Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Заходила в лавку с модельками - хоть шаром покати. :eek: Загнется, видимо... СтоЯт только модельки советских танков и самолетов.

Забыла вроде поздороваться со всеми - добренького утpечка! :)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И я рада видеть тебя. :) Посмотрела фотки - никакого компромата. :p Всё пристойненько.

Как твое зеленое хозяйство поживает, что ты выращиваешь? Один цветок ты как-то показывала, а что еще есть?
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    11 горшков. :eek::) Ухаживаю с любовью - они мне платят благодарностью. Тот цветок второй раз сейчас цветет. :) Пальмы, драцена, диффенбахия, рэу, колланхоэ - дети субтропиков. Нравится мне это занятие.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Люблю растения, но не выращиваю... Вечно забываю полить, и очень "тяжелая"

рука. Перресаживать или сажать нельзя, мало что выживает... :eek: :( И кошки выедают... И окна "смотрят" на северо-восток... (много оправданий :eek:)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня окна на юг. Много солнца, поэтому всё растет вверх, как и я. :p:D
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Жарко бывает летом, наверное... :eek: Или кондиционер? :)
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем доброго дня =))) а я как обычно по вых на работе =(
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Костя - какие новости? Последствия аварии пережили уже совсем? :eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кондиционер - всё в мечтах. С первого нереального подъема. ;):D А с нынешним повышением цен на коммуналку, мечта переходит в разряд несбыточных. Как писАл Грин - у каждого человека должно быть своё Несбывшееся. :eek:

У меня балкон застеклен, уходя на работу шторы плотные задергиваю - вечером придешь, не жарко. Вентилятор. Да и, Наташ - в наших широтах жарко-то бывает от силы пару месяцев - как праздник, хоть погреться. :p Почувствовать, какое оно - лето.
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    привет, не совсем! в силу бюрократической волокиты, пока еще не вынесено решение по этому делу, вот на следующей неделе должны вызвать виновника и вынести постановление. а потом, тока в страховую за возмещением ущерба. а у тебя оля, что новенького?))
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда, у нас без волокиты никак. :eek:

Насчет новенького... Про кризис говорить уже не хочется - по-моему уже всех тошнит, с работой непонятки, состояние подвешенное, начальство злое, срывает злость на нас, есессно. Атмосфера не очень позитивная, да фиг с ними. :cool:

Правда, в пятницу узнала, что одни из наших клиентов выиграли тендер на поставку мебели в Сочи, на олимпийские объекты. Если всё срастется нормально, то и мы на хлебушек будем зарабатывать, даст Бог, перетерпим кризис.
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вы рядом с нами - глубокий юг. :) У вас и воздух другой, и сухо. У вас знойно, у нас - душно. Ну, да ладно, ничего, как-то переживаем. :) В гости ездим... :p И тополя у вас пирамидальные растут. ;) :D Мои любимые...
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    у нас еще реже, я все мечтаю переехать в валенсию, вот там кайфово и город очень интересный.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В Испании вообще хорошо. :p Я б еще в Прагу переехала. :)

Только вот на днях в Евроньюс рассказывали, какие сейчас востребованы профессии, на фоне безработицы и кризиса - уборщик общественных туалетов, собиратель собачьих испражнений на улицах. :cool: Испания сильнее всех страдает - они поднимались на строительстве (скока русских магнатов там накупило жилья, побережьями скупали) и туризме. Тоже - вторая уязвимая отрасль, безработные не очень-то путешествуют. Но да ничего, кризисы - это одна из характеристик капитализма, переживётся и этот.
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    буржуйского империализма, я бы даже так сказал(шучу))))))) конечно переживем, кризис циклическое явление. ладно, по кризису всё передельно ясно, не имеет смысла его обсуждать.
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    хорошо, еще в италии, кстати в турине либо милане, вот там бы я разгулялся)))

а еще мне москва нравится ;)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Костя - мож ты в курсе, мало ли - в воздухе носится, ничего не слышно про канал 7ТВ - Ямаха будет там pекламу давать? Ведь они были основными кормильцами канала, благодаря им и транслировали Мотогп и Супербайк. Как вообще дела у вас идут?
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня знакомые в начале 90-х вкладывали по пару тысяч баксов в несколько кв.метров скалистого побережья где-то в Испании... :eek:;) Там, в придачу, давали испанское подданство. :rolleyes: Беларусь двойное гражданство не признает, но ее граждане давно забили на это...
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я вообще Москву люблю. Родители там учились. Исторические места - сказка.

Но сейчас она, как жизнь - у каждого своя. :eek: Слишком много аспектов намешалось, одни пpобки чего стОят и расстояния.

Брату звоню - встреть меня в Шереметьево, он говорит - ты будешь лететь из Греции три часа, а я из Ватутинок ехать часов пять. :confused::eek:

Но жизнь там кипит, конечно. Люблю съездить, встряхнуться.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Люблю Москву... При встрече не узнАю, но с теплом отношусь и к городу, и к москвичам, к их помешательству на театрах и кино... :eek: :) Приезжала на пару дней на хоккей и по магазинам(ну, провинциалка, да), а муж сестры обязательно куда-то вытаскивал... Я с ним ругалась, что устала, что сил нет, а он и обсуждать это не желал... :D Тягал молча и с завидным упорством. Называл "ограниченной" и "зашоренной"...