :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот и хорошо.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас наоборот... Очень долго не встречались, впервые встретились через 15 лет после выпуска... Сейчас встречаемся без семей и без семейных и прочих проблем. Ржем, вспоминаем школьные проделки, учителей, кто что повидал, флиртуем маленечко... :p ;) :) В общем, занятно... Мне звонит на неделе одноклассник, объявляет, что будет встреча, спрашивает, пойду ли. Я с ходу - да, а когда? :D Говорит, я третья приняла без уточнений, сразу. Пришлось предупредить, чтоб сильно не обольщался....
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ИМХО - не получится ничего у Хейдена на Дукати. :cool:

Он, конечно, как истинный пендос, делает хорошую мину при плохой игре, мол - байк супер-пупер. ;) Скорее уж Мика будет самым успешным среди дукатистов, помимо Кейси. А вот я не думала такого - уж слишком Дука не подходит Каллио по темпераменту и стилю пилотирования. Но он - талантлив и техничен, видимо, подбирает ключик.

Посмотрим, я не оракул - мож ошибаюсь.

Нашла тут на днях старую голосовалку на офсайте, перед сезоном 2008. 90% опрошенных считали, что самым успешным из тех, кто поменял команды или пришел из 250-ток будет Меландри. :eek: Массовый пpолёт.
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Посмотрим, как Хейден будет отзываться о Дуке через пару сезонов. :cool:

Очень жаль, что Меландри так фатально не везет... :eek:

Каллио - успехов. :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я буду наскоками. Дам возможность Поэту поупражнять свой поэтический дар художественного сравнения. ;):) А еще можно такой вариант - я отползу... Уже представляю, какие эпитеты последуют. :rolleyes::D

Дим, надеюсь у тебя хватит мозгов нормально к этому отнестись? ;):D

Хозяйство у меня маленькое, но внимания требует. Цветочки пойду опрыскивать.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И тишина...:) Что не может не радовать, с одной стороны - значит, у всех кипит реальная жизнь. ;)

У меня Инет pаботает ужасно. Да и форум тормозит...
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у Наты точно кипит - она на встрече :p а у меня голова болит :eek: кажись пива перепила

форум N-ый день тормозит :cool:

эххх...красивая русская зима :rolleyes: [IMG]
  15. sssergey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    привет хозяюшка ветки :)

блин, я отвалился от новостей и событий в gp аж с самой валенсии...

сейчас на двух работах вкалываю и по вечерам на лыжах тренировки каждый день... что вообще происходит нынче, кто расскажет вкратце?

что там с моциками (командами)? что с пелотами слышно? кава будет гонять или нет?

з.ы. да, мне стыдно. потерялся на некоторое время :D. буду исправляться.
  16. sssergey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    а я сегодня вместо вечера встречи на соревнованиях выступал по лыжным гонкам! на призы газеты "вечерний минск", приехали все желающие (из тех кто знал об этом мероприятии) со всей беларуси :)

погода отвратительная \+2, ветер, снег как каша. бежали 5 км:)

самое прикольное что с товарищем ждали старта своей группы (20-30 лет) 2,5 часа и все равно его профукали :) пришлось бежать в общей группе 30-40, 40-50, 50 лет и выше - в этой куче приехал 9-й :)

все призы, как всегда, забрали мастера спорта :) понабегало их половину стартового листа.
  17. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    вот такая красивая русская зима!
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пила вино, была пьяна, танцевала, веселилась. :eek: :) Было замечательно, спасибо мальчишкам, что вытащили нас проветриться, не поленились, собрали. Болит горло. Зовут продолжить, не слишком хочу, устала немного. Встретила девочку, которую не видела больше десяти лет. Она меня узнала, я ее - только по росту... :eek: Трудно не вспомнить бывшую волейболистку. (почти 2 метра рост) Зачем-то много фоткались. Щас посмотрю, что там вышло... :rolleyes:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Серёж. :) Ты молодец, читаю про твои лыжные гонки с белой завистью. А тут вот хватает фантазии свободное время проводить только за пивом. :eek:

Кавы не будет, честно говоря, я до последнего надеялась на Аспара. Человек целеустремленный, но и у него ничего не вышло - без серьезной поддержки завода выставлять заведомо аутсайдерскую команду, позориться, он не стал. Меландри тоже на днях выступил на своем блоге - сказал, что ездить абы на чём, лишь бы остаться в гонках, он не станет. Так что, скорей всего ни его, ни Джонни в этом сезоне в ГП мы не увидим. :(

Остальные пока ничего, со спонсорами еще не у все утрясено - на тестах в Сепанге много черного пластика было, без спонсорских логотипов. Ризла ушла от Сузуки. Хонда экономит на всём, чтобы остаться, даже ввели ограничение движков команд-сателлитов, чтобы продлить жизнь движка.

Слышала в новостях, что волнения и забастовки на Фиате. :rolleyes: Правительство будет прилагать все меры для сохранения концерна, как символа национального автопрома. :cool:

На сегодняшний день, ИМХО, шоколадней всего Дукати - обросли новыми спонсорами, на презентухе не экономили.

Вот тебе вкратце ликбез. :D А так, на основной ветке мы держим руку на пульсе. ;)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, привет - молодец! :)

Рада тебя видеть, без тебя тут вчера всё впало в зимнюю спячку. :eek::p